厦门到漳州始发列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D675 动车组厦门厦门06:20漳州06:52深圳北一等:20 二等:17 32分
G2369/G2372 高速铁路厦门北厦门北06:44漳州07:03成都东一等:30 二等:20 19分
G322 高速动车厦门北厦门北06:57漳州07:16北京南一等:30 二等:20 19分
Z101/Z104 新空直达厦门北厦门北07:10漳州07:33长春 12 15 23分
K901/K904 空调快速厦门北厦门北07:22漳州07:54太原 12 15 32分
D2382/D2383 动车组厦门厦门07:23漳州07:54广州东一等:20 二等:17 31分
D2339 动车组厦门厦门07:35漳州08:07深圳北一等:20 二等:17 32分
D6425 动车组厦门北厦门北08:00漳州08:26诏安一等:45 二等:40 26分
D6580 动车组厦门厦门08:29漳州09:01赣州一等:20 二等:17 32分
D689 动车组厦门北厦门北08:31漳州08:50深圳北一等:45 二等:40 19分
K572 空调快速厦门北厦门北08:51漳州09:23北京西 12 15 32分
D6315/D6318 动车组厦门厦门09:23漳州09:54厦门一等:20 二等:17 31分
D6472 动车组厦门厦门09:29漳州10:00龙岩一等:20 二等:17 31分
D6476 动车组厦门北厦门北10:12漳州10:31龙岩一等:45 二等:40 19分
G3003 高速铁路厦门厦门10:15漳州10:48香港西九龙一等:40 二等:25 33分
D685 动车组厦门北厦门北11:00漳州11:20深圳北一等:45 二等:40 20分
D2329 动车组厦门北厦门北11:37漳州11:56深圳北一等:45 二等:40 19分
D2341 动车组厦门北厦门北11:47漳州12:06深圳北一等:45 二等:40 19分
D6582 动车组厦门厦门11:47漳州12:19赣州一等:20 二等:17 32分
D3237/D3240 动车组厦门北厦门北11:54漳州12:13南京南一等:45 二等:40 19分
D2349 动车组厦门北厦门北12:23漳州12:43深圳北一等:45 二等:40 20分
K1210 空调快速厦门北厦门北12:23漳州13:26上海南 12 15 1时3分
G1654 高速动车厦门北厦门北13:12漳州13:33上海虹桥一等:30 二等:20 21分
D683 动车组厦门厦门13:41漳州14:13深圳北一等:20 二等:17 32分
D687 动车组厦门北厦门北14:00漳州14:19深圳北一等:45 二等:40 19分
D6427 动车组厦门北厦门北14:40漳州15:05诏安一等:45 二等:40 25分
G3007 高速铁路厦门厦门14:53漳州15:25香港西九龙一等:40 二等:25 32分
D6315/D6318 动车组厦门厦门北15:29漳州09:54厦门一等:9 二等:7 -333分
G2386 高速铁路厦门北厦门北15:32漳州15:51杭州东一等:30 二等:20 19分
D2319 动车组厦门北厦门北16:06漳州16:26深圳北一等:45 二等:40 20分
D6584 动车组厦门厦门16:56漳州17:28赣州一等:20 二等:17 32分
G3005 高速铁路厦门厦门17:09漳州17:48香港西九龙一等:40 二等:25 39分
K230/K231 空调快速厦门北厦门北17:26漳州17:57昆明 12 15 31分
D691 动车组厦门北厦门北18:03漳州18:25深圳北一等:45 二等:40 22分
D2333 动车组厦门北厦门北19:41漳州20:01深圳北一等:45 二等:40 20分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018