沈阳东到海城始发列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G8070 高速动车沈阳北沈阳北06:35海城西07:36大连北一等:105 二等:65 1时1分
G8070 高速动车沈阳北沈阳06:45海城西07:36大连北一等:100 二等:65 53分
K7382 空调快速沈阳北沈阳北06:52海城08:59大连 20 31 2时7分
K7382 空调快速沈阳北沈阳07:09海城08:59大连 20 31 2时0分
G8082 高速动车沈阳沈阳07:37海城西08:28盘锦一等:100 二等:65 51分
D8074 动车组沈阳沈阳07:44海城西08:37大连一等:50 二等:42 53分
G1226/G1227 高速动车沈阳北沈阳北07:55海城西08:59苍南一等:105 二等:65 1时4分
K2045/K2048 快速沈阳北沈阳北08:00海城09:55西安 11 18 1时55分
G1226/G1227 高速动车沈阳北沈阳08:08海城西08:59苍南一等:100 二等:65 56分
K2045/K2048 快速沈阳北沈阳08:17海城09:55西安 11 18 1时48分
D52 动车组沈阳北沈阳北09:26海城西10:37北京一等:49 二等:41 1时11分
D52 动车组沈阳北沈阳09:36海城西10:37北京一等:50 二等:42 1时3分
K187/K190 空调快速沈阳北沈阳北12:20海城14:21上海 20 31 2时1分
K187/K190 空调快速沈阳北沈阳12:39海城14:21上海 20 31 1时54分
G8054 高速动车沈阳北沈阳北13:03海城西14:06大连一等:150 二等:95 1时3分
G8054 高速动车沈阳北沈阳13:15海城西14:06大连一等:156 二等:98 55分
G8056 高速动车沈阳北沈阳北14:24海城西15:11大连一等:105 二等:65 47分
G8056 高速动车沈阳北沈阳14:34海城西15:11大连一等:100 二等:65 39分
4230 普快沈阳沈阳17:13海城19:11营口 10 17 1时58分
Z185/Z188 直达特快沈阳北沈阳北17:35海城19:24深圳 20 31 1时49分
Z185/Z188 直达特快沈阳北沈阳17:55海城19:24深圳 20 31 1时42分
G8062 高速动车沈阳沈阳18:06海城西18:50大连一等:100 二等:65 44分
K346/K347 快速沈阳北沈阳北19:36海城21:35温州 11 18 1时59分
K346/K347 快速沈阳北沈阳19:53海城21:35温州 11 18 1时52分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012