宁波东到余姚始发列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1866/G1867 高速动车宁波宁波06:24余姚北06:43郑州东一等:40 二等:25 19分
G1416/G1417 高速动车宁波宁波06:58余姚北07:17长沙南一等:40 二等:25 19分
D656/D657 动车组宁波宁波07:18余姚北07:38重庆北一等:18 二等:15 20分
K422/K423 新空快速宁波宁波07:39余姚08:19成都 12 15 40分
G1964 高速动车宁波宁波08:18余姚北08:37郑州东一等:40 二等:25 19分
K1078/K1075 新空快速宁波宁波08:40余姚09:19重庆北 12 15 39分
K848/K845 新空快速宁波宁波11:00余姚11:39贵阳 12 15 39分
G7510 高速动车宁波宁波11:24余姚北11:43上海虹桥一等:40 二等:25 19分
G7511 高速动车宁波宁波11:24余姚北11:43上海虹桥一等:40 二等:25 19分
G7678/G7679 高速动车宁波宁波12:00余姚北12:19合肥南一等:40 二等:25 19分
G7402/G7403 高速动车宁波宁波12:05余姚北12:24安庆一等:40 二等:25 19分
K1040/K1041 新空快速宁波宁波12:52余姚13:30兰州 12 15 38分
G7514 高速动车宁波宁波13:14余姚北13:33上海虹桥一等:40 二等:25 19分
K1220/K1217 新空快速宁波宁波13:54余姚14:34南昌 12 15 40分
G1962 高速动车宁波宁波14:01余姚北14:20郑州东一等:40 二等:25 19分
T326/T327 新空特快宁波宁波14:09余姚14:49郑州 12 15 40分
K212/K209 新空快速宁波宁波15:05余姚15:46广州 12 15 41分
K336/K337 新空快速宁波宁波15:43余姚16:20长春 12 15 37分
G7520 高速动车宁波宁波16:15余姚北16:34南京南一等:40 二等:25 19分
G1432/G1433 高速动车宁波宁波16:26余姚北16:45长沙南一等:40 二等:25 19分
G7590 高速动车宁波宁波16:44余姚北17:03徐州东一等:40 二等:25 19分
G7584 高速动车宁波宁波16:53余姚北17:12南京一等:40 二等:25 19分
G7610 高速动车宁波宁波17:20余姚北17:39徐州东一等:40 二等:25 19分
G7522 高速动车宁波宁波17:25余姚北17:44上海虹桥一等:40 二等:25 19分
T136 新空特快宁波宁波17:36余姚18:15济南 12 15 39分
G7524 高速动车宁波宁波18:14余姚北18:33张家港一等:40 二等:25 19分
K8564 新空快速宁波宁波18:52余姚19:31亳州 12 15 39分
K8500 新空快速宁波宁波19:22余姚20:01阜阳 12 15 39分
Z290/Z287 新空直达宁波宁波21:05余姚21:47昆明 12 15 42分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018