长春南到昌图始发列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G8101/G8104 高速铁路长春长春05:48昌图西06:36丹东一等:70 二等:55 48分
G8101/G8104 高速铁路长春长春西05:59昌图西06:36丹东一等:130 二等:80 38分
G8002 高速动车长春长春06:05昌图西06:55大连北一等:70 二等:55 50分
G8006 高速动车长春长春07:28昌图西08:17大连北一等:70 二等:55 49分
G8006 高速动车长春长春西07:40昌图西08:17大连北一等:130 二等:80 39分
D24 动车组长春西长春西07:46昌图西08:35北京一等:60 二等:49 49分
T302/T303 空调特快长春长春10:30昌图12:10乌鲁木齐 25 40 1时40分
G1234/G1235 高速铁路长春长春10:30昌图西11:21上海虹桥一等:70 二等:55 51分
G8010 高速动车长春长春10:36昌图西11:33大连一等:190 二等:120 57分
D20 动车组长春长春11:13昌图西12:04北京一等:67 二等:56 51分
K2285/K2288 空调快速长春长春19:09昌图21:03昆明 25 40 1时54分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018