杭州东到嘉兴始发列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G7358 高速动车杭州杭州06:10嘉兴南06:39上海一等:65 二等:40 29分
G7556 高速动车杭州东杭州东06:48嘉兴南07:25上海虹桥一等:55 二等:35 37分
G42 高速动车杭州东杭州东09:24嘉兴南09:54北京南一等:55 二等:35 30分
T112/T113 特快杭州杭州10:23嘉兴11:22兰州 9 14 59分
K1806/K1807 快速杭州杭州11:34嘉兴12:47银川 9 14 1时13分
Z176/Z177 直达特快杭州杭州13:30嘉兴14:25哈尔滨西 16 24 55分
K48/K49 空调快速杭州杭州13:37嘉兴14:52齐齐哈尔 16 24 1时15分
G7560 高速铁路杭州东杭州东15:29嘉兴南15:54上海虹桥一等:55 二等:35 25分
G44 高速动车杭州东杭州东16:15嘉兴南16:38北京南一等:65 二等:40 23分
Z282/Z283 新空直达杭州杭州17:04嘉兴17:59包头 16 24 55分
K8352/K8353 快速杭州杭州17:52嘉兴18:54连云港东 9 14 1时2分
G7360 高速动车杭州杭州20:00嘉兴南20:29上海一等:65 二等:40 29分
D712 动车组杭州杭州20:05嘉兴20:54北京一等:44 二等:36 49分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018