武昌到咸宁始发列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
C5001 城际高速武昌武昌07:11咸宁南08:43咸宁南 - 一等 50 二等 30 - - 1时32分
K1803 新空快速武昌武昌09:30咸宁10:26湛江 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 56分
C5003 城际高速武昌武昌10:12咸宁南11:02咸宁南 - 一等 50 二等 30 - - 50分
C5005 城际高速武昌武昌12:22咸宁南13:55咸宁南 - 一等 50 二等 30 - - 1时33分
K435/K438 新空快速武昌武昌15:12咸宁16:08东莞东 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 56分
C5007 城际高速武昌武昌15:56咸宁南16:57咸宁南 - 一等 50 二等 30 - - 1时1分
C5009 城际高速武昌武昌18:41咸宁南19:50咸宁南 - 一等 50 二等 30 - - 1时9分
T95 新空特快武昌武昌18:55咸宁19:44深圳 12.5 - 58.5 63.5 66.5 89.5 95.5 49分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018