太原到介休始发列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
4611 普快太原太原07:09介休10:26介休 11 19 3时17分
4611 普快太原太原南07:22介休10:26介休 11 19 3时6分
K689 快速太原太原08:38介休10:37重庆北 13 21 1时59分
D5305 动车组太原南太原南10:02介休东10:37运城北一等:49 二等:40 35分
D2563 动车组太原南太原南12:15介休东13:05宝鸡南一等:49 二等:40 50分
D2569 动车组太原南太原南13:33介休东14:24西宁一等:49 二等:40 51分
D2529 动车组太原南太原南17:42介休东18:25西安北一等:49 二等:40 43分
D2533 动车组太原南太原南19:13介休东20:11西安北一等:49 二等:40 58分
2095 空调普快太原太原19:28介休21:25西安 19 31 1时57分
D5319 动车组太原南太原南20:05介休东20:56运城北一等:49 二等:40 51分
K237/K240 空调快速太原太原23:15介休01:01深圳西 22 34 1时46分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018