天津到北京始发列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
C2606 城际列车天津西天津西05:40北京南06:20北京南一等:66 二等:55 40分
C2608 城际列车天津西天津西05:50北京南06:30北京南一等:66 二等:55 40分
C2002 城际高速天津天津06:05北京南06:35北京南一等:66 二等:55 30分
C2610 城际列车天津西天津西06:09北京南06:41北京南一等:66 二等:55 32分
C2202 城际高速天津天津06:16北京南06:53北京南一等:66 二等:55 37分
C2612 城际列车天津西天津西06:26北京南06:58北京南一等:66 二等:55 32分
C2614 城际高速天津西天津西06:31北京南07:03北京南一等:66 二等:55 32分
C2004 城际高速天津天津06:38北京南07:08北京南一等:66 二等:55 30分
C2204 城际高速天津天津06:43北京南07:20北京南一等:66 二等:55 37分
C2616 城际高速天津西天津西06:52北京南07:35北京南一等:66 二等:55 43分
C2618 城际列车天津西天津西07:14北京南07:46北京南一等:66 二等:55 32分
G8912 高速动车天津西天津西07:19北京南08:08北京南一等:95 二等:55 49分
C2206 城际高速天津天津07:20北京南07:57北京南一等:66 二等:55 37分
C2620 城际列车天津西天津西07:30北京南08:02北京南一等:66 二等:55 32分
C2006 城际列车天津天津07:38北京南08:08北京南一等:66 二等:55 30分
C2676 城际列车天津西天津西07:46北京南08:18北京南一等:66 二等:55 32分
C2008 城际高速天津天津07:48北京南08:18北京南一等:66 二等:55 30分
C2622 城际列车天津西天津西07:58北京南08:30北京南一等:66 二等:55 32分
G9014 高速铁路天津西天津西08:00北京南08:38北京南一等:95 二等:55 38分
C2010 城际列车天津天津08:05北京南08:35北京南一等:66 二等:55 30分
C2012 城际高速天津天津08:10北京南08:40北京南一等:66 二等:55 30分
C2208 城际高速天津天津08:23北京南09:00北京南一等:66 二等:55 37分
C2624 城际列车天津西天津西08:34北京南09:06北京南一等:66 二等:55 32分
C2014 城际高速天津天津08:47北京南09:17北京南一等:66 二等:55 30分
C2016 城际高速天津天津09:09北京南09:39北京南一等:66 二等:55 30分
C2018 城际高速天津天津09:14北京南09:44北京南一等:66 二等:55 30分
C2626 城际列车天津西天津西09:19北京南09:51北京南一等:66 二等:55 32分
G8902 高速动车天津西天津西09:20北京南10:08北京南一等:95 二等:55 48分
C2628 城际列车天津西天津西09:27北京南09:59北京南一等:66 二等:55 32分
C2020 城际列车天津天津09:36北京南10:06北京南一等:66 二等:55 30分
C2022 城际高速天津天津09:46北京南10:16北京南一等:66 二等:55 30分
C2630 城际列车天津西天津西10:05北京南10:37北京南一等:66 二等:55 32分
C2210 城际列车天津天津10:12北京南10:49北京南一等:66 二等:55 37分
C2024 城际列车天津天津10:30北京南11:00北京南一等:66 二等:55 30分
C2026 城际列车天津天津10:50北京南11:20北京南一等:66 二等:55 30分
C2028 城际高速天津天津11:02北京南11:32北京南一等:66 二等:55 30分
C2030 城际列车天津天津11:08北京南11:38北京南一等:66 二等:55 30分
C2212 城际列车天津天津11:13北京南11:50北京南一等:66 二等:55 37分
C2632 城际列车天津西天津西11:35北京南12:07北京南一等:66 二等:55 32分
C2634 城际列车天津西天津西11:51北京南12:23北京南一等:66 二等:55 32分
C2032 城际高速天津天津11:58北京南12:28北京南一等:66 二等:55 30分
C2034 城际高速天津天津12:03北京南12:33北京南一等:66 二等:55 30分
C2036 城际列车天津天津12:08北京南12:38北京南一等:66 二等:55 30分
C2638 城际列车天津西天津西12:19北京南12:58北京南一等:66 二等:55 39分
C2038 城际高速天津天津12:33北京南13:03北京南一等:66 二等:55 30分
C2214 城际高速天津天津12:49北京南13:26北京南一等:66 二等:55 37分
C2216 城际高速天津天津13:07北京南13:44北京南一等:66 二等:55 37分
C2640 城际列车天津西天津西13:38北京南14:10北京南一等:66 二等:55 32分
C2040 城际高速天津天津13:45北京南14:15北京南一等:66 二等:55 30分
C2218 城际列车天津天津13:51北京南14:28北京南一等:66 二等:55 37分
C2642 城际列车天津西天津西14:02北京南14:34北京南一等:66 二等:55 32分
T55/T58 空调特快天津天津14:04北京西15:19宝鸡 20 31 1时15分
C2042 城际高速天津天津14:09北京南14:39北京南一等:66 二等:55 30分
C2044 城际列车天津天津14:14北京南14:44北京南一等:66 二等:55 30分
C2644 城际列车天津西天津西14:35北京南15:07北京南一等:66 二等:55 32分
C2046 城际列车天津天津14:51北京南15:21北京南一等:66 二等:55 30分
C2646 城际列车天津西天津西14:59北京南15:38北京南一等:66 二等:55 39分
C2048 城际列车天津天津15:13北京南15:43北京南一等:66 二等:55 30分
C2648 城际列车天津西天津西15:19北京南15:51北京南一等:66 二等:55 32分
C2220 城际高速天津天津15:33北京南16:10北京南一等:66 二等:55 37分
C2050 城际高速天津天津15:45北京南16:15北京南一等:66 二等:55 30分
C2052 城际列车天津天津16:07北京南16:37北京南一等:66 二等:55 30分
C2054 城际高速天津天津16:12北京南16:42北京南一等:66 二等:55 30分
C2056 城际列车天津天津16:17北京南16:47北京南一等:66 二等:55 30分
C2058 城际列车天津天津16:22北京南16:52北京南一等:66 二等:55 30分
C2650 城际列车天津西天津西16:26北京南16:58北京南一等:66 二等:55 32分
C2060 城际高速天津天津16:38北京南17:08北京南一等:66 二等:55 30分
C2652 城际列车天津西天津西16:46北京南17:18北京南一等:66 二等:55 32分
C2654 城际列车天津西天津西17:03北京南17:35北京南一等:66 二等:55 32分
C2222 城际高速天津天津17:10北京南17:47北京南一等:66 二等:55 37分
C2658 城际列车天津西天津西17:26北京南17:58北京南一等:66 二等:55 32分
C2660 城际列车天津西天津西17:41北京南18:13北京南一等:66 二等:55 32分
C2224 城际高速天津天津17:59北京南18:36北京南一等:66 二等:55 37分
C2226 城际高速天津天津18:10北京南18:47北京南一等:66 二等:55 37分
C2662 城际列车天津西天津西18:20北京南18:52北京南一等:66 二等:55 32分
C2062 城际高速天津天津18:32北京南19:02北京南一等:66 二等:55 30分
Z206/Z207 直达特快天津天津18:42北京20:14长沙 22 34 1时32分
Z207/Z206 新空直达天津天津18:42北京20:14长沙 22 34 1时32分
C2064 城际高速天津天津18:55北京南19:25北京南一等:66 二等:55 30分
G8928 高速动车天津西天津西19:08北京南19:46北京南一等:95 二等:55 38分
C2066 城际高速天津天津19:09北京南19:39北京南一等:66 二等:55 30分
C2068 城际列车天津天津19:16北京南19:46北京南一等:66 二等:55 30分
C2664 城际列车天津西天津西19:22北京南19:54北京南一等:66 二等:55 32分
C2666 城际列车天津西天津西19:32北京南20:04北京南一等:66 二等:55 32分
C2070 城际高速天津天津19:49北京南20:19北京南一等:66 二等:55 30分
C2668 城际列车天津西天津西20:00北京南20:32北京南一等:66 二等:55 32分
C2670 城际列车天津西天津西20:05北京南20:37北京南一等:66 二等:55 32分
C2072 城际列车天津天津20:13北京南20:43北京南一等:66 二等:55 30分
C2074 城际列车天津天津20:18北京南20:48北京南一等:66 二等:55 30分
C2076 城际列车天津天津20:33北京南21:03北京南一等:66 二等:55 30分
C2228 城际高速天津天津20:43北京南21:20北京南一等:66 二等:55 37分
C2078 城际高速天津天津21:00北京南21:30北京南一等:66 二等:55 30分
C2080 城际高速天津天津21:05北京南21:35北京南一等:66 二等:55 30分
C2674 城际列车天津西天津西21:25北京南21:57北京南一等:66 二等:55 32分
C2678 城际列车天津西天津西21:30北京南22:02北京南一等:66 二等:55 32分
C2230 城际高速天津天津21:36北京南22:13北京南一等:66 二等:55 37分
K885/K888 空调快速天津天津21:38北京23:23兰州西 22 34 1时45分
C2082 城际高速天津天津21:48北京南22:18北京南一等:66 二等:55 30分
C2084 城际高速天津天津21:53北京南22:23北京南一等:66 二等:55 30分
C2086 城际列车天津天津22:29北京南22:59北京南一等:66 二等:55 30分
C2088 城际列车天津天津22:34北京南23:04北京南一等:66 二等:55 30分
C2090 城际高速天津天津22:39北京南23:09北京南一等:66 二等:55 30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018