成都南到隆昌始发列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D1781 动车组成都东成都东06:56隆昌北08:02南宁东 - 一等 115 二等 72 - - 1时6分
G8541 高速动车成都东成都东07:40隆昌北08:40沙坪坝 - 一等 138.5 二等 86.5 - - 1时0分
G2885 高速动车成都东成都东09:46隆昌北10:39昆明南 - 一等 138.5 二等 86.5 - - 53分
G8615 高速动车成都东成都东10:10隆昌北11:09隆昌北 - 一等 138.5 二等 86.5 - - 59分
G8565 高速动车成都东成都东11:39隆昌北12:24沙坪坝 - - - - - - - 45分
G2163/G2162 高速动车成都东成都东15:57隆昌北16:44长沙南 - - - - - - - 47分
C6005 城际高速成都东成都东16:40隆昌北17:56贵阳北 - 一等 115 二等 72 - - 1时16分
G8587 高速动车成都东成都东20:59隆昌北21:52重庆西 - - - - - - - 53分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018