上海西到无锡始发列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G7072/G7073 高速动车上海上海05:48无锡06:32安庆一等:95 二等:60 44分
G7032 高速动车上海上海05:53无锡06:42南京一等:95 二等:60 49分
G456/G457 高速铁路上海虹桥上海虹桥06:05无锡东06:33荣成一等:85 二等:50 28分
D352/D353 动车组上海虹桥上海虹桥06:13无锡07:04成都东一等:47 二等:39 51分
G1802/G1803 高速铁路上海虹桥上海虹桥06:15无锡东06:50郑州东一等:85 二等:50 35分
G7076/G7077 高速铁路上海上海06:20无锡07:09安庆一等:95 二等:60 49分
G102 高速动车上海虹桥上海虹桥06:26无锡东06:54北京南一等:85 二等:50 28分
D636/D637 动车组上海虹桥上海虹桥06:33无锡07:26成都东一等:47 二等:39 53分
D3002/D3003 动车组上海虹桥上海虹桥06:38无锡07:42襄阳东一等:47 二等:39 1时4分
G104 高速动车上海虹桥上海虹桥06:38无锡东07:06北京南一等:85 二等:50 28分
G7002 高速动车上海上海06:48无锡07:37南京一等:95 二等:60 49分
D2206/D2207 动车组上海虹桥上海虹桥06:58无锡07:50成都一等:47 二等:39 52分
D3072/D3073 动车组上海虹桥上海虹桥07:03无锡07:55宜昌东一等:47 二等:39 52分
G1974/G1975 高速铁路上海虹桥上海虹桥07:17无锡东07:54重庆西一等:85 二等:50 37分
D3056/D3057 动车组上海虹桥上海虹桥07:19无锡08:10汉口一等:47 二等:39 51分
G108 高速动车上海虹桥上海虹桥07:22无锡东07:58北京南一等:85 二等:50 36分
G7102 高速动车上海虹桥上海虹桥07:25无锡08:21南京一等:95 二等:60 56分
G1229/G1232 高速铁路上海虹桥上海虹桥07:34无锡东08:30丹东一等:85 二等:50 56分
D2212/D2213 动车组上海虹桥上海虹桥07:37无锡08:28重庆北一等:47 二等:39 51分
G7080/G7081 高速铁路上海上海07:44无锡08:33安庆一等:95 二等:60 49分
G120 高速动车上海虹桥上海虹桥07:51无锡东08:19北京南一等:85 二等:50 28分
G7004 高速动车上海上海08:00无锡08:42南京一等:95 二等:60 42分
G7268/G7269 高速铁路上海上海08:05无锡08:54淮南东一等:95 二等:60 49分
G7036 高速动车上海上海08:10无锡08:59南京一等:95 二等:60 49分
G1952/G1953 高速动车上海虹桥上海虹桥08:10无锡东08:45太原南一等:85 二等:50 35分
G114 高速动车上海虹桥上海虹桥08:15无锡东08:50北京南一等:85 二等:50 35分
G7232/G7233 高速铁路上海上海08:15无锡09:15六安一等:95 二等:60 1时0分
D3064/D3065 动车组上海虹桥上海虹桥08:20无锡09:20汉口一等:47 二等:39 1时0分
G576/G577 高速铁路上海虹桥上海虹桥08:24无锡东09:00长沙南一等:85 二等:50 36分
G676/G677 高速动车上海虹桥上海虹桥08:30无锡东09:09武汉一等:85 二等:50 39分
D952/D953 动车组上海上海08:30无锡09:10成都东一等:61 二等:51 40分
G7084/G7085 高速铁路上海上海08:37无锡09:27安庆一等:95 二等:60 50分
G212 高速动车上海虹桥上海虹桥08:42无锡东09:17天津西一等:85 二等:50 35分
D2216/D2217 动车组上海虹桥上海虹桥08:42无锡09:33重庆北一等:47 二等:39 51分
K290/K291 空调快速上海上海08:51无锡10:27成都 20 31 1时36分
G230/G231 高速铁路上海虹桥上海虹桥08:52无锡东09:34青岛一等:85 二等:50 42分
K376/K377 快速上海上海08:57无锡10:33西宁 11 18 1时36分
G7006 高速动车上海上海09:00无锡09:42南京一等:95 二等:60 42分
G7038 高速铁路上海上海09:08无锡10:05南京一等:95 二等:60 57分
G1255/G1258 高速铁路上海虹桥上海虹桥09:08无锡东09:43长春西一等:85 二等:50 35分
G1806/G1807 高速铁路上海虹桥上海虹桥09:13无锡东09:48郑州东一等:85 二等:50 35分
D3022/D3023 动车组上海虹桥上海虹桥09:15无锡10:00武昌一等:47 二等:39 45分
K516/K517 快速上海上海09:16无锡10:51吉林 11 18 1时35分
G7202 高速动车上海上海09:17无锡10:11无锡一等:95 二等:60 54分
K360/K361 空调快速上海上海09:23无锡10:57银川 20 31 1时34分
G7202 高速动车上海上海西09:24无锡10:11无锡一等:94 二等:59 48分
G1920/G1921 高速铁路上海虹桥上海虹桥09:24无锡东09:53西安北一等:85 二等:50 29分
G7132/G7133 高速动车上海虹桥上海虹桥09:41无锡10:32安庆一等:95 二等:60 51分
D3060/D3061 动车组上海虹桥上海虹桥09:46无锡10:53汉口一等:47 二等:39 1时7分
G7040 高速动车上海上海09:54无锡10:47南京一等:95 二等:60 53分
G7008 高速动车上海上海10:00无锡10:42南京一等:95 二等:60 42分
D3090/D3091 动车组上海虹桥上海虹桥10:15无锡东11:05汉口一等:55 二等:35 50分
D3068/D3069 动车组上海虹桥上海虹桥10:16无锡11:07汉口一等:47 二等:39 51分
G1211/G1214 高速铁路上海虹桥上海虹桥10:20无锡东10:59长春一等:85 二等:50 39分
K1556/K1557 快速上海上海10:21无锡11:55南宁 11 18 1时34分
G7136/G7137 高速动车上海虹桥上海虹桥10:29无锡11:12安庆一等:95 二等:60 43分
G7060/G7061 高速铁路上海上海10:40无锡11:30安庆一等:95 二等:60 50分
G122 高速动车上海虹桥上海虹桥10:41无锡东11:16北京南一等:85 二等:50 35分
G7044 高速铁路上海上海10:46无锡11:35南京一等:115 二等:70 49分
G7240/G7241 高速铁路上海上海10:54无锡11:47六安一等:95 二等:60 53分
G7010 高速动车上海上海11:00无锡11:42南京一等:95 二等:60 42分
K2186/K2187 快速上海上海11:03无锡12:38西宁 11 18 1时35分
G7106 高速铁路上海虹桥上海虹桥11:05无锡11:54南京一等:95 二等:60 49分
K234/K235 快速上海上海11:09无锡12:51石家庄 11 18 1时42分
G1253/G1252 高速铁路上海虹桥上海虹桥11:10无锡东11:45大连北一等:85 二等:50 35分
G1252/G1253 高速铁路上海虹桥上海虹桥11:10无锡东11:45大连北一等:85 二等:50 35分
G130 高速动车上海上海11:15无锡东11:55北京南一等:85 二等:55 40分
K1156/K1157 快速上海上海11:16无锡13:01成都 11 18 1时45分
G7264/G7265 高速铁路上海上海11:20无锡12:04合肥南一等:95 二等:60 44分
G7282/G7283 高速铁路上海上海11:33无锡12:23芜湖一等:95 二等:60 50分
G1924/G1925 高速铁路上海虹桥上海虹桥11:40无锡东12:15西安北一等:85 二等:50 35分
G7108 高速铁路上海虹桥上海虹桥11:40无锡12:29南京一等:95 二等:60 49分
K461/K464 空调快速上海上海11:48无锡13:47平顶山 20 31 1时59分
G7244/G7245 高速铁路上海上海11:53无锡12:36合肥南一等:95 二等:60 43分
T204/T205 空调特快上海上海12:04无锡13:32伊宁 20 31 1时28分
G7012 高速动车上海上海12:05无锡12:47南京一等:95 二等:60 42分
1462 普快上海上海12:18无锡13:54北京 10 17 1时36分
G7046 高速动车上海上海12:20无锡13:09南京一等:95 二等:60 49分
G460/G461 高速铁路上海虹桥上海虹桥12:22无锡东13:01烟台一等:85 二等:50 39分
G7048 高速铁路上海上海12:25无锡13:24南京一等:95 二等:60 59分
G412 高速动车上海虹桥上海虹桥12:28无锡东12:56北京南一等:85 二等:50 28分
K782/K783 快速上海上海12:28无锡14:04萍乡 11 18 1时36分
K783/K782 快速上海上海12:28无锡14:04萍乡 11 18 1时36分
K850 空调快速上海上海12:34无锡14:10保定 20 31 1时36分
G7296/G7297 高速铁路上海上海12:40无锡东13:20淮北一等:85 二等:55 40分
G7088/G7089 高速铁路上海上海12:54无锡13:47安庆一等:95 二等:60 53分
G134 高速动车上海虹桥上海虹桥13:00无锡东13:35北京南一等:85 二等:50 35分
G7014 高速动车上海上海13:00无锡13:42南京一等:95 二等:60 42分
G7164/G7165 高速铁路上海虹桥上海虹桥13:08无锡13:57合肥南一等:95 二等:60 49分
G7112 高速铁路上海虹桥上海虹桥13:13无锡14:02南京一等:95 二等:60 49分
G7248/G7249 高速铁路上海上海13:14无锡14:07合肥南一等:95 二等:60 53分
G7248/G7249 高速铁路上海上海西13:21无锡14:07合肥南一等:94 二等:59 47分
K172/K173 快速上海上海13:22无锡15:11日照 11 18 1时49分
D3026/D3027 动车组上海虹桥上海虹桥13:27无锡14:18宜昌东一等:47 二等:39 51分
G7092/G7093 高速动车上海上海13:41无锡14:37安庆一等:95 二等:60 56分
K1102/K1103 空调快速上海上海13:44无锡15:18安阳 20 31 1时34分
G1932/G1933 高速铁路上海虹桥上海虹桥13:44无锡东14:19西安北一等:85 二等:50 35分
G7092/G7093 高速动车上海上海西13:50无锡14:37安庆一等:94 二等:59 49分
D3006/D3007 动车组上海虹桥上海虹桥13:53无锡14:48宜昌东一等:47 二等:39 55分
G7016 高速动车上海上海14:00无锡14:42南京一等:95 二等:60 42分
K735/K738 快速上海上海14:04无锡15:50洛阳 11 18 1时46分
G7114 高速动车上海虹桥上海虹桥14:07无锡14:56南京一等:95 二等:60 49分
G7276/G7277 高速铁路上海上海14:12无锡15:01淮南东一等:95 二等:60 49分
T132/T133 空调特快上海上海14:23无锡15:43大连 20 31 1时20分
G7050 高速动车上海上海14:30无锡15:24南京一等:95 二等:60 54分
G7050 高速动车上海上海西14:38无锡15:24南京一等:94 二等:59 48分
D3010/D3011 动车组上海虹桥上海虹桥14:41无锡15:32汉口一等:47 二等:39 51分
G144 高速动车上海虹桥上海虹桥14:42无锡东15:10北京南一等:85 二等:50 28分
K557/K560 快速上海上海14:48无锡16:27延安 11 18 1时39分
Z268/Z269 直达特快上海上海14:54无锡16:10呼和浩特 20 31 1时16分
G7018 高速动车上海上海15:00无锡15:42南京一等:95 二等:60 42分
G7140/G7141 高速铁路上海虹桥上海虹桥15:04无锡15:56安庆一等:95 二等:60 52分
G214 高速动车上海虹桥上海虹桥15:05无锡东15:40天津西一等:85 二等:50 35分
K1012/K1013 快速上海上海15:05无锡16:39石家庄北 11 18 1时34分
D3032/D3033 动车组上海虹桥上海虹桥15:16无锡16:07汉口一等:47 二等:39 51分
G1736/G1737 高速铁路上海虹桥上海虹桥15:28无锡东16:03武汉一等:85 二等:50 35分
G7218/G7219 高速铁路上海上海15:29无锡16:12芜湖一等:95 二等:60 43分
T116/T117 特快上海上海15:33无锡17:00兰州 11 18 1时27分
G1822/G1823 高速动车上海虹桥上海虹桥15:38无锡东16:08洛阳龙门一等:85 二等:50 30分
G7052 高速动车上海上海15:39无锡16:27南京一等:91 二等:57 48分
G7168/G7169 高速铁路上海虹桥上海虹桥15:43无锡16:37池州一等:95 二等:60 54分
G7152/G7153 高速铁路上海虹桥上海虹桥15:48无锡16:32芜湖一等:95 二等:60 44分
G170 高速铁路上海虹桥上海虹桥15:52无锡东16:21北京南一等:85 二等:50 29分
Z252/Z253 直达特快上海上海15:52无锡17:06西安 20 31 1时14分
G1768/G1769 高速铁路上海虹桥上海虹桥15:58无锡东16:26汉口一等:85 二等:50 28分
G7020 高速动车上海上海16:00无锡16:42南京一等:95 二等:60 42分
K372/K373 快速上海上海16:03无锡17:37太原 11 18 1时34分
G150 高速动车上海虹桥上海虹桥16:05无锡东16:33北京南一等:85 二等:50 28分
D3014/D3015 动车组上海虹桥上海虹桥16:07无锡16:59汉口一等:47 二等:39 52分
G7116 高速动车上海虹桥上海虹桥16:14无锡17:04南京一等:95 二等:60 50分
G7054 高速铁路上海上海16:20无锡17:09南京一等:95 二等:60 49分
G2812/G2813 高速铁路上海虹桥上海虹桥16:26无锡东17:05石家庄一等:85 二等:50 39分
K152/K153 空调快速上海上海16:31无锡18:07郑州 20 31 1时36分
G234/G235 高速铁路上海虹桥上海虹桥16:32无锡东17:00青岛一等:85 二等:50 28分
G7196/G7197 高速动车上海虹桥上海虹桥16:44无锡东17:19合肥南一等:85 二等:50 35分
D3042/D3043 动车组上海虹桥上海虹桥16:47无锡17:53汉口一等:47 二等:39 1时6分
G7222/G7223 高速动车上海上海16:52无锡17:47合肥一等:95 二等:60 55分
G7022 高速动车上海上海17:00无锡17:42南京一等:95 二等:60 42分
G7144/G7145 高速铁路上海虹桥上海虹桥17:05无锡18:04安庆一等:95 二等:60 59分
G1940/G1941 高速铁路上海虹桥上海虹桥17:06无锡东17:34西安北一等:85 二等:50 28分
G7118 高速铁路上海虹桥上海虹桥17:11无锡18:09南京一等:95 二等:60 58分
G156 高速动车上海虹桥上海虹桥17:18无锡东17:53北京南一等:85 二等:50 35分
G7056 高速动车上海上海17:26无锡18:23南京一等:95 二等:60 57分
G7130 高速铁路上海虹桥上海虹桥17:30无锡18:16南京南一等:95 二等:60 46分
G7257/G7256 高速铁路上海上海17:33无锡18:30合肥一等:95 二等:60 57分
G7292/G7293 高速铁路上海上海17:43无锡东18:30淮北一等:85 二等:55 47分
G160 高速动车上海虹桥上海虹桥17:46无锡东18:15北京南一等:85 二等:50 29分
D3046/D3047 动车组上海虹桥上海虹桥17:53无锡18:48汉口一等:47 二等:39 55分
G18 高速动车上海上海17:55无锡东18:25北京南一等:85 二等:55 30分
T110 空调特快上海上海17:57无锡19:17北京 20 31 1时20分
G7024 高速动车上海上海18:00无锡18:42南京一等:95 二等:60 42分
Z92/Z93 新空直达上海上海18:03无锡19:23西安 20 31 1时20分
K188/K189 空调快速上海上海18:09无锡20:36沈阳北 20 31 2时27分
G298/G299 高速铁路上海虹桥上海虹桥18:09无锡东18:44济南东一等:85 二等:50 35分
G7120 高速铁路上海虹桥上海虹桥18:09无锡18:58南京一等:95 二等:60 49分
G7058 高速铁路上海上海18:14无锡19:15南京一等:95 二等:60 1时1分
K1332/K1333 快速上海上海18:17无锡20:42银川 11 18 2时25分
G1826/G1827 高速动车上海虹桥上海虹桥18:20无锡东19:02郑州东一等:85 二等:50 42分
Z196/Z197 新空直达上海上海18:24无锡19:29太原 20 31 1时5分
G7156/G7157 高速铁路上海虹桥上海虹桥18:26无锡19:28合肥南一等:95 二等:60 1时2分
G7290 高速铁路上海上海18:31无锡东19:30徐州东一等:85 二等:55 59分
Z216/Z217 新空直达上海上海18:36无锡19:46兰州 20 31 1时10分
G7272/G7273 高速动车上海上海18:42无锡19:38安庆一等:95 二等:60 56分
G7096 高速铁路上海上海18:53无锡19:48无锡一等:95 二等:60 55分
Z172/Z173 新空直达上海上海18:56无锡20:28哈尔滨西 20 31 1时32分
G7026 高速动车上海上海19:00无锡19:43南京一等:95 二等:60 43分
G7122 高速动车上海虹桥上海虹桥19:04无锡19:53南京南一等:85 二等:50 49分
G7260/G7261 高速铁路上海上海19:12无锡20:05合肥南一等:95 二等:60 53分
G7260/G7261 高速铁路上海上海西19:19无锡20:05合肥南一等:94 二等:59 47分
G7124 高速动车上海虹桥上海虹桥19:29无锡20:18南京一等:95 二等:60 49分
G7062 高速动车上海上海19:32无锡20:30南京一等:95 二等:60 58分
G7226/G7227 高速铁路上海上海19:37无锡20:35芜湖一等:95 二等:60 58分
Z40/Z41 直达特快上海上海19:41无锡20:58乌鲁木齐 20 31 1时17分
K8356/K8357 快速上海上海19:47无锡21:29连云港东 11 18 1时42分
G7178 高速铁路上海虹桥上海虹桥19:50无锡东20:25徐州东一等:85 二等:50 35分
G7300 高速铁路上海上海19:51无锡东20:38徐州东一等:85 二等:55 47分
K1045/K1048 空调快速上海上海19:54无锡21:35漯河 20 31 1时41分
G7028 高速动车上海上海20:00无锡20:42南京一等:95 二等:60 42分
Z164/Z165 直达特快上海上海20:08无锡21:20拉萨 20 31 1时12分
G7064 高速铁路上海上海20:08无锡20:59南京一等:95 二等:60 51分
K8376/K8377 空调快速上海上海20:14无锡21:41淮安 20 31 1时27分
G7066 高速动车上海上海20:15无锡21:05南京南一等:95 二等:60 50分
1228/1229 普快上海上海20:22无锡21:48阜新南 10 17 1时26分
K282/K283 快速上海上海20:28无锡22:02成都 11 18 1时34分
G7126 高速动车上海虹桥上海虹桥20:30无锡21:19南京南一等:95 二等:60 49分
G7286/G7287 高速动车上海上海20:35无锡21:24芜湖一等:95 二等:60 49分
G7070 高速动车上海上海20:40无锡21:29南京南一等:95 二等:60 49分
G7030 高速动车上海上海21:00无锡21:49南京南一等:95 二等:60 49分
G7098 高速动车上海上海21:05无锡21:54南京一等:95 二等:60 49分
G7128 高速铁路上海虹桥上海虹桥21:10无锡21:59常州一等:95 二等:60 49分
D706 动车组上海上海21:18无锡22:24北京一等:61 二等:51 1时6分
K8482/K8483 空调快速上海上海21:43无锡23:13阜阳 20 31 1时30分
G7068 高速动车上海上海21:50无锡22:33南京一等:95 二等:60 43分
D306/D307 动车组上海上海22:50无锡23:59西安北一等:61 二等:51 1时9分
K8432 快速上海上海23:18无锡00:54徐州 11 18 1时36分
K8362/K8363 空调快速上海上海23:24无锡01:01阜阳 20 31 1时37分
K8366/K8367 快速上海上海23:33无锡01:11亳州 11 18 1时38分
K1506/K1507 快速上海上海23:41无锡01:17周口 11 18 1时36分
K8428 空调快速上海上海23:49无锡01:25淮北 20 31 1时36分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018