上海虹桥到嘉兴南始发列车

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G7331 高速动车上海虹桥上海虹桥06:17嘉兴南06:44温州南一等:60 二等:40 27分
G7301 高速动车上海虹桥上海虹桥06:35嘉兴南07:02杭州一等:52 二等:32 27分
D3145/D3148 动车组上海虹桥上海虹桥06:40嘉兴南07:08赣州一等:31 二等:26 28分
G1383 高速动车上海虹桥上海虹桥06:45嘉兴南07:12南昌西一等:60 二等:40 27分
G7501 高速动车上海虹桥上海虹桥06:50嘉兴南07:24苍南一等:60 二等:40 34分
D379 动车组上海虹桥上海虹桥07:02嘉兴南07:40厦门北一等:31 二等:26 38分
G7543 高速动车上海虹桥上海虹桥07:07嘉兴南07:36温州南一等:60 二等:40 29分
G2365 高速动车上海虹桥上海虹桥07:12嘉兴南07:46邵阳一等:60 二等:40 34分
G1371 高速动车上海虹桥上海虹桥07:22嘉兴南07:50昆明南一等:60 二等:40 28分
K833 快速上海南上海南07:31嘉兴08:29贵阳 8 13 58分
D3131/D3134 动车组上海虹桥上海虹桥07:37嘉兴南08:11龙岩一等:31 二等:26 34分
D2287 动车组上海虹桥上海虹桥07:46嘉兴南08:37深圳北一等:31 二等:26 51分
G7503 高速动车上海虹桥上海虹桥08:04嘉兴南08:32台州一等:60 二等:40 28分
G7357 高速动车上海上海08:05嘉兴南09:05杭州一等:91 二等:57 1时0分
G7549 高速动车上海虹桥上海虹桥08:10嘉兴南08:47宁波一等:60 二等:40 37分
D3201 动车组上海虹桥上海虹桥08:20嘉兴南08:58厦门北一等:40 二等:25 38分
G1337/G1340 高速铁路上海虹桥上海虹桥08:25嘉兴南08:52重庆西一等:60 二等:40 27分
G7325 高速动车上海虹桥上海虹桥08:30嘉兴南09:15温州南一等:60 二等:40 45分
G7357 高速动车上海上海虹桥08:36嘉兴南09:05杭州一等:60 二等:40 33分
K149 快速上海南上海南08:36嘉兴09:32湛江 8 13 56分
G1508/G1509 高速动车上海虹桥上海虹桥08:42嘉兴南09:10黄山北一等:60 二等:40 28分
K1185/K1188 快速上海南上海南08:48嘉兴09:49九江 8 13 1时1分
D2285 动车组上海虹桥上海虹桥09:05嘉兴南09:42深圳北一等:31 二等:26 37分
G1655 高速动车上海虹桥上海虹桥09:23嘉兴南09:51厦门北一等:60 二等:40 28分
D3205 动车组上海虹桥上海虹桥09:35嘉兴南10:06厦门北一等:31 二等:26 31分
G7351 高速动车上海上海09:38嘉兴南10:36杭州一等:91 二等:57 58分
D3107 动车组上海虹桥上海虹桥09:40嘉兴南10:18深圳北一等:31 二等:26 38分
G1501 高速动车上海虹桥上海虹桥10:03嘉兴南10:31南宁东一等:60 二等:40 28分
G7351 高速动车上海上海虹桥10:08嘉兴南10:36杭州一等:60 二等:40 30分
G1657 高速动车上海虹桥上海虹桥10:18嘉兴南10:45厦门北一等:60 二等:40 27分
G1301 高速铁路上海虹桥上海虹桥10:23嘉兴南10:50广州南一等:60 二等:40 27分
K751/K754 空调快速上海南上海南10:42嘉兴11:54平顶山 15 22 1时12分
G1349 高速动车上海虹桥上海虹桥10:48嘉兴南11:15长沙南一等:60 二等:40 27分
T169 空调特快上海南上海南10:50嘉兴11:32广州 15 22 42分
G7509 高速动车上海虹桥上海虹桥10:58嘉兴南11:25宁波一等:60 二等:40 27分
K1209 空调快速上海南上海南10:59嘉兴11:48厦门 15 22 49分
G7461 高速铁路上海虹桥上海虹桥11:04嘉兴南11:46温州南一等:60 二等:40 42分
D2283 动车组上海虹桥上海虹桥11:24嘉兴南11:52深圳北一等:31 二等:26 28分
T77 空调特快上海南上海南11:27嘉兴12:09桂林北 15 22 42分
G7537 高速动车上海虹桥上海虹桥11:29嘉兴南12:03苍南一等:60 二等:40 34分
G7317/G7320 高速铁路上海虹桥上海虹桥11:34嘉兴南12:08宜兴一等:60 二等:40 34分
T211 空调特快上海南上海南11:41嘉兴12:25深圳 15 22 44分
D3207 动车组上海虹桥上海虹桥11:48嘉兴南12:23厦门北一等:31 二等:26 35分
K1371 空调快速上海南上海南11:49嘉兴12:44九江 15 22 55分
K759 快速上海南上海南12:01嘉兴13:04衡阳 8 13 1时3分
D3291/D3294 动车组上海虹桥上海虹桥12:15嘉兴南12:43龙岩一等:31 二等:26 28分
G1387 高速动车上海虹桥上海虹桥12:20嘉兴南12:47南昌西一等:60 二等:40 27分
G7335 高速动车上海虹桥上海虹桥12:30嘉兴南13:04苍南一等:60 二等:40 34分
G1659 高速动车上海虹桥上海虹桥12:57嘉兴南13:32厦门北一等:60 二等:40 35分
G1389 高速动车上海虹桥上海虹桥13:10嘉兴南13:37南昌西一等:60 二等:40 27分
T101 空调特快上海南上海南13:20嘉兴14:06深圳 15 22 46分
G1353 高速动车上海虹桥上海虹桥13:25嘉兴南13:52长沙南一等:60 二等:40 27分
G1329 高速动车上海虹桥上海虹桥13:42嘉兴南14:09贵阳北一等:60 二等:40 27分
G7515 高速动车上海虹桥上海虹桥14:00嘉兴南14:27宁波一等:60 二等:40 27分
G1303 高速动车上海虹桥上海虹桥14:10嘉兴南14:37广州南一等:60 二等:40 27分
K575 快速上海南上海南14:18嘉兴15:14永州 8 13 56分
G7347 高速动车上海虹桥上海虹桥14:30嘉兴南14:58金华南一等:60 二等:40 28分
K71/K74 空调快速上海南上海南14:34嘉兴15:29重庆北 15 22 55分
G1635 高速动车上海虹桥上海虹桥14:35嘉兴南15:03福州一等:60 二等:40 28分
D381 动车组上海虹桥上海虹桥14:45嘉兴南15:33莆田一等:31 二等:26 48分
G7517 高速动车上海虹桥上海虹桥14:56嘉兴南15:23宁波一等:60 二等:40 27分
G1357 高速动车上海虹桥上海虹桥15:01嘉兴南15:28长沙南一等:60 二等:40 27分
K111 快速上海南上海南15:05嘉兴16:06贵阳 8 13 1时1分
G1637 高速动车上海虹桥上海虹桥15:17嘉兴南15:56福州一等:60 二等:40 39分
K252/K253 空调快速上海南上海南15:37嘉兴16:30荆门 15 22 53分
G1359 高速动车上海虹桥上海虹桥15:37嘉兴南16:11长沙南一等:60 二等:40 34分
K351/K354 快速上海南上海南15:43嘉兴16:42成都 8 13 59分
G7365 高速动车上海虹桥上海虹桥16:07嘉兴南16:35江山一等:60 二等:40 28分
G7309 高速动车上海虹桥上海虹桥16:22嘉兴南17:05杭州一等:60 二等:40 43分
G1361 高速动车上海虹桥上海虹桥16:42嘉兴南17:16长沙南一等:60 二等:40 34分
G7521 高速动车上海虹桥上海虹桥16:47嘉兴南17:21温州南一等:60 二等:40 34分
K1373/K1376 空调快速上海南上海南16:49嘉兴17:53怀化 15 22 1时4分
T381 空调特快上海南上海南16:55嘉兴17:37昆明 15 22 42分
K271 快速上海南上海南17:01嘉兴18:07井冈山 8 13 1时6分
G1363 高速动车上海虹桥上海虹桥17:09嘉兴南17:46长沙南一等:60 二等:40 37分
G7311 高速铁路上海虹桥上海虹桥17:27嘉兴南18:01杭州一等:60 二等:40 34分
G1365 高速动车上海虹桥上海虹桥17:38嘉兴南18:05长沙南一等:60 二等:40 27分
G1393/G1396 高速铁路上海虹桥上海虹桥17:45嘉兴南18:20九江一等:60 二等:40 35分
T25 空调特快上海南上海南17:49嘉兴18:38南宁 15 22 49分
G7323 高速动车上海虹桥上海虹桥17:53嘉兴南18:30温州南一等:60 二等:40 37分
G7359 高速动车上海上海17:54嘉兴南18:51杭州一等:91 二等:57 57分
G7525 高速动车上海虹桥上海虹桥17:58嘉兴南18:26温州南一等:60 二等:40 28分
G7359 高速动车上海上海虹桥18:23嘉兴南18:51杭州一等:60 二等:40 31分
K79 快速上海南上海南18:26嘉兴19:30昆明 8 13 1时4分
G1395 高速动车上海虹桥上海虹桥18:28嘉兴南18:55南昌西一等:60 二等:40 27分
G7339 高速动车上海虹桥上海虹桥18:35嘉兴南19:09苍南一等:60 二等:40 34分
D3321 动车组上海虹桥上海虹桥18:41嘉兴南19:20武夷山东一等:31 二等:26 39分
G7535 高速动车上海虹桥上海虹桥18:59嘉兴南19:26温州南一等:60 二等:40 27分
K495 空调快速上海南上海南19:03嘉兴19:49贵阳 15 22 46分
D3323/D3326 动车组上海虹桥上海虹桥19:09嘉兴南19:37景德镇北一等:31 二等:26 28分
G7381 高速动车上海虹桥上海虹桥19:14嘉兴南19:49衢州一等:60 二等:40 35分
K511 空调快速上海南上海南19:21嘉兴20:14海口 15 22 53分
G7557 高速动车上海虹桥上海虹桥19:31嘉兴南19:58宁波一等:60 二等:40 27分
K739 快速上海南上海南19:36嘉兴20:31昆明 8 13 55分
K287 快速上海南上海南20:24嘉兴21:33南昌 8 13 1时9分
G7529 高速动车上海虹桥上海虹桥20:35嘉兴南21:10宁波一等:60 二等:40 35分
G7383 高速动车上海虹桥上海虹桥20:44嘉兴南21:19衢州一等:60 二等:40 35分
G7555 高速动车上海虹桥上海虹桥20:52嘉兴南21:33杭州东一等:60 二等:40 41分
Z27/Z26 新空直达上海南上海南21:02嘉兴21:44武昌 15 22 42分
G7315 高速铁路上海虹桥上海虹桥21:30嘉兴南21:57杭州一等:60 二等:40 27分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018