更新:2017年01月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

哈尔滨东到锦州南始发列车

[全部]哈尔滨东到锦州南的“所有”列车 
[始发]哈尔滨东到锦州南的“始发”列车 
[终到]哈尔滨东到锦州南的“终到”列车 

出发站:哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店

目的站:锦州南 200元预定锦州南3星级酒店

回程列车:锦州南到哈尔滨东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K4575/
K4578
快速 哈尔滨西 哈尔滨西01:25 锦州10:30 济南 59 97 113 117 121 177 184 09时05分 详细信息
K4024 新空快速 哈尔滨西 哈尔滨西05:46 锦州15:47 北京 106 166 185 191 197 286 298 10时01分 详细信息
D28 动车组 哈尔滨西 哈尔滨西06:57 锦州南11:09 北京一等268二等218 04时12分 详细信息
T181/
T184
空调特快 哈尔滨 哈尔滨06:59 锦州16:07 汉口 106 166 185 191 197 286 298 09时08分 详细信息
T181/
T184
空调特快 哈尔滨 哈尔滨西07:29 锦州16:07 汉口 103 160 179 185 191 275 286 08时57分 详细信息
K925/
K928
快速 哈尔滨 哈尔滨07:47 锦州18:17 郑州 61 101 117 121 125 184 192 10时30分 详细信息
G1202/
G1203
高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西08:20 锦州南12:13 上海虹桥一等585二等345 03时53分 详细信息
G754 高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西08:50 锦州南12:56 山海关一等585二等345 04时06分 详细信息
G1276/
G1277
高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西08:59 锦州南12:48 武汉一等585二等345 03时49分 详细信息
K1525/
K1528
快速 哈尔滨 哈尔滨09:39 锦州19:29 邯郸 59 97 113 117 121 177 184 09时50分 详细信息
D102 动车组 哈尔滨西 哈尔滨西10:37 锦州南14:53 北京一等268二等218 04时16分 详细信息
T3018 空调特快 哈尔滨东 哈尔滨东10:46 锦州20:33 北京 106 166 185 191 197 286 298 09时47分 详细信息
Z111/
Z114
直达特快 哈尔滨 哈尔滨11:05 锦州南17:50 海口 103 160 179 185 191 275 286 06时45分 详细信息
G1262/
G1263
高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西11:14 锦州南15:01 郑州东一等585二等345 03时47分 详细信息
T3018 空调特快 哈尔滨东 哈尔滨11:26 锦州20:33 北京 103 160 179 185 191 275 286 09时32分 详细信息
K701/
K704
快速 哈尔滨 哈尔滨12:37 锦州23:28 青岛北 59 97 113 117 121 177 184 10时51分 详细信息
Z171/
Z174
直达特快 哈尔滨 哈尔滨12:45 锦州19:55 上海 103 160 179 185 191 275 286 07时10分 详细信息
Z4518/
Z4515
新空直达 哈尔滨 哈尔滨12:59 锦州南19:43 南京 103 160 179 185 191 275 286 06时44分 详细信息
K701/
K704
快速 哈尔滨 哈尔滨西13:13 锦州23:28 青岛北 59 97 113 117 121 177 184 10时42分 详细信息
K973/
K976
快速 哈尔滨 哈尔滨14:33 锦州00:27 襄阳 59 97 113 117 121 177 184 09时54分 详细信息
K973/
K976
快速 哈尔滨 哈尔滨西14:47 锦州00:27 襄阳 59 97 113 117 121 177 184 09时45分 详细信息
K1062/
K1063
快速 哈尔滨 哈尔滨14:53 锦州01:05 重庆 59 97 113 117 121 177 184 10时12分 详细信息
G374 高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西16:51 锦州南20:58 天津西一等595二等370 04时07分 详细信息
K1545/
K1548
快速 哈尔滨 哈尔滨16:57 锦州02:36 福州 59 97 113 117 121 177 184 09时39分 详细信息
K293/
K296
快速 哈尔滨 哈尔滨20:18 锦州南06:06 济南 59 97 113 117 121 177 184 09时48分 详细信息
K725/
K728
快速 哈尔滨 哈尔滨22:17 锦州南06:28 桂林北 59 97 113 117 121 177 184 08时11分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1龙商代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗大街186号0800-1700
2华瑞代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区海城街178-2号0600-1900
3铁路街代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区铁路街61号0800-1500
4鑫顺代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区北京街71-1号0800-1700
5圣盛代售所黑龙江省哈尔滨市道外区东直路119号0700-1700
6吉祥代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区华山路91号0800-1700
7天益代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区民益街102号0800-1700
8通河代售所黑龙江省哈尔滨市通河县通江街客运站0800-1500
9恒盛代售所黑龙江省哈尔滨市呼兰区三道街新华小区9号A单元202室0800-1500
10中行代售所黑龙江省哈尔滨市道外区北七道街53号0800-1700
11金谷代售所黑龙江省哈尔滨市道里区中央大街185号0730-2000
12中医药大学代售所黑龙江省哈尔滨市动力区和平路26号0800-1700
13哈药路代售所黑龙江省哈尔滨市道里区哈药路17号0800-1700
14贵友代售所黑龙江省哈尔滨市道里区通达街307号0800-1700
15君隆代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区王岗镇王岗大街5号0800-1500
16埃德蒙顿路邮电代售所黑龙江省哈尔滨市道里区埃德蒙顿路63号0800-1700
17鑫鑫代售所黑龙江省哈尔滨市道外区宏图街201号0800-1800
18宏伟邮政代售所黑龙江省哈尔滨市道外区宏伟路185号0800-1500
19交联代售所黑龙江省哈尔滨市道里区安阳路37号0800-1700
20美罗湾代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区立汇美罗湾30号楼0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※