更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

哈尔滨东到锦州南始发列车

[全部]哈尔滨东到锦州南的“所有”列车 
[始发]哈尔滨东到锦州南的“始发”列车 
[终到]哈尔滨东到锦州南的“终到”列车 

出发站:哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店

目的站:锦州南 200元预定锦州南3星级酒店

回程列车:锦州南到哈尔滨东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K925/
K928
新空快速 哈尔滨东 哈尔滨东07:20 锦州18:17 郑州 106 166 185 191 197 286 298 10时57分 详细信息
T181/
T184
空调特快 哈尔滨西 哈尔滨西07:28 锦州16:07 汉口 106 166 185 191 197 286 298 08时39分 详细信息
G1202/
G1203
高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西08:20 锦州南12:13 上海虹桥一等585二等345 03时53分 详细信息
G754 高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西08:50 锦州南12:56 山海关一等585二等345 04时06分 详细信息
G1276/
G1277
高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西08:59 锦州南12:48 武汉一等585二等345 03时49分 详细信息
K1525/
K1528
快速 哈尔滨 哈尔滨09:37 锦州19:29 邯郸 61 101 117 121 125 184 192 09时52分 详细信息
D102 动车组 哈尔滨西 哈尔滨西10:37 锦州南14:53 北京一等268二等218 04时16分 详细信息
Z111/
Z114
直达特快 哈尔滨东 哈尔滨东10:37 锦州南17:50 海口 103 160 179 185 191 275 286 07时13分 详细信息
G1262/
G1263
高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西11:14 锦州南15:01 郑州东一等585二等345 03时47分 详细信息
G1246/
G1247
高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西11:34 锦州南15:13 青岛北一等165二等105 03时39分 详细信息
Z171/
Z174
直达特快 哈尔滨西 哈尔滨西12:51 锦州19:55 上海 103 160 179 185 191 275 286 07时04分 详细信息
K973/
K976
快速 哈尔滨东 哈尔滨东14:13 锦州00:27 襄阳 61 101 117 121 125 184 192 10时14分 详细信息
K1062/
K1063
快速 哈尔滨 哈尔滨14:43 锦州01:05 重庆 61 101 117 121 125 184 192 10时22分 详细信息
K1062/
K1063
快速 哈尔滨 哈尔滨西14:59 锦州01:05 重庆 61 101 117 121 125 184 192 10时13分 详细信息
G374 高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西16:51 锦州南20:58 天津西一等595二等370 04时07分 详细信息
K725/
K728
快速 哈尔滨 哈尔滨22:07 锦州南06:28 昆明 59 97 113 117 121 177 184 08时21分 详细信息
K725/
K728
快速 哈尔滨 哈尔滨西22:23 锦州南06:28 昆明 59 97 113 117 121 177 184 08时11分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1国民代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区国民街67号0800-1700
2红旗代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区红旗大街191号0800-1500
3延寿代售所黑龙江省哈尔滨市延寿县西同庆街10号(延寿县客运站)0800-1700
4宣威代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区宣威街46号0800-1700
5新东方代售所黑龙江省哈尔滨市道里安隆街1号0800-1800
6信恒代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区南直路信恒会馆0630-2000
7国煤代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区吉林街59号0800-1700
8滨江新城代售所黑龙江省哈尔滨市道外区太古南17道街1号0800-1700
9北安代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区巴陵街12号0800-1700
10海洋代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区邮政街23号0800-1500
11哈药路代售所黑龙江省哈尔滨市道里区哈药路17号0800-1700
12龙门代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区红军街85号0800-1500
13平房代售所黑龙江省哈尔滨市平房区友协三道街326楼17号0630-2000
14红霞街代售所黑龙江省哈尔滨市道外区东直路367号(星月宾馆)0800-1700
15松北代售所黑龙江省哈尔滨市松北区商业大学B区2公寓0800-1700
16点时4代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区学府路56号0800-1500
17珠江代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路公滨花园0382号0800-1700
18道外邮电代售点黑龙江省哈尔滨市道外区南马路88号0800-1700
19神源代售所哈尔滨市道里区抚顺街2号0800-1700
20宾县客运站代售所黑龙江省哈尔滨市宾县南城东大街20号(客运站1楼大厅)0800-1500
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※