更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

哈尔滨东到锦州南始发列车

[全部]哈尔滨东到锦州南的“所有”列车 
[始发]哈尔滨东到锦州南的“始发”列车 
[终到]哈尔滨东到锦州南的“终到”列车 

出发站:哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店

目的站:锦州南 200元预定锦州南3星级酒店

回程列车:锦州南到哈尔滨东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K925/
K928
空调快速 哈尔滨东 哈尔滨东07:20 锦州18:17 郑州 106 166 185 191 197 286 298 10时57分 详细信息
T181/
T184
空调特快 哈尔滨西 哈尔滨西07:27 锦州16:07 汉口 106 166 185 191 197 286 298 08时40分 详细信息
G1206/
G1207
高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西08:05 锦州南11:58 青岛北一等165二等105 03时53分 详细信息
G1202/
G1203
高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西08:20 锦州南12:13 上海虹桥一等585二等345 03时53分 详细信息
G1276/
G1277
高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西08:59 锦州南12:48 武汉一等585二等345 03时49分 详细信息
K1525/
K1528
空调快速 哈尔滨 哈尔滨09:37 锦州19:29 邯郸 106 166 185 191 197 286 298 09时52分 详细信息
动车组 哈尔滨西 哈尔滨西10:37 锦州南14:53 北京一等268二等218 04时16分 详细信息
Z111/
Z114
直达特快 哈尔滨西 哈尔滨西11:10 锦州南17:50 海口 103 160 179 185 191 275 286 06时40分 详细信息
G1262/
G1263
高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西11:14 锦州南15:01 郑州东一等585二等345 03时47分 详细信息
Z171/
Z174
直达特快 哈尔滨西 哈尔滨西12:51 锦州19:55 上海 103 160 179 185 191 275 286 07时04分 详细信息
K701/
K704
新空快速 哈尔滨西 哈尔滨西13:13 锦州23:28 青岛北 103 160 179 185 191 275 286 10时15分 详细信息
K973/
K976
快速 哈尔滨西 哈尔滨西14:47 锦州00:27 襄阳 59 97 113 117 121 177 184 09时40分 详细信息
K1062/
K1063
空调快速 哈尔滨西 哈尔滨西14:59 锦州01:05 重庆 103 160 179 185 191 275 286 10时06分 详细信息
G374 高速动车 哈尔滨西 哈尔滨西16:51 锦州南20:58 天津西一等595二等370 04时07分 详细信息
K725/
K728
空调快速 哈尔滨西 哈尔滨西22:23 锦州南06:28 昆明 103 160 179 185 191 275 286 08时05分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1龙海代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区邮政街23号0800-1700
2省医院代售所黑龙江省哈尔滨市香坊区中山路82号副1号3单元1楼(省医院)0800-1700
3宾县客运站代售所黑龙江省哈尔滨市宾县南城东大街20号(客运站1楼大厅)0800-1500
4鑫鑫宾馆代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区东大直街131号0800-1700
5信恒代售所黑龙江省哈尔滨市信恒现代城文园B栋4门市0800-1700
6悦祥2代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区海城街170号0800-1500
7哈药路代售所黑龙江省哈尔滨市道里区哈药路17号0800-1700
8百程代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区东大直街278号0800-1500
9义永久代售所黑龙江省哈尔滨市宾县宾州镇迎宾路客运站家属楼1楼3门0800-1700
10新宝代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区松花江街39号0800-1700
11省委党校代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区清滨路74号0730-1700
12黑大代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区学府三道街66号0730-1900
13海城代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区春申街2号0800-2000
14红军街代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区红军街66号0800-1500
15新东方代售所黑龙江省哈尔滨市道里安隆街1号0800-1800
16宏伟邮政代售所黑龙江省哈尔滨市道外区宏伟路185号0800-1500
17华瑞代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区海城街178-2号0600-1900
18全通代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区海城街178-2号0800-1700
19龙门代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区红军街85号0800-1500
20福顺代售所黑龙江省哈尔滨市南岗区淮河路73号0800-1500
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※