更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

沈阳北到瓦房店西始发列车

[全部]沈阳北到瓦房店西的“所有”列车 
[始发]沈阳北到瓦房店西的“始发”列车 
[终到]沈阳北到瓦房店西的“终到”列车 

出发站:沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店

目的站:瓦房店西

回程列车:瓦房店西到沈阳北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K7382 空调快速 沈阳北 沈阳北06:52 瓦房店11:12 大连 44 67 04时20分 详细信息
G8068 高速铁路 沈阳北 沈阳北07:02 瓦房店西08:40 大连北一等225二等140 01时38分 详细信息
K7382 空调快速 沈阳北 沈阳07:09 瓦房店11:12 大连 44 67 04时12分 详细信息
G8068 高速铁路 沈阳北 沈阳07:12 瓦房店西08:40 大连北一等220二等140 01时30分 详细信息
G8050 高速动车 沈阳北 沈阳北11:22 瓦房店西12:58 大连一等225二等140 01时36分 详细信息
G8050 高速动车 沈阳北 沈阳11:32 瓦房店西12:58 大连一等220二等140 01时28分 详细信息
G8052 高速动车 沈阳 沈阳12:39 瓦房店西14:11 大连一等220二等140 01时32分 详细信息
G8052 高速动车 沈阳 沈阳南12:52 瓦房店西14:11 大连一等210二等130 01时21分 详细信息
G8054 高速动车 沈阳 沈阳13:11 瓦房店西14:42 大连一等220二等140 01时31分 详细信息
G8054 高速动车 沈阳 沈阳南13:23 瓦房店西14:42 大连一等210二等130 01时20分 详细信息
G8058 高速动车 沈阳 沈阳16:34 瓦房店西18:01 大连北一等220二等140 01时27分 详细信息
G8058 高速动车 沈阳 沈阳南16:48 瓦房店西18:01 大连北一等210二等130 01时15分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1沈阳枫景名城客票代售点沈阳市和平区太原街南四马路32号0800-1800
2站鑫客票代售点沈阳市和平区文化路44号0800-1800
3汪河路客票代售点沈阳市于洪区汪河路9号一门0800-1800
4北二路客票代售点沈阳市和平区北二马路3号0800-1800
5东北大马路客票代售点沈阳市大东区东北大马路252号4单元1楼3号0800-1800
6睿鑫源客票代售点沈阳市沈河区长青街121号0800-1800
7达万向客票代售点沈阳市于洪区沈辽路249号0800-1800
8虎石台南大街客票代售点沈阳市沈北新区虎石台南大街40号36门0800-1800
9桃仙机场客票代售点沈阳市东陵区桃仙国际机场3号航站楼0800-1800
10重工北街客票代售点沈阳市重工北街27号0800-1800
11便利客票代售点沈阳市铁西区保工街7号-1190800-1800
12建设大路邮政客票代售点沈阳市铁西区建设中路13号0800-1800
13佳铭成客票代售点沈阳市铁西区南六中路87号5门0800-1800
14小河沿路客票代售点沈阳市大东区小河沿路48号0800-1800
15一通旅行社客票代售点沈阳市沈河区小西路79-82回民社区内0800-1800
16恒泰智宇客票代售点沈阳市沈河区热闹路50号0800-1800
17华昌超市客票代售点沈阳市于洪区广业西路136号0800-1800
18国旅兰亭客票代售点沈阳市皇姑区北陵大街37号0800-1800
19金科客票代售点沈阳市和平区文化路19号0800-1800
20佳鸿途客票代售点沈阳市和平区市府大路55号0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※