闻喜到侯马列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D2004 动车组运城北闻喜西08:26侯马西08:40北京西一等:15 二等:13 16分
K7808 快速运城闻喜08:36侯马09:20大同 4.5 7 46分
D2504 动车组西安北闻喜西09:45侯马西09:59太原南一等:15 二等:13 16分
4628 普快运城闻喜11:22侯马12:00临汾 3.5 5.5 41分
D1902 动车组西安北闻喜西13:06侯马西13:20太原南一等:15 二等:13 16分
K604 快速运城闻喜13:13侯马13:57北京 4.5 7 47分
D2566 动车组兰州西闻喜西13:26侯马西13:40太原南一等:15 二等:13 16分
K866/K867 空调快速运城闻喜14:13侯马14:51唐山 10 13 41分
K2666/K2667 空调快速苏州闻喜14:47侯马15:25临汾 10 13 41分
8166 普快风陵渡闻喜17:03侯马17:55临汾 3.5 5.5 1时0分
D5326 动车组运城北闻喜西18:21侯马西18:35太原南一等:15 二等:13 16分
D5316 动车组运城北闻喜西18:36侯马西18:50太原南一等:15 二等:13 16分
D2528 动车组西安北闻喜西19:02侯马西19:16太原南一等:15 二等:13 16分
D2564 动车组宝鸡南闻喜西20:27侯马西20:41太原南一等:15 二等:13 16分
D2534 动车组西安北闻喜西20:43侯马西20:57太原南一等:15 二等:13 16分
D5320 动车组运城北闻喜西21:19侯马西21:33太原南一等:15 二等:13 16分
K690 空调快速重庆北闻喜23:06侯马23:43太原 10 13 39分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012