闻喜到襄汾列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D2004 动车组运城北闻喜西08:26襄汾西08:47北京西一等:30 二等:20 23分
4628 普快运城闻喜11:22襄汾12:34临汾 5.5 10 1时15分
K604 空调快速运城闻喜12:57襄汾14:14北京 13 19 1时20分
D2566 动车组兰州西闻喜西13:34襄汾西13:55太原南一等:30 二等:20 23分
K866/K867 空调快速运城闻喜14:13襄汾15:25唐山 13 19 1时15分
4606 普快风陵渡闻喜14:47襄汾15:59临汾 5.5 10 1时15分
K2666/K2667 快速苏州闻喜14:47襄汾15:59临汾 7 11 1时15分
4608 普快永济闻喜15:56襄汾17:15太原 5.5 10 1时25分
8166 普快风陵渡闻喜17:02襄汾18:46临汾 5.5 10 1时52分
D5328 动车组闻喜西闻喜西18:29襄汾西18:49太原南一等:30 二等:20 20分
D2540 动车组西安北闻喜西18:53襄汾西19:14太原南一等:34 二等:28 23分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018