任丘到沈阳南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K2046/K2047 新空快速西安任丘09:34沈阳22:48沈阳北 120 190 208 216 222 325 338 13时29分
K2046/K2047 新空快速西安任丘09:34沈阳北23:06沈阳北 120 190 208 216 222 325 338 13时47分
K974/K975 新空快速襄阳任丘11:41沈阳北23:56哈尔滨西 113 178 195 201 209 302 316 12时18分
K2386/K2387 新空快速南宁任丘13:05沈阳北00:48长春 116 184 201 207 215 313 326 11时45分
K126/K127 新空快速咸阳任丘14:30沈阳北02:35长春 116 184 201 207 215 313 326 12时7分
K546/K547 新空快速成都任丘15:21沈阳北01:49哈尔滨 113 178 195 201 209 302 316 10时32分
K1082/K1083 新空快速乌鲁木齐任丘17:37沈阳北06:59齐齐哈尔 113 178 195 201 209 302 316 13时25分
K726/K727 新空快速昆明任丘18:56沈阳北07:55哈尔滨西 113 178 195 201 209 302 316 13时2分
Z386/Z383 新空直达三亚任丘23:42沈阳北09:05长春 113 178 195 201 209 302 316 9时27分
Z390/Z391 新空直达三亚任丘23:42沈阳北09:05长春 113 178 195 201 209 302 316 9时27分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018