建瓯到泉州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D2325 动车组上饶建瓯西09:02泉州11:38深圳北一等:130 二等:110 2时38分
G1669 高速铁路徐州东建瓯西12:10泉州14:26厦门北一等:275 二等:165 2时18分
G1692/G1693 高速动车长沙南建瓯西12:23泉州14:37厦门北一等:245 二等:150 2时16分
G1661/G1664 高速动车南京南建瓯西12:39泉州15:21龙岩一等:275 二等:165 2时44分
G1655 高速动车上海虹桥建瓯西12:56泉州15:15厦门北一等:275 二等:165 2时21分
G1601 高速动车合肥南建瓯西13:05泉州15:27深圳北一等:275 二等:165 2时24分
G2045/G2048 高速铁路郑州东建瓯西15:13泉州17:53厦门北一等:275 二等:165 2时42分
G1686/G1687 高速动车贵阳北建瓯西17:26泉州19:57厦门北一等:275 二等:165 2时33分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018