诸暨到上海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K526 新空快速福州诸暨00:50上海南03:58南京 42 64 3时22分
K752/K753 新空快速信阳诸暨02:04上海南05:26上海南 42 64 3时25分
K1128/K1125 新空快速襄州诸暨04:22上海南07:58上海南 42 64 3时40分
K512 新空快速海口诸暨05:11上海南08:37上海南 42 64 3时30分
T170 新空特快广州诸暨05:43上海南08:50上海南 42 64 3时10分
G7492/G7493 高速动车金华诸暨07:16上海虹桥08:58安庆一等:165 二等:105 1时44分
K576 新空快速永州诸暨07:39上海南11:40上海南 42 64 4时4分
G7382 高速动车衢州诸暨08:19上海虹桥09:53上海虹桥一等:165 二等:105 1时36分
G7344 高速动车瑞安诸暨08:33上海虹桥09:56上海虹桥一等:165 二等:105 1时25分
K73/K72 新空快速重庆北诸暨08:36上海南12:15上海南 42 64 3时55分
K7305 新空快速重庆北诸暨08:36上海南12:15上海南 42 64 3时55分
G7364 高速动车江山诸暨08:58上海虹桥10:37上海虹桥一等:165 二等:105 1时41分
K808 新空快速怀化诸暨09:10上海南12:58无锡 42 64 3时51分
G1382 高速动车南昌诸暨10:03上海虹桥11:31上海虹桥一等:165 二等:105 1时30分
G1342 高速动车长沙南诸暨10:46上海虹桥12:14上海虹桥一等:165 二等:105 1时30分
T82/T79 新空特快南宁诸暨10:46上海南13:27上海南 42 64 2时50分
T8301 新空特快南宁诸暨10:46上海南13:27上海南 42 64 2时50分
G1384 高速动车南昌西诸暨10:57上海虹桥12:18上海虹桥一等:165 二等:105 1时23分
G1634 高速动车福州诸暨12:20上海虹桥13:37上海虹桥一等:165 二等:105 1时19分
G7348 高速动车丽水诸暨12:46上海虹桥14:04上海虹桥一等:165 二等:105 1时25分
K496 新空快速六盘水诸暨13:19上海南16:56上海南 42 64 3时41分
G1352 高速动车长沙南诸暨14:48上海虹桥16:08上海虹桥一等:165 二等:105 1时22分
G1354 高速动车长沙南诸暨15:38上海虹桥17:03上海虹桥一等:165 二等:105 1时27分
G2195/G2194 高速动车成都东诸暨17:52上海虹桥19:18上海虹桥一等:165 二等:105 1时28分
G1654 高速动车厦门北诸暨19:07上海虹桥20:25上海虹桥一等:165 二等:105 1时20分
G1335/G1334 高速动车重庆西诸暨19:29上海虹桥20:56上海虹桥一等:165 二等:105 1时29分
G1502 高速动车南宁东诸暨19:41上海虹桥21:15上海虹桥一等:165 二等:105 1时39分
G1302/G1303 高速动车广州南诸暨20:26上海虹桥21:52南通一等:165 二等:105 1时28分
G1640 高速动车福州诸暨21:25上海虹桥22:44上海虹桥一等:165 二等:105 1时32分
G1660 高速动车厦门北诸暨22:06上海虹桥23:26上海虹桥一等:165 二等:105 1时22分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018