诸暨到上海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K752/K753 新空快速信阳诸暨01:48上海南05:28上海南 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 3时43分
K7521 新空快速信阳诸暨01:48上海南05:28上海南 - - - - - - - 3时43分
K1128/K1125 新空快速襄州诸暨04:08上海南07:58上海南 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 4时6分
K512 新空快速海口诸暨04:23上海南08:32上海南 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 4时14分
T170 新空特快广州诸暨05:43上海南08:47上海南 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 3时8分
G7492/G7493 高速动车金华诸暨07:11上海虹桥08:58安庆 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时49分
K576 新空快速永州诸暨07:38上海南11:38上海南 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 4时4分
G7382 高速动车衢州诸暨08:19上海虹桥09:53上海虹桥 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时36分
G7344 高速动车瑞安诸暨08:33上海虹桥09:56上海虹桥 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时25分
K73/K72 新空快速重庆北诸暨08:34上海南12:15上海南 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 4时11分
G7364 高速动车江山诸暨08:58上海虹桥10:37上海虹桥 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时41分
G7386/G7387 高速动车衢州诸暨09:08上海虹桥10:51合肥南 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时45分
K808 新空快速怀化诸暨09:10上海南12:58无锡 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 3时51分
G1382 高速动车南昌诸暨10:03上海虹桥11:31上海虹桥 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时30分
T82/T79 新空特快南宁诸暨10:46上海南13:27上海南 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 2时50分
G1342 高速动车长沙南诸暨10:46上海虹桥12:14上海虹桥 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时30分
G1384 高速动车南昌西诸暨10:57上海虹桥12:18上海虹桥 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时23分
K1512/K1509 新空快速金华诸暨11:54上海南15:47聊城 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 3时57分
G1634 高速动车福州诸暨12:20上海虹桥13:37上海虹桥 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时19分
G7348 高速动车丽水诸暨12:46上海虹桥14:04上海虹桥 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时25分
K496 新空快速六盘水诸暨13:12上海南16:56上海南 40.5 - 86.5 91.5 94.5 129.5 135.5 3时48分
G1352 高速动车长沙南诸暨14:48上海虹桥16:08上海虹桥 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时22分
G1354 高速动车长沙南诸暨15:38上海虹桥17:03上海虹桥 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时27分
G2195/G2194 高速动车成都东诸暨17:52上海虹桥19:18上海虹桥 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时28分
D5486 动车组开化诸暨18:13上海南20:31上海南 - 一等 115 二等 72 - - 2时20分
G1654 高速动车厦门北诸暨19:07上海虹桥20:25上海虹桥 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时20分
G1335/G1334 高速动车重庆西诸暨19:29上海虹桥20:56上海虹桥 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时29分
G1502 高速动车南宁东诸暨19:41上海虹桥21:15上海虹桥 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时39分
G1640 高速动车福州诸暨21:25上海虹桥22:44上海虹桥 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时32分
G1660 高速动车厦门北诸暨22:06上海虹桥23:26上海虹桥 - 一等 168 二等 103.5 - - 1时22分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018