诸暨到上海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K526 快速福州诸暨00:42上海南03:58南京 24 38 3时24分
K752/K753 空调快速信阳诸暨02:04上海南05:26上海南 42 64 3时25分
K150 空调快速湛江诸暨03:13上海南06:12上海南 44 67 3时2分
K1210 空调快速厦门诸暨04:49上海南09:06上海南 42 64 4时33分
K1125/K1128 空调快速襄阳东诸暨05:01上海南08:30上海南 42 64 3时32分
K512 空调快速海口诸暨05:15上海南08:49上海南 42 64 3时37分
T170 空调特快广州诸暨05:45上海南09:12上海南 42 64 3时32分
K470 快速赣州诸暨06:20上海南09:29无锡 24 38 3时19分
G7492/G7493 高速铁路金华诸暨07:16上海虹桥08:58安庆一等:165 二等:105 1时44分
K576 空调快速永州诸暨07:42上海南11:18上海南 42 64 3时39分
G7382 高速动车衢州诸暨08:19上海虹桥09:54上海虹桥一等:165 二等:105 1时37分
K72/K73 空调快速重庆北诸暨08:50上海南12:15上海南 42 64 3时28分
G7364 高速铁路江山诸暨08:58上海虹桥10:36上海虹桥一等:165 二等:105 1时40分
G7386/G7387 高速动车衢州诸暨09:08上海虹桥10:51合肥南一等:200 二等:125 1时45分
K808/K809 快速怀化诸暨09:10上海南12:58无锡 24 38 3时51分
G1382 高速动车南昌诸暨10:03上海虹桥11:31上海虹桥一等:165 二等:105 1时30分
T79/T82 空调特快南宁诸暨10:39上海南13:27上海南 42 64 2时51分
G1342 高速动车长沙南诸暨10:46上海虹桥12:14上海虹桥一等:191 二等:122 1时30分
K740 空调快速昆明诸暨10:56上海南14:33上海南 42 64 3时40分
K1509/K1512 空调快速金华诸暨11:40上海南15:39聊城 42 64 4时8分
G1634 高速动车福州诸暨12:20上海虹桥13:37上海虹桥一等:120 二等:75 1时19分
G7348 高速动车丽水诸暨12:46上海虹桥14:04上海虹桥一等:165 二等:105 1时25分
G1352 高速动车长沙南诸暨14:49上海虹桥16:06上海虹桥一等:165 二等:105 1时19分
G1354 高速动车长沙南诸暨15:38上海虹桥17:03上海虹桥一等:165 二等:105 1时27分
K1182/K1183 快速金华诸暨17:42上海南21:17烟台 24 38 3时38分
G1356 高速铁路长沙南诸暨17:52上海虹桥19:18上海虹桥一等:165 二等:105 1时28分
K8372 空调快速开化诸暨18:12上海南22:00淮北 42 64 3时51分
G1334/G1335 高速铁路重庆西诸暨19:29上海虹桥20:56上海虹桥一等:165 二等:105 1时29分
G1502 高速动车南宁东诸暨19:41上海虹桥21:15上海虹桥一等:165 二等:105 1时39分
G1304 高速动车广州南诸暨20:26上海虹桥21:51上海虹桥一等:165 二等:105 1时26分
G1640 高速动车福州诸暨21:25上海虹桥22:43上海虹桥一等:150 二等:95 1时31分
G1660 高速动车厦门北诸暨22:06上海虹桥23:26上海虹桥一等:165 二等:105 1时22分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018