诸暨到上海列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K526 快速福州诸暨00:36上海南03:58南京 24 38 3时25分
K150 快速湛江诸暨03:12上海南06:12上海南 24 38 3时3分
K1210 快速厦门诸暨05:03上海南09:06上海南 24 38 4时6分
K752/K753 快速信阳诸暨05:09上海南08:49上海南 24 38 3时43分
K512 快速海口诸暨05:15上海南08:55上海南 24 38 3时43分
K470 快速赣州诸暨06:05上海南09:28苏州 24 38 3时32分
T170 空调特快广州诸暨06:31上海南09:41上海南 42 64 3时13分
G7382 高速动车衢州诸暨07:28上海虹桥08:59上海虹桥一等:165 二等:105 1时33分
K576 快速永州诸暨07:42上海南11:18上海南 24 38 3时39分
G7372/G7373 高速动车江山诸暨07:48上海虹桥09:25合肥南一等:191 二等:122 1时39分
K1125/K1128 快速襄阳诸暨07:55上海南11:26上海南 24 38 3时34分
K72/K73 快速重庆北诸暨08:37上海南12:15上海南 24 38 3时54分
G7364 高速动车江山诸暨09:00上海虹桥10:36上海虹桥一等:165 二等:105 1时38分
G7386/G7387 高速动车衢州诸暨09:08上海虹桥10:51合肥南一等:191 二等:122 1时45分
G7387 高速铁路衢州诸暨09:09上海虹桥10:51合肥南一等:200 二等:125 6天1时44分
K808/K809 快速怀化诸暨09:17上海南12:58无锡 24 38 3时44分
D3324/D3325 动车组婺源诸暨09:53上海虹桥11:41上海虹桥一等:94 二等:78 1时50分
G1382 高速动车南昌西诸暨10:03上海虹桥11:31上海虹桥一等:200 二等:125 1时30分
T79/T82 空调特快南宁诸暨10:39上海南13:27上海南 42 64 2时51分
G1342 高速动车长沙南诸暨10:47上海虹桥12:14上海虹桥一等:191 二等:122 1时29分
K1509/K1512 快速金华诸暨11:40上海南15:39聊城 24 38 4时8分
K760 快速郴州诸暨11:52上海南15:57上海南 24 38 4时8分
G1634 高速动车福州诸暨12:20上海虹桥13:37上海虹桥一等:120 二等:75 1时19分
G1352 高速动车长沙南诸暨14:49上海虹桥16:06上海虹桥一等:165 二等:105 1时19分
G1390 高速动车南昌西诸暨16:11上海虹桥17:37上海虹桥一等:191 二等:122 1时32分
K1182/K1183 快速金华诸暨17:41上海南21:16烟台 24 38 3时38分
G1362 高速动车长沙南诸暨17:48上海虹桥19:06上海虹桥一等:191 二等:122 1时20分
K8372 快速江山诸暨18:12上海南22:00淮北 24 38 3时51分
G1388 高速动车南昌西诸暨18:17上海虹桥19:36上海虹桥一等:191 二等:122 1时21分
G1302 高速动车广州南诸暨18:33上海虹桥19:58上海虹桥一等:165 二等:105 1时31分
G1326 高速动车贵阳北诸暨19:29上海虹桥20:56上海虹桥一等:165 二等:105 1时29分
G1502 高速动车南宁东诸暨19:41上海虹桥21:15上海虹桥一等:260 二等:155 1时39分
G1394 高速动车南昌西诸暨20:30上海虹桥21:55上海虹桥一等:165 二等:105 1时30分
G1640 高速动车福州诸暨21:24上海虹桥22:43上海虹桥一等:150 二等:95 1时32分
G1660 高速动车厦门北诸暨22:05上海虹桥23:18上海虹桥一等:165 二等:105 1时15分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012