延安到西安列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T41 新空特快北京西延安01:39西安05:28西安 51 78 3时57分
K8203 新空快速神木延安02:06西安南06:02安康 52 81 4时2分
T267 新空特快鄂尔多斯延安02:19西安05:43西安 51 78 3时28分
K548/K545 新空快速哈尔滨延安02:34西安06:03成都 51 78 3时34分
K8165 新空快速榆林延安02:50西安06:33宝鸡 51 78 3时47分
K8168 新空快速榆林延安02:50西安06:33宝鸡 51 78 3时47分
T7 新空特快北京西延安03:05西安06:21成都 51 78 3时22分
T7001 新空特快北京西延安03:05西安06:21成都 51 78 3时22分
K1315/K1318 新空快速呼和浩特东延安05:15西安09:10福州 51 78 4时1分
K213 新空快速天津延安05:32西安10:43西安 51 78 5时16分
Z43 新空直达北京西延安06:30西安09:55西安 51 78 3时35分
K1673 新空快速呼和浩特延安06:47西安11:07西安 51 78 4时23分
D5081 动车组延安延安07:40西安北10:13西安北一等:121 二等:101 2时33分
D5095 动车组榆林延安10:12西安12:46西安一等:121 二等:101 2时37分
D5083 动车组延安延安11:05西安北13:27西安北一等:121 二等:101 2时22分
7005 普客榆林延安12:16西安19:17西安 52 81 7时9分
K559/K558 新空快速延安延安13:25西安16:53上海 51 78 3时28分
K321/K324 新空快速银川延安15:05西安19:10西安 51 78 4时9分
K1572/K1573 新空快速吉林延安15:43西安南20:16重庆西 52 81 4时37分
K8161 新空快速延安延安16:00西安19:51西安 51 78 3时51分
D5085 动车组延安延安16:36西安北18:57西安北一等:121 二等:101 2时21分
D5097 动车组榆林延安16:51西安19:30西安一等:121 二等:101 2时44分
D5093 动车组延安延安17:40西安北20:02西安北一等:121 二等:101 2时22分
K655/K658 新空快速呼和浩特延安17:56西安21:52杭州 51 78 4时2分
K656/K657 新空快速呼和浩特延安17:56西安21:52杭州 51 78 4时2分
D5087 动车组延安延安19:40西安北21:55西安北一等:121 二等:101 2时15分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018