延安到西安列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1685/K1688 快速乌海西延安01:01西安05:16西安 29 47 4时20分
T41 空调特快北京西延安01:45西安05:36西安 51 78 3时56分
K8202/K8203 空调快速神木延安02:07西安南07:00安康 54 84 4时59分
K8202/K8203 空调快速神木延安02:07西安05:57安康 51 78 3时56分
K545/K548 空调快速哈尔滨延安02:35西安06:03成都 51 78 3时34分
K8165 快速榆林延安02:51西安06:33宝鸡 29 47 3时46分
T7 空调特快北京西延安03:06西安06:21成都 51 78 3时20分
K8197 快速神木延安03:19西安06:48西安 29 47 3时34分
K691 空调快速呼和浩特延安03:35西安南07:16昆明 54 84 3时47分
K1315/K1318 空调快速呼和浩特东延安05:13西安09:08福州 51 78 4时3分
K213 快速天津延安05:35西安10:02西安 29 47 4时35分
Z43 直达特快北京西延安06:34西安09:55西安 51 78 3时25分
K1673 空调快速呼和浩特延安06:47西安11:07西安 25 40 4时23分
D5081 动车组延安延安07:45西安北10:13西安北一等:121 二等:101 2时28分
D5083 动车组延安延安11:05西安北13:28西安北一等:121 二等:101 2时23分
K8183 快速榆林延安11:55西安15:45西安 29 47 3时58分
7007/7006 普快榆林延安12:16西安21:17西安 28 49 62 65 67 98 102 9时9分
K558/K559 快速延安延安13:25西安16:53上海 29 47 3时28分
K8169 空调快速神木延安13:38西安17:00西安 51 78 3时26分
K321/K324 空调快速银川延安15:07西安19:10西安 51 78 4时7分
K1572/K1573 快速吉林延安15:44西安南20:01重庆西 30 49 4时22分
K8161 空调快速延安延安16:00西安19:59西安 51 78 3时59分
D5087 动车组延安延安16:42西安北19:01西安北一等:121 二等:101 2时19分
K655/K658 空调快速包头延安18:05西安22:00杭州 51 78 4时0分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018