郴州到韶关列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T368/T369 特快大连郴州01:08韶关东02:44广州 14 23 1时42分
K1079 空调快速武昌郴州01:42韶关东03:20广州 24 37 1时44分
T171 空调特快南昌郴州02:38韶关东04:14广州东 24 37 1时45分
K9003 快速岳阳郴州03:48韶关东05:26深圳东 14 23 1时43分
K9005/K9008 快速张家界西郴州03:54韶关东05:32深圳东 14 23 1时43分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨西郴州04:02韶关东05:38广州东 24 37 1时41分
K1006/K1007 快速周口郴州04:14韶关东05:52广州 14 23 1时47分
K191/K194 空调快速成都郴州04:22韶关东06:00广州 24 37 1时43分
Z189 直达特快郑州郴州04:59韶关东06:35广州 47 72 1时40分
K6590 快速张家界郴州05:35韶关东07:14广州 66 111 126 130 135 200 209 1时45分
K237/K240 空调快速太原郴州05:51韶关东07:46深圳西 24 37 1时59分
K598/K599 空调快速包头郴州06:31韶关东08:08广州 24 37 1时43分
K201/K204 空调快速重庆西郴州07:22韶关东09:00广州 24 37 1时44分
G4685 高速铁路武汉郴州西07:23韶关07:54深圳北一等:115 二等:70 33分
K225/K228 空调快速兰州郴州07:28韶关东09:06广州 24 37 1时43分
G9641 高速铁路长沙南郴州西07:28韶关07:59深圳北一等:115 二等:70 33分
G6035 高速动车衡阳东郴州西07:31韶关08:02深圳北一等:115 二等:70 33分
K641/K644 快速十堰郴州07:34韶关东09:12广州 14 23 1时43分
G9639 高速铁路长沙南郴州西07:54韶关08:25深圳北一等:115 二等:70 33分
G6011 高速动车长沙南郴州西08:07韶关08:38深圳北一等:115 二等:70 33分
G9617 高速铁路郴州西郴州西08:13韶关08:44广州南一等:115 二等:70 31分
G6109 高速铁路长沙南郴州西08:25韶关08:56广州南一等:115 二等:70 33分
G6013 高速动车长沙南郴州西08:42韶关09:13深圳北一等:115 二等:70 33分
K935 快速襄阳郴州08:48韶关东10:26广州东 14 23 1时44分
K1095/K1098 快速巴中郴州08:54韶关东10:32广州 14 23 1时44分
G6103 高速动车长沙南郴州西08:54韶关09:25广州南一等:115 二等:70 33分
G6113 高速铁路长沙南郴州西08:59韶关09:30深圳北一等:115 二等:70 33分
K1295/K1298 快速银川郴州09:06韶关东10:44广州 14 23 1时44分
K755/K758 空调快速洛阳郴州09:12韶关东11:02广州 24 37 1时56分
G6015 高速动车长沙南郴州西09:16韶关09:47深圳北一等:115 二等:70 33分
G9621 高速铁路怀化南郴州西09:34韶关10:06广州南一等:275 二等:165 41分
G1103 高速动车武汉郴州西09:50韶关10:21广州南一等:115 二等:70 33分
K301/K304 快速连云港东郴州10:19韶关东12:03广州 15 25 1时50分
G637 高速动车南昌西郴州西10:59韶关11:30深圳北一等:115 二等:70 37分
G631 高速动车南昌西郴州西11:06韶关11:37广州南一等:175 二等:110 33分
G6153 高速铁路邵阳郴州西11:11韶关11:42深圳北一等:115 二等:70 33分
K325/K328 快速温州郴州11:16韶关东12:54广州 14 23 1时43分
K535/K538 快速洛阳郴州11:23韶关东13:01深圳 8 13 1时44分
Z201 直达特快北京西郴州11:36韶关东13:12三亚 24 37 1时40分
T252/T253 特快天津郴州11:42韶关东13:18广州 14 23 1时40分
G1109 高速动车武汉郴州西11:45韶关12:16广州南一等:115 二等:70 33分
G9633 高速铁路岳阳东郴州西11:45韶关12:16广州南一等:175 二等:110 33分
G645 高速铁路南昌西郴州西11:50韶关12:21广州南一等:175 二等:110 33分
G1155/G1158 高速动车黄冈东郴州西12:00韶关12:31广州南一等:115 二等:70 33分
G6145/G6148 高速动车怀化南郴州西12:05韶关12:36深圳北一等:275 二等:165 33分
K1171/K1174 新空快速达州郴州12:10韶关东13:48惠州 24 37 1时43分
T179 空调特快济南郴州12:16韶关东13:54广州 24 37 1时43分
K511 空调快速上海南郴州12:45韶关东14:23海口 24 37 1时43分
T151/T154 空调特快泰州郴州12:54韶关东14:30广州 24 37 1时43分
G6131 高速动车岳阳东郴州西12:58韶关13:30广州南一等:175 二等:110 34分
G9695 高速铁路长沙南郴州西13:03韶关13:35深圳北一等:115 二等:70 34分
G1113 高速动车南京南郴州西13:08韶关13:40广州南一等:115 二等:70 34分
G541 高速动车郑州东郴州西13:21韶关13:52广州南一等:115 二等:70 33分
G6159/G6162 高速铁路怀化南郴州西13:33韶关14:04深圳北一等:275 二等:165 37分
Z229/Z232 新空直达乌鲁木齐郴州13:34韶关东15:09深圳 24 37 1时39分
G1035/G1038 高速铁路宜昌东郴州西13:40韶关14:11深圳北一等:115 二等:70 33分
K1347/K1350 快速西安郴州13:43韶关东15:21深圳 14 23 1时43分
K775/K778 空调快速兰州西郴州13:49韶关东15:27东莞东 24 37 1时43分
G633 高速动车九江郴州西13:50韶关14:21深圳北一等:115 二等:70 33分
K527 空调快速南京郴州13:55韶关东15:33广州 24 37 1时43分
G9604 高速铁路永州郴州西13:57韶关14:28广州南一等:115 二等:70 33分
K812/K813 空调快速达州郴州14:09韶关东15:53广州 24 37 1时49分
G847/G850 高速铁路洛阳龙门郴州西14:17韶关14:48广州南一等:115 二等:70 33分
G6151 高速铁路怀化南郴州西14:22韶关14:53广州南一等:275 二等:165 33分
Z167/Z170 直达特快青岛郴州14:31韶关东16:07广州东 24 37 1时45分
G6071/G6074 高速动车永州郴州西15:13韶关15:44福田一等:115 二等:70 33分
G9643 高速铁路长沙南郴州西15:18韶关15:49广州南一等:115 二等:70 33分
G1145/G1148 高速铁路宜昌东郴州西15:23韶关15:54广州南一等:115 二等:70 33分
G73 高速动车安阳东郴州西15:33韶关16:04深圳北一等:115 二等:70 33分
G6111 高速动车岳阳东郴州西15:43韶关16:14广州南一等:175 二等:110 33分
G71 高速动车北京西郴州西15:48韶关16:19福田一等:115 二等:70 33分
K9121 空调快速衡阳郴州15:58韶关东17:36深圳 24 37 1时44分
G6169 高速铁路怀化南郴州西15:59韶关16:30广州南一等:275 二等:165 39分
K1159/K1162 空调快速烟台郴州16:04韶关东17:42广州 24 37 1时43分
G1405 高速动车上饶郴州西16:06韶关16:37广州南一等:120 二等:75 33分
G9619 高速铁路邵阳郴州西16:19韶关16:50广州南一等:115 二等:70 37分
G1015 高速动车武汉郴州西16:26韶关16:57深圳北一等:180 二等:115 33分
G279 高速动车济南西郴州西16:32韶关17:03深圳北一等:160 二等:100 33分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐郴州17:07韶关东18:43广州 24 37 1时40分
G6003/G6006 高速铁路长沙南郴州西17:14韶关17:45汕头一等:115 二等:70 38分
G1017 高速动车武汉郴州西17:21韶关17:52深圳北一等:115 二等:70 33分
G6175 高速铁路怀化南郴州西17:26韶关17:57广州南一等:275 二等:165 33分
G1301 高速铁路上海虹桥郴州西17:33韶关18:04广州南一等:226 二等:142 33分
G6181/G6184 高速铁路邵阳郴州西18:16韶关18:47深圳北一等:115 二等:70 33分
G821/G824 高速动车西安北郴州西18:25韶关18:56深圳北一等:115 二等:70 33分
G6033 高速动车岳阳东郴州西18:59韶关19:31深圳北一等:115 二等:70 34分
G2958/G2959 高速铁路贵阳北郴州西19:04韶关19:36广州南一等:115 二等:70 34分
G6117 高速动车长沙南郴州西19:09韶关19:41广州南一等:115 二等:70 34分
G831/G834 高速动车兰州西郴州西19:14韶关19:46广州南一等:115 二等:70 34分
G553 高速动车信阳东郴州西19:19韶关19:51广州南一等:115 二等:70 34分
G545 高速动车郑州东郴州西19:25韶关19:56珠海一等:115 二等:70 33分
G2055/G2058 高速铁路济南西郴州西19:31韶关20:02广州南一等:160 二等:100 33分
G549 高速铁路焦作郴州西19:37韶关20:08深圳北一等:115 二等:70 33分
G6025 高速动车长沙南郴州西19:42韶关20:13深圳北一等:115 二等:70 33分
G1021 高速动车武汉郴州西19:48韶关20:19深圳北一等:115 二等:70 33分
G835/G838 高速动车西安北郴州西19:53韶关20:24广州南一等:135 二等:85 33分
G6119 高速动车长沙南郴州西19:58韶关20:29广州南一等:115 二等:70 33分
G6173 高速铁路怀化南郴州西20:07韶关20:39深圳北一等:275 二等:165 38分
G1407 高速动车南昌西郴州西20:13韶关20:44广州南一等:175 二等:110 34分
G1315/G1318 高速动车宜昌东郴州西20:19韶关20:50广州南一等:115 二等:70 33分
G9697 高速铁路长沙南郴州西21:16韶关21:47广州南一等:115 二等:70 33分
G1305 高速动车上海虹桥郴州西22:08韶关22:39广州南一等:226 二等:142 33分
G547 高速动车郑州东郴州西22:13韶关22:44广州南一等:115 二等:70 33分
G4749 高速铁路武汉郴州西22:19韶关22:50广州南一等:115 二等:70 33分
G6129 高速铁路长沙南郴州西22:21韶关22:52广州南一等:115 二等:70 33分
G4011 高速铁路阜阳西郴州西22:29韶关23:00广州南一等:115 二等:70 33分
G4555 高速铁路武汉郴州西22:34韶关23:05广州南一等:115 二等:70 33分
G4807 高速铁路南昌西郴州西22:39韶关23:10广州南一等:175 二等:110 33分
G4553 高速铁路武汉郴州西22:45韶关23:16广州南一等:115 二等:70 33分
G4653 高速铁路武汉郴州西22:50韶关23:21广州南一等:115 二等:70 33分
G9675 高速铁路长沙南郴州西23:01韶关23:32深圳北一等:115 二等:70 34分
K9059/K9062 快速怀化郴州23:44韶关东01:22深圳西 14 23 1时44分
K435/K438 空调快速武昌郴州23:56韶关东01:33惠州 24 37 1时43分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018