郴州到韶关列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T368/T369 特快大连郴州01:09韶关东02:46广州 14 23 1时43分
K1079 空调快速武昌郴州01:43韶关东03:22广州 24 37 1时45分
K9035/K9038 空调快速张家界郴州01:49韶关东03:28广州 24 37 1时45分
K9083 快速娄底郴州02:23韶关东04:26深圳西 14 23 2时11分
T171 空调特快南昌郴州02:43韶关东04:20广州东 24 37 1时53分
K9063/K9066 空调快速铜仁郴州03:08韶关东04:47深圳西 24 37 1时45分
K9017 快速长沙郴州03:20韶关东04:59深圳 14 23 1时45分
K9003 快速岳阳郴州03:52韶关东05:31深圳东 14 23 1时43分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨西郴州04:08韶关东05:45广州东 24 37 1时42分
K1006/K1007 快速周口郴州04:18韶关东05:57广州 14 23 1时45分
Z189 直达特快郑州郴州05:02韶关东06:39广州 47 72 1时41分
K9005/K9008 快速张家界郴州05:49韶关东07:28深圳东 14 23 1时48分
K237/K240 空调快速太原郴州05:56韶关东07:51深圳西 24 37 1时59分
K598/K599 空调快速包头郴州06:34韶关东08:13广州 24 37 1时44分
K201/K204 空调快速重庆西郴州07:28韶关东09:07广州 24 37 1时45分
G6035 高速动车衡阳东郴州西07:30韶关08:01深圳北一等:115 二等:70 34分
K225/K228 空调快速兰州郴州07:34韶关东09:13广州 24 37 1时45分
K641/K644 快速十堰郴州07:40韶关东09:19广州 14 23 1时45分
G6011 高速动车长沙南郴州西08:07韶关08:38深圳北一等:115 二等:70 33分
K191/K194 空调快速成都郴州08:12韶关东09:51广州 24 37 1时45分
K935 快速襄阳郴州08:18韶关东09:57广州东 14 23 1时45分
G6013 高速动车长沙南郴州西08:42韶关09:13深圳北一等:115 二等:70 33分
K686/K687 快速重庆北郴州08:48韶关东10:27汕头 14 23 1时43分
G6103 高速动车长沙南郴州西08:54韶关09:25广州南一等:115 二等:70 33分
K1095/K1098 快速达州郴州08:57韶关东10:36广州 14 23 1时45分
G6113 高速铁路长沙南郴州西08:59韶关09:30香港西九龙一等:115 二等:70 33分
K1171/K1174 新空快速达州郴州09:09韶关东10:55惠州 24 37 1时52分
G6105 高速动车岳阳东郴州西09:10韶关09:41广州南一等:175 二等:110 33分
K1295/K1298 快速银川郴州09:15韶关东11:01广州 14 23 1时52分
G6015 高速动车长沙南郴州西09:16韶关09:47深圳北一等:115 二等:70 33分
K755/K758 空调快速洛阳郴州09:22韶关东11:11广州 24 37 1时55分
G1103 高速动车武汉郴州西09:51韶关10:22广州南一等:115 二等:70 33分
K301/K304 快速连云港东郴州10:21韶关东12:06广州 15 25 1时51分
G637 高速动车南昌西郴州西10:59韶关11:30深圳北一等:115 二等:70 37分
G631 高速动车南昌西郴州西11:06韶关11:38广州南一等:175 二等:110 34分
G6153 高速铁路邵阳郴州西11:15韶关11:47深圳北一等:115 二等:70 34分
K325/K328 快速温州郴州11:23韶关东13:02广州 14 23 1时45分
Z201 直达特快北京西郴州11:40韶关东13:17三亚 24 37 1时41分
T252/T253 特快天津郴州11:46韶关东13:23广州 14 23 1时41分
G645 高速铁路南昌西郴州西11:49韶关12:20广州南一等:175 二等:110 33分
G6021 高速动车长沙南郴州西11:54韶关12:25深圳北一等:115 二等:70 33分
G1155/G1158 高速动车黄冈东郴州西11:59韶关12:30广州南一等:115 二等:70 33分
G6145/G6148 高速动车怀化南郴州西12:04韶关12:35深圳北一等:275 二等:165 33分
K535/K538 快速洛阳郴州12:12韶关东14:01深圳 8 13 1时55分
T179 空调特快济南郴州12:18韶关东13:55广州 24 37 1时43分
T151/T154 空调特快泰州郴州12:51韶关东14:28广州 24 37 1时41分
K511 空调快速上海南郴州12:57韶关东14:36海口 24 37 1时43分
G6131 高速动车岳阳东郴州西12:58韶关13:30广州南一等:175 二等:110 34分
G1113 高速动车南京南郴州西13:08韶关13:40广州南一等:115 二等:70 34分
G541 高速动车郑州东郴州西13:21韶关13:52广州南一等:115 二等:70 33分
G6159/G6162 高速铁路怀化南郴州西13:33韶关14:04深圳北一等:275 二等:165 39分
Z229/Z232 新空直达乌鲁木齐郴州13:37韶关东15:14深圳 24 37 1时41分
G1035/G1038 高速铁路宜昌东郴州西13:40韶关14:11深圳北一等:115 二等:70 33分
K1347/K1350 快速西安郴州13:47韶关东15:26深圳 14 23 1时44分
K775/K778 空调快速兰州西郴州13:54韶关东15:33东莞东 24 37 1时45分
K527 空调快速南京郴州14:00韶关东15:39广州 24 37 1时45分
K812/K813 空调快速达州郴州14:17韶关东16:17广州 24 37 2时7分
G6151 高速铁路怀化南郴州西14:22韶关14:53广州南一等:275 二等:165 33分
G847/G850 高速铁路洛阳龙门郴州西14:26韶关14:57广州南一等:115 二等:70 33分
G1031/G1034 高速动车宜昌东郴州西14:30韶关15:02深圳北一等:115 二等:70 34分
Z167/Z170 直达特快青岛郴州14:32韶关东16:09广州东 24 37 1时46分
G1117 高速动车武汉郴州西14:35韶关15:06广州南一等:115 二等:70 33分
G6071/G6074 高速动车永州郴州西15:13韶关15:44福田一等:115 二等:70 33分
G1145/G1148 高速铁路宜昌东郴州西15:23韶关15:54广州南一等:115 二等:70 33分
G73 高速动车安阳东郴州西15:31韶关16:02深圳北一等:115 二等:70 33分
G6111 高速动车岳阳东郴州西15:32韶关16:03广州南一等:175 二等:110 33分
G71 高速动车北京西郴州西15:46韶关16:17福田一等:115 二等:70 33分
G6169 高速铁路怀化南郴州西15:59韶关16:30广州南一等:275 二等:165 39分
K9121 空调快速衡阳郴州16:00韶关东17:39深圳 24 37 1时45分
K1159/K1162 空调快速烟台郴州16:06韶关东17:45广州 24 37 1时44分
G1015 高速动车武汉郴州西16:46韶关17:17深圳北一等:180 二等:115 38分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐郴州17:11韶关东18:48广州 24 37 1时42分
G1017 高速动车武汉郴州西17:21韶关17:52深圳北一等:115 二等:70 33分
G6175 高速铁路怀化南郴州西17:26韶关17:57广州南一等:275 二等:165 33分
G1301 高速铁路上海虹桥郴州西17:33韶关18:04广州南一等:226 二等:142 33分
G275/G278 高速动车青岛郴州西17:45韶关18:17广州南一等:115 二等:70 34分
G1125 高速动车武汉郴州西17:51韶关18:22广州南一等:115 二等:70 33分
G1311/G1314 高速动车重庆北郴州西18:16韶关18:47深圳北一等:115 二等:70 33分
G6181/G6184 高速铁路邵阳郴州西18:16韶关18:47深圳北一等:115 二等:70 33分
G821/G824 高速动车西安北郴州西18:25韶关18:56深圳北一等:115 二等:70 33分
G6033 高速动车岳阳东郴州西18:59韶关19:31深圳北一等:115 二等:70 34分
G545 高速动车郑州东郴州西19:02韶关19:33珠海一等:115 二等:70 33分
G2958/G2959 高速铁路贵阳北郴州西19:04韶关19:36广州南一等:115 二等:70 34分
G6117 高速动车长沙南郴州西19:09韶关19:41广州南一等:115 二等:70 34分
G2055/G2058 高速铁路济南西郴州西19:31韶关20:02广州南一等:160 二等:100 33分
G6025 高速动车长沙南郴州西19:42韶关20:13深圳北一等:115 二等:70 33分
G6119 高速动车长沙南郴州西19:58韶关20:29广州南一等:115 二等:70 33分
G6173 高速铁路怀化南郴州西20:07韶关20:39深圳北一等:275 二等:165 38分
G1407 高速动车南昌西郴州西20:11韶关20:42广州南一等:175 二等:110 33分
G1315/G1318 高速动车宜昌东郴州西20:18韶关20:49广州南一等:115 二等:70 33分
G1151/G1154 高速动车汉口郴州西20:28韶关20:59广州南一等:115 二等:70 33分
G295 高速铁路天津西郴州西21:55韶关22:26广州南一等:115 二等:70 37分
G1305 高速动车上海虹桥郴州西22:08韶关22:39广州南一等:226 二等:142 33分
G6129 高速铁路长沙南郴州西22:19韶关22:50广州南一等:115 二等:70 33分
K9093 快速衡阳郴州23:39韶关东01:18深圳西 14 23 1时45分
K9059/K9062 快速怀化郴州23:45韶关东01:24深圳西 14 23 1时45分
K9011/K9014 空调快速长沙郴州23:51韶关东01:30汕头 24 37 1时45分
K435/K438 空调快速武昌郴州23:57韶关东01:36惠州 24 37 1时45分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018