郴州西到广州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K355/K358 快速重庆北郴州00:29广州05:12广州 31 51 4时49分
K441 快速南昌郴州00:50广州东05:19广州东 32 53 66 69 71 102 106 4时34分
Z384/Z385 直达特快长春郴州00:59广州05:04三亚 25 40 4时8分
T368/T369 特快大连郴州01:09广州05:30广州 22 24 4时27分
K1079 空调快速武昌郴州01:43广州06:00广州 54 84 4时23分
K9035/K9038 空调快速张家界郴州01:49广州06:12广州 54 84 4时29分
K9083 快速娄底郴州02:23广州07:03深圳西 31 51 4时48分
K9083 快速娄底郴州02:23广州北06:32深圳西 30 49 4时17分
T171 空调特快南昌郴州02:43广州东07:13广州东 55 87 101 106 109 156 162 4时46分
K9063/K9066 空调快速铜仁郴州03:08广州07:25深圳西 54 84 4时23分
K9017 快速长沙郴州03:20广州07:31深圳 31 51 4时17分
K9003 快速岳阳郴州03:52广州东08:13深圳东 32 53 66 69 71 102 106 4时25分
K1006/K1007 快速周口郴州04:18广州09:30广州 31 51 5时18分
Z189 直达特快郑州郴州05:02广州09:23广州 76 119 134 139 143 206 215 4时25分
K9005/K9008 快速张家界郴州05:49广州10:13深圳东 31 51 4时33分
K237/K240 空调快速太原郴州05:56广州10:36深圳西 54 84 4时44分
K598/K599 空调快速包头郴州06:34广州11:06广州 55 87 101 106 109 156 162 4时37分
T122/T123 空调特快长春郴州06:41广州10:48广州 54 84 4时13分
K201/K204 空调快速重庆北郴州07:28广州11:55广州 51 78 4时33分
K225/K228 空调快速兰州郴州07:34广州12:04广州 54 84 4时36分
G6035 高速动车衡阳东郴州西07:34广州北09:00深圳北一等:245 二等:150 1时28分
G6035 高速动车衡阳东郴州西07:34广州南09:25深圳北一等:275 二等:175 1时53分
K641/K644 快速十堰郴州07:40广州12:10广州 31 51 4时36分
K641/K644 快速十堰郴州07:40广州北11:25广州 30 49 3时51分
G6011 高速动车长沙南郴州西08:07广州南09:51深圳北一等:275 二等:175 1时46分
G6011 高速动车长沙南郴州西08:07广州北09:26深圳北一等:245 二等:150 1时21分
K191/K194 空调快速成都郴州08:12广州12:50广州 54 84 4时44分
K935 快速襄阳郴州08:18广州东13:02广州东 32 53 66 69 71 102 106 4时50分
Z89 直达特快石家庄郴州08:30广州12:26广州 54 84 4时2分
G6013 高速动车长沙南郴州西08:42广州南10:12深圳北一等:275 二等:175 1时32分
K686/K687 快速重庆北郴州08:48广州12:57汕头 31 51 4时13分
G6103 高速动车长沙南郴州西08:54广州南10:23广州南一等:275 二等:175 1时31分
K1095/K1098 快速达州郴州08:57广州13:48广州 31 51 4时57分
G6113 高速铁路长沙南郴州西08:59广州南10:28香港西九龙一等:275 二等:175 1时31分
K81/K84 空调快速西安郴州09:03广州13:10广州 54 84 4时13分
G6105 高速动车岳阳东郴州西09:04广州南10:33广州南一等:275 二等:175 1时31分
K1171/K1174 新空快速达州郴州09:09广州13:57惠州 54 84 4时54分
K1295/K1298 快速银川郴州09:15广州14:10广州 32 53 66 69 71 102 106 5时1分
K755/K758 空调快速洛阳郴州09:22广州14:18广州 54 84 5时2分
G1101 高速动车武汉郴州西09:41广州南11:11广州南一等:275 二等:175 1时32分
Z12/Z13 直达特快沈阳北郴州09:46广州东13:50广州东 63 97 111 115 118 167 175 4时7分
G1103 高速动车武汉郴州西09:51广州南11:21广州南一等:275 二等:175 1时32分
G6107 高速动车岳阳东郴州西10:14广州南11:37广州南一等:275 二等:175 1时25分
G6185/G6188 高速铁路邵阳郴州西10:21广州南11:44广州南一等:275 二等:175 1时25分
K301/K304 快速连云港东郴州10:21广州14:50广州 32 53 66 69 71 102 106 4时35分
G1105 高速动车武汉郴州西10:26广州南11:56广州南一等:275 二等:175 1时32分
G1105 高速动车武汉郴州西10:26广州北11:31广州南一等:245 二等:150 1时7分
G6155/G6158 高速铁路怀化南郴州西10:49广州南12:19珠海一等:275 二等:175 1时32分
G637 高速动车南昌西郴州西10:59广州南12:29深圳北一等:275 二等:175 1时36分
G631 高速动车南昌西郴州西11:06广州南12:36广州南一等:275 二等:175 1时32分
G6153 高速铁路邵阳郴州西11:15广州南12:49深圳北一等:275 二等:175 1时36分
K325/K328 快速温州郴州11:23广州北15:13广州 30 49 3时56分
K325/K328 快速温州郴州11:23广州16:16广州 31 51 4时59分
G1107 高速动车武汉郴州西11:39广州南13:09广州南一等:275 二等:175 1时32分
Z201 直达特快北京西郴州11:40广州15:43三亚 54 84 4时7分
G1109 高速动车武汉郴州西11:44广州南13:14广州南一等:275 二等:175 1时32分
T252/T253 特快天津郴州11:46广州15:51广州 36 58 4时9分
G6021 高速动车长沙南郴州西11:54广州南13:23深圳北一等:275 二等:175 1时31分
G1155/G1158 高速动车黄冈东郴州西11:59广州南13:29广州南一等:275 二等:175 1时32分
G6145/G6148 高速动车怀化南郴州西12:04广州南13:35深圳北一等:275 二等:175 1时33分
K535/K538 快速洛阳郴州12:12广州16:36深圳 28 44 4时30分
T179 空调特快济南郴州12:18广州16:30广州 54 84 4时18分
G1007 高速动车武汉郴州西12:32广州北13:37深圳北一等:245 二等:150 1时11分
G1007 高速动车武汉郴州西12:32广州南14:02深圳北一等:275 二等:175 1时36分
G1009 高速动车武汉郴州西12:39广州南14:09深圳北一等:275 二等:175 1时32分
G6075/G6078 高速动车永州郴州西12:44广州北13:56深圳北一等:245 二等:150 1时14分
G6075/G6078 高速动车永州郴州西12:44广州南14:20深圳北一等:275 二等:175 1时38分
T151/T154 空调特快泰州郴州12:51广州17:00广州 54 84 4时13分
G551 高速动车漯河西郴州西12:53广州南14:25深圳北一等:275 二等:165 1时34分
K511 空调快速上海南郴州12:57广州17:08海口 54 84 4时27分
G6131 高速动车岳阳东郴州西12:58广州南14:29广州南一等:275 二等:175 1时33分
G1113 高速动车南京南郴州西13:08广州南14:39广州南一等:275 二等:175 1时33分
G541 高速动车郑州东郴州西13:21广州南14:56广州南一等:275 二等:175 1时37分
G6159/G6162 高速铁路怀化南郴州西13:33广州南15:03深圳北一等:275 二等:175 1时38分
Z229/Z232 新空直达乌鲁木齐郴州13:37广州17:40深圳 63 97 111 115 118 167 175 4时7分
G1035/G1038 高速铁路宜昌东郴州西13:40广州南15:10深圳北一等:285 二等:175 1时32分
K1347/K1350 快速西安郴州13:47广州18:04深圳 31 51 4时22分
K775/K778 空调快速兰州西郴州13:54广州18:12东莞东 54 84 4时24分
K527 空调快速南京郴州14:00广州18:30广州 54 84 4时36分
G1403 高速动车杭州东郴州西14:07广州北15:12广州南一等:210 二等:130 1时7分
G1403 高速动车杭州东郴州西14:07广州南15:36广州南一等:244 二等:155 1时31分
G6151 高速铁路怀化南郴州西14:14广州南15:44广州南一等:275 二等:175 1时32分
K812/K813 空调快速达州郴州14:17广州18:55广州 54 84 4时45分
G649 高速铁路合肥南郴州西14:19广州南15:49广州南一等:275 二等:175 1时32分
G847/G850 高速铁路洛阳龙门郴州西14:26广州南15:55广州南一等:275 二等:175 1时31分
G1031/G1034 高速动车宜昌东郴州西14:30广州南16:01深圳北一等:275 二等:175 1时33分
Z167/Z170 直达特快青岛郴州14:32广州东18:52广州东 55 87 101 106 109 156 162 4时29分
G1117 高速动车武汉郴州西14:35广州南16:06广州南一等:275 二等:175 1时33分
G6037/G6040 高速铁路长沙南郴州西14:53广州南16:16深圳坪山一等:275 二等:175 1时25分
G1013 高速动车武汉郴州西15:02广州南16:26深圳北一等:275 二等:175 1时26分
G1165/G1168 高速铁路宜昌东郴州西15:08广州南16:38广州南一等:285 二等:175 1时32分
G6071/G6074 高速动车永州郴州西15:13广州南16:43福田一等:275 二等:175 1时32分
G1145/G1148 高速铁路宜昌东郴州西15:23广州南16:53广州南一等:285 二等:175 1时32分
G73 高速动车安阳东郴州西15:31广州南17:01深圳北一等:330 二等:195 1时32分
G6111 高速动车岳阳东郴州西15:36广州南17:06广州南一等:275 二等:175 1时32分
G71 高速动车北京西郴州西15:43广州南17:13福田一等:275 二等:175 1时32分
Z263/Z266 新空直达拉萨郴州15:51广州20:00广州 54 84 4时14分
K9121 空调快速衡阳郴州16:00广州20:14深圳 54 84 4时20分
K1159/K1162 空调快速烟台郴州16:06广州20:32广州 54 84 4时31分
G531 高速动车石家庄郴州西16:12广州北17:27深圳北一等:275 二等:165 1时17分
G531 高速动车石家庄郴州西16:12广州南17:51深圳北一等:275 二等:175 1时41分
G6163/G6166 高速动车怀化南郴州西16:34广州南18:08深圳坪山一等:275 二等:175 1时36分
G1015 高速动车武汉郴州西16:46广州南18:16深圳北一等:350 二等:220 1时37分
G279 高速动车济南西郴州西17:04广州南18:28深圳北一等:275 二等:175 1时26分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐郴州17:11广州21:22广州 63 97 111 115 118 167 175 4时16分
G6031 高速动车长沙南郴州西17:13广州南18:42深圳北一等:275 二等:175 1时35分
G1017 高速动车武汉郴州西17:21广州南18:51深圳北一等:275 二等:175 1时32分
G6175 高速铁路怀化南郴州西17:26广州南18:56广州南一等:275 二等:175 1时32分
G1301 高速铁路上海虹桥郴州西17:33广州南19:03广州南一等:330 二等:195 1时32分
G275/G278 高速动车青岛郴州西17:45广州南19:15广州南一等:275 二等:175 1时32分
G1125 高速动车武汉郴州西17:51广州南19:28广州南一等:275 二等:175 1时39分
G1125 高速动车武汉郴州西17:51广州北19:03广州南一等:226 二等:142 1时14分
G6181/G6184 高速铁路邵阳郴州西18:11广州南19:40深圳北一等:275 二等:175 1时31分
G1311/G1314 高速动车重庆北郴州西18:16广州南19:45深圳北一等:275 二等:175 1时31分
G821/G824 高速动车西安北郴州西18:25广州南19:55深圳北一等:275 二等:175 1时32分
G65 高速动车北京西郴州西18:46广州南20:16广州南一等:275 二等:175 1时32分
G831/G834 高速动车兰州西郴州西18:51广州南20:21广州南一等:275 二等:175 1时32分
G2958/G2959 高速铁路贵阳北郴州西18:57广州南20:26广州南一等:19 二等:12 1时31分
G545 高速动车郑州东郴州西19:02广州南20:31珠海一等:275 二等:175 1时31分
G6117 高速动车长沙南郴州西19:09广州南20:39广州南一等:275 二等:175 1时32分
G835/G838 高速动车西安北郴州西19:47广州南21:17广州南一等:272 二等:172 1时32分
G1021 高速动车武汉郴州西19:52广州南21:22深圳北一等:275 二等:175 1时32分
G6119 高速动车长沙南郴州西19:57广州南21:27广州南一等:275 二等:175 1时32分
G6173 高速铁路怀化南郴州西20:06广州南21:37深圳北一等:275 二等:175 1时37分
G1407 高速动车南昌西郴州西20:11广州南21:42广州南一等:275 二等:175 1时33分
G1315/G1318 高速动车宜昌东郴州西20:18广州南21:52广州南一等:285 二等:175 1时36分
G825/G828 高速动车西安北郴州西20:23广州南21:47深圳北一等:275 二等:175 1时26分
G1151/G1154 高速动车汉口郴州西20:28广州南21:58广州南一等:275 二等:175 1时32分
G6027 高速动车岳阳东郴州西20:45广州南22:14深圳北一等:275 二等:175 1时31分
G1133 高速动车武汉郴州西21:10广州南22:40广州南一等:275 二等:175 1时36分
G843/G846 高速铁路兰州西郴州西21:34广州南23:00广州南一等:275 二等:175 1时32分
G6141 高速铁路怀化南郴州西21:40广州南23:05深圳北一等:275 二等:175 1时27分
G1743 高速动车南京南郴州西21:45广州南23:10广州南一等:275 二等:175 1时27分
G295 高速铁路天津西郴州西21:55广州南23:25广州南一等:275 二等:175 1时36分
G1305 高速动车上海虹桥郴州西22:08广州南23:38广州南一等:330 二等:195 1时32分
G1747 高速动车蚌埠南郴州西22:13广州南23:43广州南一等:390 二等:245 1时32分
G6129 高速铁路长沙南郴州西22:19广州南23:48广州南一等:275 二等:175 1时31分
K9093 快速衡阳郴州23:39广州03:49深圳西 31 51 4时16分
K9059/K9062 快速怀化郴州23:45广州03:55深圳西 31 51 4时16分
K9011/K9014 空调快速长沙郴州23:51广州04:01汕头 54 84 4时16分
K435/K438 空调快速武昌郴州23:57广州04:25惠州 54 84 4时34分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018