郴州西到广州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K441 新空快速南昌郴州00:19广州东05:09广州东 54.5 - 100.5 105.5 108.5 195.5 203.5 4时56分
K9093 新空快速炎陵郴州00:31广州04:26深圳西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 4时1分
Z384/Z385 新空直达长春郴州00:51广州04:51三亚 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时4分
T369/T368 新空特快大连郴州01:05广州05:18广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时18分
T8301 新空特快张家界西郴州01:33广州05:30广州 - - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时2分
K1079 新空快速武昌郴州01:42广州05:47广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 - - 4时11分
T171 新空特快南昌郴州02:38广州东06:59广州东 54.5 - 100.5 105.5 108.5 195.5 203.5 4时30分
K9063/K9066 新空快速铜仁郴州03:19广州08:11深圳西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 - - 5时0分
K9003 新空快速岳阳郴州03:42广州东07:54深圳东 69.5 - 169.5 182.5 189.5 260.5 275.5 4时17分
K9005 新空快速咸丰郴州03:54广州07:59深圳东 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 4时10分
Z238/Z235 新空直达哈尔滨西郴州04:02广州东08:16广州东 54.5 - 100.5 105.5 108.5 195.5 203.5 4时19分
K1006/K1007 新空快速周口郴州04:14广州08:38广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时33分
K194/K191 新空快速成都郴州04:27广州09:56广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 5时35分
Z189 新空直达郑州郴州04:58广州09:12广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时18分
K237/K240 新空快速太原郴州05:42广州10:20深圳西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时43分
T154/T151 新空特快泰州郴州05:49广州10:30广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时47分
K598/K599 新空快速包头郴州06:30广州10:52广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时28分
T122/T123 新空特快长春郴州06:37广州10:40广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时9分
K201/K204 新空快速重庆西郴州07:22广州11:37广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时21分
K228/K225 新空快速兰州郴州07:28广州11:58广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 4时35分
K644/K641 新空快速十堰郴州07:34广州北11:15广州 51.5 - 97.5 102.5 105.5 180.5 185.5 3时46分
K644/K641 新空快速十堰郴州07:34广州12:05广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时36分
G6035 高速动车衡阳东郴州西07:34广州北09:00深圳北 - 一等 244.5 二等 149.5 - - 1时28分
G6035 高速动车衡阳东郴州西07:34广州南09:25深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时53分
G6011 高速动车长沙南郴州西08:07广州北09:26深圳北 - 一等 244.5 二等 149.5 - - 1时21分
G6011 高速动车长沙南郴州西08:07广州南09:51深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时46分
Z89 新空直达石家庄郴州08:26广州12:25广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时5分
G6013 高速动车长沙南郴州西08:42广州南10:12深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G6007/G6010 高速动车长沙南郴州西08:47广州南10:17汕头 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
K935 新空快速襄阳郴州08:48广州东13:14广州东 54.5 - 100.5 105.5 108.5 109.5 113.5 4时32分
K1095/K1098 新空快速巴中郴州08:54广州13:10广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 - - 4时22分
K84/K81 新空快速西安郴州09:00广州13:20广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时26分
K1295/K1298 新空快速银川郴州09:06广州13:41广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时41分
G6105 高速动车岳阳东郴州西09:10广州南10:39广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时31分
K758/K755 新空快速洛阳郴州09:12广州13:55广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时49分
G6015 高速动车长沙南郴州西09:16广州南10:49深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时35分
G6127 高速动车长沙南郴州西09:22广州南10:44湛江西 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时24分
Z12/Z13 新空直达沈阳北郴州09:43广州东13:45广州东 54.5 - 100.5 105.5 108.5 195.5 203.5 4时5分
G6023 高速动车长沙南郴州西10:16广州南11:38深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时24分
K304/K301 新空快速连云港东郴州10:19广州14:42广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时29分
G6188/G6185 高速动车邵阳郴州西10:21广州南11:45广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时26分
G1105 高速动车武汉郴州西10:26广州南11:56广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G1105 高速动车武汉郴州西10:26广州北11:31广州南 - 一等 244.5 二等 149.5 - - 1时7分
G6158/G6155 高速动车怀化南郴州西10:50广州南12:19珠海 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时31分
G637 高速动车南昌西郴州西10:59广州南12:29深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时36分
G631 高速动车南昌西郴州西11:06广州南12:36广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G6153 高速动车邵阳郴州西11:11广州南12:40深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时31分
K328/K325 新空快速温州郴州11:18广州16:03广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时50分
K328/K325 新空快速温州郴州11:18广州北15:23广州 51.5 - 97.5 102.5 105.5 180.5 185.5 4时10分
K538/K535 新空快速洛阳郴州11:24广州15:28深圳 53.5 - 99.5 104.5 107.5 - - 4时9分
G6044/G6041 高速动车娄底南郴州西11:34广州南13:05深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时33分
Z201 新空直达北京西郴州11:36广州15:34三亚 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时2分
G1107 高速动车武汉郴州西11:40广州南13:10广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
T252/T253 新空特快天津郴州11:42广州15:47广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时9分
G1109 高速动车武汉郴州西11:45广州南13:15广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G645 高速动车南昌西郴州西11:50广州南13:20广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G1158/G1155 高速动车黄冈东郴州西12:00广州南13:30广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G6148/G6145 高速动车怀化南郴州西12:05广州南13:35深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
K1174/K1171 新空快速达州郴州12:10广州16:36东莞东 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时31分
T179 新空特快济南郴州12:16广州16:30广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时19分
G1007 高速动车武汉郴州西12:32广州北13:37深圳北 - 一等 244.5 二等 149.5 - - 1时11分
G1007 高速动车武汉郴州西12:32广州南14:02深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时36分
G1009 高速动车武汉郴州西12:39广州南14:09深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
K511 新空快速上海南郴州12:39广州16:44海口 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时10分
G6078/G6075 高速动车永州郴州西12:44广州北13:56深圳北 - 一等 244.5 二等 149.5 - - 1时14分
G6078/G6075 高速动车永州郴州西12:44广州南14:20深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时38分
G551 高速动车漯河西郴州西12:54广州南14:25深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时33分
G1113 高速动车南京南郴州西13:09广州南14:40广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时33分
G2954/G2955 高速动车六盘水郴州西13:15广州南14:45广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G541 高速动车郑州东郴州西13:22广州南14:56广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时36分
K778/K775 新空快速兰州西郴州13:29广州17:59东莞东 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时35分
G6162/G6159 高速动车怀化南郴州西13:33广州南15:03深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时36分
Z232/Z229 新空直达乌鲁木齐郴州13:34广州17:32深圳 53.5 - 99.5 104.5 107.5 - - 4时2分
G1038/G1035 高速动车宜昌东郴州西13:40广州南15:10深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
K1350/K1347 新空快速西安郴州13:48广州17:52深圳 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时9分
G633 高速动车九江郴州西13:51广州北15:03深圳北 - 一等 244.5 二等 149.5 - - 1时14分
G633 高速动车九江郴州西13:51广州南15:27深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时38分
K527 新空快速南京郴州13:55广州18:30广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时41分
G1403 高速动车杭州东郴州西14:03广州南15:32广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时31分
G649 高速动车合肥南郴州西14:12广州南15:42广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G850/G847 高速动车洛阳龙门郴州西14:17广州南15:47广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G6151 高速动车怀化南郴州西14:22广州南15:52广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
Z170/Z167 新空直达青岛北郴州14:31广州东18:51广州东 54.5 - 100.5 105.5 108.5 195.5 203.5 4时29分
G1161 高速动车武汉郴州西14:40广州北15:45广州南 - 一等 244.5 二等 149.5 - - 1时7分
G1161 高速动车武汉郴州西14:40广州南16:10广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G1117 高速动车武汉郴州西14:45广州南16:25广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时42分
G6037/G6040 高速动车长沙南郴州西14:51广州南16:15深圳坪山 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时26分
G1013 高速动车武汉郴州西14:56广州南16:20深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时26分
G1168/G1165 高速动车宜昌东郴州西15:07广州南16:37广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G6074/G6071 高速动车永州郴州西15:13广州南16:42福田 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时31分
K813/K812 新空快速达州郴州15:15广州19:43广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时33分
G1148/G1145 高速动车宜昌东郴州西15:23广州南16:54广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时33分
G73 高速动车安阳东郴州西15:33广州南17:03深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G6111 高速动车岳阳东郴州西15:43广州南17:12广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时31分
G71 高速动车北京西郴州西15:48广州南17:22福田 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时36分
Z266/Z263 新空直达拉萨郴州15:50广州19:50广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时5分
K9121 新空快速衡阳郴州15:58广州20:28深圳 53.5 - 99.5 104.5 107.5 152.5 158.5 4时36分
K1162/K1159 新空快速烟台郴州16:04广州20:44广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时45分
G1405 高速动车上饶郴州西16:07广州南17:41广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时36分
G1015 高速动车武汉郴州西16:26广州南17:55深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时31分
G279 高速动车济南西郴州西16:32广州南18:18深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时48分
G279 高速动车济南西郴州西16:32广州北17:44深圳北 - 一等 244.5 二等 149.5 - - 1时14分
G531 高速动车石家庄郴州西17:04广州北18:10深圳北 - 一等 244.5 二等 149.5 - - 1时8分
G531 高速动车石家庄郴州西17:04广州南18:34深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
Z136/Z137 新空直达乌鲁木齐郴州17:07广州21:11广州 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时8分
G6003/G6006 高速动车长沙南郴州西17:13广州南18:44汕头 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时37分
G1017 高速动车武汉郴州西17:21广州南18:51深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G6175 高速动车怀化南郴州西17:26广州南18:56广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G1304/G1301 高速动车南通郴州西17:33广州南19:02广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时31分
G1127 高速动车武汉郴州西18:10广州南19:40广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G6184/G6181 高速动车邵阳郴州西18:15广州南19:45深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G824/G821 高速动车西安北郴州西18:26广州南19:55深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时31分
G1129 高速动车武汉郴州西18:31广州南20:05广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时36分
G6033 高速动车岳阳东郴州西18:47广州南20:28深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时52分
G65 高速动车北京西郴州西18:54广州南20:24珠海 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G2958/G2959 高速动车贵阳北郴州西19:02广州南20:33广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时34分
G6117 高速动车长沙南郴州西19:08广州南20:38广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G834/G831 高速动车兰州西郴州西19:13广州南20:43广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G553 高速动车信阳东郴州西19:18广州南20:48广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G1182/G1183 高速动车宣城郴州西19:23广州南20:58广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时37分
G545 高速动车郑州东郴州西19:28广州南20:53珠海 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时27分
G2058/G2055 高速动车济南西郴州西19:33广州南21:03广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G549 高速动车焦作郴州西19:38广州南21:07深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时31分
G6025 高速动车长沙南郴州西19:43广州南21:12深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时31分
G1021 高速动车武汉郴州西19:48广州南21:18深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G838/G835 高速动车西安北郴州西19:53广州南21:23广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G6173 高速动车怀化南郴州西20:07广州南21:38深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时37分
G1407 高速动车南昌西郴州西20:13广州南21:43广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G1408 高速动车南昌西郴州西20:13广州南21:43广州南 - - - - - - - 1时32分
G828/G825 高速动车西安北郴州西20:24广州南21:48深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时26分
G6027 高速动车岳阳东郴州西20:46广州南22:16深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时32分
G1133 高速动车武汉郴州西21:01广州南22:33广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时34分
G1135 高速动车武汉郴州西21:11广州南22:41广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时37分
G2137/G2136 高速动车铜仁郴州西21:21广州南22:50深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时31分
G635 高速动车淮南南郴州西21:31广州南23:00广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时31分
G846/G843 高速动车兰州西郴州西21:36广州南23:05广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时31分
G6143 高速动车怀化南郴州西21:41广州南23:10深圳北 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时31分
G1743 高速动车南京南郴州西21:47广州南23:20广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时35分
G1305 高速动车上海虹桥郴州西22:03广州南23:32广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时31分
G547 高速动车郑州东郴州西22:10广州南23:39广州南 - 一等 274.5 二等 174.5 - - 1时31分
K9062/K9059 新空快速怀化郴州23:41广州03:48深圳西 53.5 - 99.5 104.5 107.5 - - 4时13分
K9011/K9014 新空快速长沙郴州23:47广州03:42汕头 53.5 - 99.5 104.5 107.5 195.5 203.5 4时1分
K435/K438 新空快速武昌郴州23:53广州03:57东莞东 53.5 - 99.5 104.5 107.5 - - 4时10分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018