郴州西到广州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K355/K358 快速重庆北郴州00:29广州05:12广州 31 51 4时49分
K441 快速南昌郴州00:50广州东05:24广州东 32 53 66 69 71 102 106 4时40分
Z384/Z385 直达特快长春郴州00:58广州05:06三亚 25 40 4时12分
T368/T369 空调特快大连郴州01:08广州05:30广州 38 57 4时28分
K9125/K9128 快速永州郴州01:15广州05:48广州 31 51 4时39分
K1079 快速武昌郴州01:37广州06:00广州 31 51 4时29分
K9017 快速长沙郴州01:43广州05:54深圳 31 51 4时16分
T8315/T8318 空调特快张家界郴州01:49广州06:07广州 54 84 4时22分
K9051/K9054 快速怀化郴州01:55广州06:13深圳东 31 51 4时22分
K9077 快速益阳郴州02:30广州06:50广州 31 51 4时35分
T171 空调特快南昌郴州02:37广州东07:13广州东 55 87 101 106 109 156 162 4时39分
K9083/K9086 快速邵阳郴州03:07广州07:24深圳西 31 51 4时23分
K9083/K9086 快速邵阳郴州03:07广州北06:53深圳西 30 49 3时52分
K9063/K9066 快速铜仁郴州03:13广州07:52深圳西 31 51 4时45分
K9003 快速岳阳郴州03:50广州东08:16深圳东 32 53 66 69 71 102 106 4时29分
K931/K934 快速宜昌东郴州04:09广州东08:57广州东 32 53 66 69 71 102 106 4时51分
K1006/K1007 快速周口郴州04:22广州09:31广州 31 51 5时18分
K9075 快速常德郴州04:29广州09:00深圳 31 51 4时34分
Z189 直达特快郑州郴州05:02广州09:22广州 76 119 134 139 143 206 215 4时26分
K9067/K9070 快速张家界郴州05:46广州10:16肇庆 31 51 4时33分
K201/K204 快速重庆北郴州05:52广州10:36广州 29 47 4时47分
K935 快速襄阳郴州06:12广州东11:15广州东 32 53 66 69 71 102 106 5时19分
K237/K240 快速太原郴州06:28广州11:01深圳西 31 51 4时36分
K598/K599 快速包头郴州06:34广州11:12广州 32 53 66 69 71 102 106 4时41分
T122/T123 空调特快长春郴州06:40广州10:48广州 54 84 4时11分
K641/K644 快速十堰郴州07:40广州北11:25广州 30 49 3时51分
K641/K644 快速十堰郴州07:40广州12:05广州 31 51 4时31分
K225/K228 快速兰州郴州07:46广州12:26广州 31 51 4时46分
G6011 高速动车长沙南郴州西08:07广州北09:26深圳北一等:245 二等:150 1时21分
G6011 高速动车长沙南郴州西08:07广州南09:51深圳北一等:275 二等:175 1时46分
Z89 直达特快石家庄郴州08:24广州12:20广州 54 84 4时0分
K686/K687 快速重庆北郴州08:40广州12:58汕头 31 51 4时21分
G6013 高速动车长沙南郴州西08:44广州南10:14深圳北一等:275 二等:175 1时32分
K191/K194 快速成都郴州08:51广州13:30广州 31 51 4时44分
G6105 高速动车长沙南郴州西08:55广州南10:26广州南一等:275 二等:175 1时33分
K81/K84 快速西安郴州08:57广州13:09广州 31 51 4时17分
K1095/K1098 快速达州郴州09:03广州14:04广州 31 51 5时6分
K1171/K1174 新空快速达州郴州09:10广州14:26惠州 54 84 5时22分
G6015 高速动车长沙南郴州西09:11广州南10:41福田一等:275 二等:175 1时32分
K1295/K1298 空调快速银川郴州09:16广州13:43广州 55 87 101 106 109 156 162 4时33分
K755/K758 空调快速洛阳郴州09:22广州14:18广州 54 84 5时2分
G1101 高速动车武汉郴州西09:41广州南11:11广州南一等:275 二等:175 1时32分
Z12/Z13 直达特快沈阳北郴州09:41广州东13:45广州东 63 97 111 115 118 167 175 4时7分
K775/K778 快速重庆北郴州09:47广州14:56广州 29 47 5时12分
G8891 高速动车长沙南郴州西10:14广州南11:37广州南一等:275 二等:175 1时25分
K301/K304 快速连云港东郴州10:18广州15:13广州 32 53 66 69 71 102 106 5时1分
G1105 高速动车武汉郴州西10:26广州北11:31广州南一等:245 二等:150 1时7分
G1105 高速动车武汉郴州西10:26广州南11:56广州南一等:275 二等:175 1时32分
G637 高速动车南昌西郴州西10:59广州南12:29深圳北一等:275 二等:175 1时36分
G631 高速动车南昌西郴州西11:08广州南12:39广州南一等:275 二等:175 1时33分
G6481/G6484 高速动车邵阳郴州西11:15广州南12:49福田一等:275 二等:175 1时37分
K325/K328 快速温州郴州11:24广州北15:26广州 30 49 4时8分
K325/K328 快速温州郴州11:24广州16:30广州 31 51 5时12分
T253 空调特快天津郴州11:32广州15:37广州 63 97 111 115 118 167 175 4时9分
G1107 高速动车武汉郴州西11:39广州南13:09广州南一等:275 二等:175 1时32分
G1109 高速动车武汉郴州西11:44广州南13:14广州南一等:275 二等:175 1时32分
G6021 高速动车长沙南郴州西11:50广州南13:19深圳北一等:275 二等:175 1时31分
G1111 高速动车武汉郴州西11:59广州南13:30广州南一等:275 二等:175 1时33分
G6145/G6148 高速动车怀化南郴州西12:04广州南13:35福田一等:275 二等:175 1时33分
K535/K538 空调快速洛阳郴州12:12广州16:36深圳 47 72 4时30分
T179 空调特快济南郴州12:18广州16:24广州 54 84 4时12分
G1007 高速动车武汉郴州西12:32广州南14:02深圳北一等:275 二等:175 1时36分
G1009 高速动车武汉郴州西12:39广州南14:14深圳北一等:275 二等:175 1时37分
G1009 高速动车武汉郴州西12:39广州北13:49深圳北一等:245 二等:150 1时12分
G6075/G6078 高速动车永州郴州西12:45广州南14:19福田一等:275 二等:175 1时37分
T151/T154 空调特快泰州郴州12:50广州17:00广州 54 84 4时14分
G551 高速动车漯河西郴州西12:51广州南14:24深圳北一等:275 二等:165 1时35分
K511 快速上海南郴州12:57广州17:14海口 31 51 4时20分
G6131 高速动车岳阳东郴州西12:58广州南14:29广州南一等:275 二等:175 1时33分
G1113 高速动车南京南郴州西13:15广州南14:45广州南一等:286 二等:177 1时32分
K9049 快速郴州郴州13:16广州17:50广州 31 51 4时34分
G541 高速动车郑州东郴州西13:21广州南14:56广州南一等:275 二等:175 1时37分
G6159/G6162 高速动车怀化南郴州西13:33广州南15:03福田一等:275 二等:175 1时38分
Z229/Z232 直达特快乌鲁木齐郴州13:37广州17:40深圳 63 97 111 115 118 167 175 4时8分
G1011 高速动车武汉郴州西13:40广州南15:10深圳北一等:285 二等:175 1时32分
G9683 高速动车衡阳东郴州西13:45广州南15:16广州南一等:275 二等:175 1时33分
K1347/K1350 快速西安郴州13:47广州17:56深圳 31 51 4时15分
G1115 高速动车武汉郴州西13:51广州南15:22广州南一等:275 二等:175 1时34分
K9121 快速衡阳郴州13:59广州18:16深圳 31 51 4时23分
K527 快速南京郴州14:05广州18:48广州 31 51 4时49分
G1403 高速动车杭州东郴州西14:07广州南15:37广州南一等:244 二等:155 1时32分
G6151/G6154 高速动车怀化南郴州西14:14广州南15:45广州南一等:350 二等:220 1时33分
G847/G850 高速动车洛阳龙门郴州西14:19广州南15:55广州南一等:275 二等:175 1时38分
G1031/G1034 高速动车宜昌东郴州西14:30广州南16:01深圳北一等:275 二等:175 1时33分
Z167/Z170 直达特快青岛郴州14:32广州东18:52广州东 55 87 101 106 109 156 162 4时29分
K812/K813 快速达州郴州14:44广州19:24广州 31 51 4时46分
G6111 高速动车长沙南郴州西14:49广州南16:19珠海一等:275 二等:175 1时32分
K1167/K1170 快速长沙郴州15:00广州19:18海口 31 51 4时23分
G6023 高速动车长沙南郴州西15:01广州南16:24福田一等:275 二等:175 1时25分
G1013 高速动车武汉郴州西15:07广州南16:30深圳北一等:275 二等:175 1时25分
G6071/G6074 高速动车永州郴州西15:12广州北16:17福田一等:245 二等:150 1时7分
G6071/G6074 高速动车永州郴州西15:12广州南16:42福田一等:275 二等:175 1时32分
G1145/G1148 高速动车宜昌东郴州西15:17广州南16:47广州南一等:285 二等:175 1时32分
G1121 高速动车武汉郴州西15:26广州南16:56广州南一等:275 二等:175 1时32分
G73 高速动车郑州东郴州西15:31广州南17:01深圳北一等:275 二等:175 1时32分
Z263/Z266 直达特快拉萨郴州15:46广州20:00广州 54 84 4时18分
K1159/K1162 快速烟台郴州16:02广州20:30广州 31 51 4时34分
G531 高速动车石家庄郴州西16:12广州北17:27深圳北一等:275 二等:165 1时17分
G531 高速动车石家庄郴州西16:12广州南17:51深圳北一等:275 二等:175 1时41分
G9661/G9664 高速动车新晃西郴州西16:27广州南17:55广州南一等:275 二等:175 1时30分
G6163/G6166 高速动车怀化南郴州西16:34广州南18:08福田一等:275 二等:175 1时36分
G1015 高速动车武汉郴州西16:46广州南18:16深圳北一等:350 二等:220 1时38分
G279 高速动车济南西郴州西17:04广州南18:28深圳北一等:275 二等:175 1时26分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐郴州17:05广州21:18广州 63 97 111 115 118 167 175 4时17分
G6031 高速动车长沙南郴州西17:13广州南18:42深圳北一等:275 二等:175 1时35分
G1301 高速铁路上海虹桥郴州西17:33广州南19:03广州南一等:330 二等:195 1时32分
G9685 高速动车郴州西郴州西17:38广州南19:08广州南一等:275 二等:175 1时30分
G275/G278 高速动车青岛郴州西17:43广州南19:13广州南一等:275 二等:175 1时32分
G1125 高速动车武汉郴州西17:51广州南19:28广州南一等:275 二等:175 1时39分
G1125 高速动车武汉郴州西17:51广州北19:03广州南一等:226 二等:142 1时14分
G6485/G6488 高速动车邵阳郴州西18:10广州南19:40福田一等:275 二等:175 1时32分
G1311/G1314 高速动车重庆北郴州西18:15广州南19:45深圳北一等:275 二等:175 1时32分
G821/G824 高速动车西安北郴州西18:20广州南19:50深圳北一等:275 二等:175 1时32分
G65 高速动车北京西郴州西18:46广州南20:16广州南一等:275 二等:175 1时32分
G831/G834 高速动车兰州西郴州西18:56广州南20:26广州南一等:275 二等:175 1时32分
G545 高速动车郑州东郴州西19:02广州南20:32珠海一等:275 二等:175 1时32分
G6117 高速动车长沙南郴州西19:08广州南20:39广州南一等:275 二等:175 1时33分
G835/G838 高速动车西安北郴州西19:47广州南21:16广州南一等:272 二等:172 1时31分
G1021 高速动车武汉郴州西19:52广州南21:22深圳北一等:275 二等:175 1时32分
G6119 高速动车长沙南郴州西19:57广州南21:27广州南一等:275 二等:175 1时32分
G1407 高速动车南昌西郴州西20:02广州南21:32广州南一等:275 二等:175 1时32分
G1315/G1318 高速动车成都东郴州西20:13广州南21:43广州南一等:275 二等:175 1时32分
G825/G828 高速动车西安北郴州西20:19广州南21:49深圳北一等:275 二等:175 1时32分
G1151/G1154 高速动车汉口郴州西20:27广州南21:56广州南一等:275 二等:175 1时31分
G6027 高速动车长沙南郴州西20:43广州南22:13深圳北一等:275 二等:175 1时32分
G67 高速动车北京西郴州西20:48广州南22:18广州南一等:275 二等:165 1时32分
G1133 高速动车武汉郴州西21:09广州南22:39广州南一等:275 二等:175 1时36分
G1303 高速动车上海虹桥郴州西21:15广州南22:45广州南一等:330 二等:195 1时32分
G9697 高速动车长沙南郴州西21:21广州南22:51广州南一等:275 二等:175 1时32分
G843/G846 高速动车西安北郴州西21:34广州南23:00广州南一等:272 二等:172 1时32分
G6141/G6144 高速动车怀化南郴州西21:40广州南23:05福田一等:275 二等:175 1时27分
G547 高速动车郑州东郴州西21:45广州南23:10广州南一等:275 二等:175 1时27分
G9687 高速动车郴州西郴州西21:50广州南23:15广州南一等:275 二等:175 1时25分
G1305 高速动车上海虹桥郴州西21:56广州南23:20广州南一等:245 二等:150 1时26分
G1743 高速动车南京南郴州西22:01广州南23:31广州南一等:275 二等:175 1时32分
G311/G314 高速动车成都东郴州西22:08广州南23:38广州南一等:275 二等:175 1时32分
G1747 高速动车蚌埠南郴州西22:13广州南23:43广州南一等:390 二等:245 1时32分
G1139 高速动车武汉郴州西22:18广州南23:48广州南一等:275 二等:175 1时32分
G1141 高速动车武汉郴州西22:31广州南23:54广州南一等:275 二等:175 1时25分
G9693 高速动车长沙南郴州西22:36广州南23:59广州南一等:275 二等:175 1时25分
K485/K488 快速成都东郴州23:35广州03:45深圳 31 51 4时13分
K9059/K9062 快速怀化郴州23:43广州03:53深圳西 31 51 4时15分
K435/K438 快速武昌郴州23:52广州04:02惠州 31 51 4时13分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012