石家庄到秦皇岛列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D6732/D6733 动车组石家庄石家庄07:05秦皇岛11:59秦皇岛一等:209 二等:174 4时54分
G1298/G1299 高速动车石家庄石家庄07:10秦皇岛10:31沈阳一等:430 二等:255 3时21分
G1286/G1287 高速铁路郑州东石家庄08:45秦皇岛11:41沈阳北一等:430 二等:255 2时58分
G1237/G1240 高速铁路石家庄石家庄08:52秦皇岛12:13哈尔滨西一等:430 二等:255 3时21分
G6284/G6285 高速动车邯郸东石家庄09:02秦皇岛12:20秦皇岛一等:430 二等:255 3时21分
G2602/G2603 高速铁路太原南石家庄09:08秦皇岛12:32沈阳北一等:430 二等:255 3时27分
G2606/G2607 高速铁路太原南石家庄10:01秦皇岛13:42秦皇岛一等:430 二等:255 4时4分
G1261/G1264 高速动车郑州东石家庄10:22秦皇岛14:14齐齐哈尔南一等:430 二等:255 4时3分
K7714/K7715 空调快速石家庄石家庄10:44秦皇岛19:58秦皇岛 82 129 145 149 155 223 232 9时14分
G6272/G6273 高速动车邯郸东石家庄10:52秦皇岛14:42秦皇岛一等:430 二等:255 3时53分
D6736/D6737 动车组石家庄石家庄11:40秦皇岛16:40秦皇岛一等:209 二等:174 5时0分
G2626/G2627 高速动车武汉石家庄11:49秦皇岛15:08大连北一等:430 二等:255 3时21分
G1275/G1278 高速动车武汉石家庄12:12秦皇岛15:26哈尔滨西一等:430 二等:255 3时16分
K1526/K1527 快速邯郸石家庄12:28秦皇岛21:30哈尔滨 47 78 92 95 99 144 150 9时10分
K546/K547 快速成都石家庄北12:31秦皇岛21:03哈尔滨 53 88 103 106 110 161 169 8时48分
Z11/Z14 新空直达广州东石家庄12:41秦皇岛18:52沈阳北 82 129 145 149 155 223 232 6时17分
G1290/G1291 高速铁路长沙南石家庄13:19秦皇岛16:58长春一等:430 二等:255 3时46分
G1216/G1217 高速铁路长沙南石家庄14:06秦皇岛18:06沈阳一等:430 二等:255 4时19分
K386/K387 空调快速成都石家庄14:10秦皇岛22:32沈阳北 103 160 179 185 191 275 286 8时28分
G1294/G1295 高速铁路西安北石家庄15:40秦皇岛18:47大连北一等:415 二等:260 3时11分
T121/T124 特快广州石家庄15:42秦皇岛22:24长春 14 23 6时48分
K938/K939 快速石家庄石家庄15:48秦皇岛01:17牡丹江 47 78 92 95 99 144 150 9时29分
G1282/G1283 高速铁路成都东石家庄17:19秦皇岛20:27沈阳北一等:430 二等:255 3时11分
G1702/G1703 高速动车成都东石家庄18:53秦皇岛22:22秦皇岛一等:430 二等:255 3时32分
K7726/K7727 空调快速邯郸石家庄20:38秦皇岛06:34秦皇岛 94 147 164 169 175 252 264 10时5分
K520/K521 快速太原石家庄东22:10秦皇岛09:39秦皇岛 57 94 109 112 116 170 178 11时57分
Z192/Z193 新空直达太原石家庄北23:20秦皇岛06:10沈阳北 94 147 164 169 175 252 264 7时8分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018