石家庄到唐山列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D6732/D6733 动车组石家庄石家庄07:05唐山11:09秦皇岛一等:169 二等:130 4时4分
G1298/G1299 高速动车石家庄石家庄07:10唐山09:52沈阳一等:307 二等:194 2时42分
G1240/G1237 高速动车石家庄石家庄08:51唐山11:33佳木斯一等:307 二等:194 2时42分
G6284/G6285 高速动车邯郸东石家庄09:02唐山11:39秦皇岛一等:307 二等:194 2时40分
G2602/G2603 高速动车太原南石家庄09:08唐山11:44沈阳北一等:307 二等:194 2时39分
G2606/G2607 高速动车太原南石家庄09:42唐山12:52秦皇岛一等:307 二等:194 3时14分
G1264/G1261 高速动车郑州东石家庄10:22唐山13:21哈尔滨西一等:307 二等:194 3时11分
K7714/K7715 新空快速石家庄石家庄10:42唐山北17:46秦皇岛 65 101 116 120 123 176 183 7时4分
G6272/G6273 高速动车邯郸东石家庄10:52唐山13:46秦皇岛一等:307 二等:194 2时57分
D6736/D6737 动车组石家庄石家庄11:40唐山15:44秦皇岛一等:169 二等:130 4时4分
K546/K547 新空快速成都石家庄北12:31唐山19:20哈尔滨 76 119 134 139 143 206 215 7时5分
Z148/Z145 新空直达广州东石家庄12:41唐山17:18沈阳北 65 101 116 120 123 176 183 4时43分
Z149 新空直达广州东石家庄12:41唐山17:18沈阳北 65 101 116 120 123 176 183 4时43分
Z14/Z11 新空直达广州东石家庄12:41唐山17:18沈阳北 65 101 116 120 123 176 183 4时43分
Z146/Z147 新空直达广州东石家庄12:41唐山17:18沈阳北 65 101 116 120 123 176 183 4时43分
G1290/G1291 高速动车长沙南石家庄13:19唐山16:14长春西一等:307 二等:194 3时2分
K1082/K1083 新空快速乌鲁木齐石家庄北13:57唐山22:04齐齐哈尔 76 119 134 139 143 206 215 8时27分
K1574/K1571 新空快速重庆西石家庄北14:26唐山21:47吉林 76 119 134 139 143 206 215 7时31分
G6720/G6721 高速动车邯郸东石家庄14:43唐山17:28秦皇岛一等:307 二等:194 2时55分
G1294/G1295 高速动车西安北石家庄15:40唐山18:08大连北一等:307 二等:194 2时32分
T124/T121 新空特快广州石家庄15:42唐山20:49长春 65 101 116 120 123 176 183 5时13分
G1282/G1283 高速动车成都东石家庄17:19唐山19:46沈阳北一等:307 二等:194 2时30分
G1702/G1703 高速动车成都东石家庄18:53唐山21:42秦皇岛一等:307 二等:194 2时52分
K7726/K7727 新空快速邯郸石家庄20:38唐山04:10秦皇岛 76 119 134 139 143 206 215 7时41分
K866/K867 新空快速运城石家庄北22:58唐山07:12唐山 79 124 140 145 149 215 224 8时25分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018