石家庄到唐山列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D6732/D6733 动车组石家庄石家庄07:05唐山11:09秦皇岛一等:169 二等:130 4时4分
G1298/G1299 高速动车石家庄石家庄07:10唐山09:52沈阳一等:307 二等:194 2时42分
K7766/K7767 空调快速石家庄北石家庄北07:25唐山北15:05承德 82 129 145 149 155 223 232 7时40分
K7766/K7767 空调快速石家庄北石家庄北07:25唐山14:39承德 79 124 140 145 149 215 224 7时14分
G1286/G1287 高速铁路郑州东石家庄08:45唐山11:02沈阳北一等:307 二等:194 2时19分
G1237/G1240 高速铁路石家庄石家庄08:52唐山11:33哈尔滨西一等:307 二等:194 2时41分
G6284/G6285 高速动车邯郸东石家庄09:02唐山11:39秦皇岛一等:307 二等:194 2时40分
G2602/G2603 高速铁路太原南石家庄09:08唐山11:44沈阳北一等:307 二等:194 2时39分
G2606/G2607 高速铁路太原南石家庄10:01唐山12:51秦皇岛一等:307 二等:194 3时13分
G2607/G2606 高速铁路太原南石家庄10:01唐山12:51秦皇岛一等:307 二等:194 3时13分
K7762/K7763 快速邯郸石家庄10:02唐山15:28承德 37 61 74 77 79 114 119 5时32分
K7762/K7763 快速邯郸石家庄10:02唐山北15:59承德 39 64 78 80 83 120 125 6时3分
G1261/G1264 高速动车郑州东石家庄10:22唐山13:21齐齐哈尔南一等:307 二等:194 3时10分
K7714/K7715 空调快速石家庄石家庄10:44唐山北17:49秦皇岛 65 101 116 120 123 176 183 7时5分
G6272/G6273 高速动车邯郸东石家庄10:52唐山13:46秦皇岛一等:307 二等:194 2时57分
D6736/D6737 动车组石家庄石家庄11:40唐山15:44秦皇岛一等:169 二等:130 4时4分
G2626/G2627 高速动车武汉石家庄11:49唐山14:14大连北一等:307 二等:194 2时27分
T367/T370 空调特快广州石家庄12:00唐山18:04大连 65 101 116 120 123 176 183 6时29分
G1275/G1278 高速动车武汉石家庄12:12唐山14:46哈尔滨西一等:307 二等:194 2时36分
K1526/K1527 快速邯郸石家庄12:26唐山19:32哈尔滨 37 61 74 77 79 114 119 7时12分
K546/K547 快速成都石家庄北12:31唐山19:19哈尔滨 44 72 86 89 92 133 139 7时4分
Z11/Z14 新空直达广州东石家庄12:41唐山17:18沈阳北 65 101 116 120 123 176 183 4时43分
G1290/G1291 高速铁路长沙南石家庄13:19唐山16:16长春一等:307 二等:194 3时4分
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐石家庄北13:57唐山22:03齐齐哈尔 76 119 134 139 143 206 215 8时26分
G1216/G1217 高速铁路长沙南石家庄14:06唐山17:19沈阳一等:307 二等:194 3时32分
K386/K387 空调快速成都石家庄14:10唐山20:01沈阳北 82 129 145 149 155 223 232 5时57分
K1571/K1574 空调快速重庆西石家庄北14:26唐山21:45吉林 76 119 134 139 143 206 215 7时50分
G6720/G6721 高速铁路邯郸东石家庄14:43唐山17:28秦皇岛一等:307 二等:194 2时55分
G1294/G1295 高速铁路西安北石家庄15:40唐山18:08大连北一等:330 二等:195 2时32分
T121/T124 特快广州石家庄15:42唐山20:50长春 44 72 5时14分
K938/K939 快速石家庄石家庄15:48唐山22:37牡丹江 37 61 74 77 79 114 119 6时49分
G1282/G1283 高速铁路成都东石家庄17:19唐山19:46沈阳北一等:307 二等:194 2时30分
G1702/G1703 高速动车成都东石家庄18:53唐山21:43秦皇岛一等:307 二等:194 2时53分
K7726/K7727 空调快速邯郸石家庄20:38唐山04:12秦皇岛 76 119 134 139 143 206 215 7时43分
K520/K521 快速太原石家庄东22:10唐山06:08秦皇岛 44 72 86 89 92 133 139 8时26分
K866/K867 空调快速运城石家庄北22:58唐山07:12唐山 79 124 140 145 149 215 224 8时25分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018