石家庄北到青岛列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K884/K881 新空快速太原石家庄北00:21青岛北09:31青岛北 93 - 163 168 174 251 263 9时30分
G2059 高速动车石家庄石家庄07:20青岛西11:24盐城 - 一等 443 二等 277 - - 4时4分
D1611 动车组石家庄石家庄08:00青岛北12:58青岛北 - 一等 379.5 二等 235.5 - - 4时58分
D1634/D1631 动车组太原南石家庄10:29青岛北15:29青岛北 - 一等 379.5 二等 235.5 - - 5时3分
D1634/D1631 动车组太原南石家庄东10:45青岛北15:29青岛北 - 一等 368.5 二等 229.5 - - 4时46分
G2624/G2621 高速动车运城北石家庄14:49青岛北19:24青岛北 - 一等 432 二等 270 - - 4时48分
G2625/G2628 高速动车运城北石家庄14:49青岛北19:24青岛北 - - - - - - - 4时48分
G2625/G2628 高速动车运城北石家庄东15:08青岛北19:24青岛北 - - - - - - - 4时20分
G2624/G2621 高速动车运城北石家庄东15:08青岛北19:24青岛北 - 一等 421 二等 263 - - 4时20分
D1638/D1635 动车组运城北石家庄15:34青岛21:05青岛 - 一等 386.5 二等 240.5 - - 5时38分
G1840/G1841 高速动车兰州西石家庄16:42青岛北21:56青岛北 - 一等 379.5 二等 235.5 - - 5时22分
G1840/G1841 高速动车兰州西石家庄东16:59青岛北21:56青岛北 - 一等 368.5 二等 229.5 - - 5时0分
G2096/G2093 高速动车兰州西石家庄17:35青岛北21:35青岛北 - 一等 432 二等 270 - - 4时4分
K1215/K1214 新空快速石家庄石家庄21:35青岛北08:03青岛北 112 - 194 200 208 301 315 10时28分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018