石家庄北到青岛列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K881/K884 空调快速太原石家庄北00:22青岛北09:25青岛北 94 147 164 169 175 252 264 9时24分
K1285/K1288 空调快速银川石家庄北06:22青岛16:31青岛 99 155 172 177 183 264 276 10时17分
G2059 高速铁路石家庄石家庄07:20青岛西11:27盐城北一等:370 二等:255 4时7分
D1611 动车组石家庄石家庄08:00青岛北12:58青岛北一等:295 二等:215 4时58分
G2070/G2071 高速铁路郑州东石家庄10:09青岛北14:11青岛北一等:320 二等:225 4时17分
D1631/D1634 动车组太原南石家庄10:30青岛北15:29青岛北一等:295 二等:215 5时3分
D1631/D1634 动车组太原南石家庄东10:48青岛北15:29青岛北一等:253 二等:211 4时44分
D1635/D1638 动车组运城北石家庄15:35青岛21:13青岛一等:265 二等:221 5时46分
D1635/D1638 动车组运城北石家庄15:35青岛北20:50青岛一等:295 二等:215 5时23分
G1840/G1841 高速铁路兰州西石家庄16:42青岛北21:49青岛北一等:505 二等:315 5时15分
G1840/G1841 高速铁路兰州西石家庄东16:59青岛北21:49青岛北一等:370 二等:255 4时53分
G2093/G2096 高速铁路兰州西石家庄17:35青岛北21:32青岛北一等:505 二等:315 4时1分
K1214/K1215 快速石家庄石家庄21:35青岛北08:49青岛北 64 107 122 126 131 193 202 11时14分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018