柳园到金昌列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
Z180 直达特快乌鲁木齐柳园02:59金昌09:25北京西 94 147 164 169 175 252 264 6时33分
T198 空调特快乌鲁木齐柳园04:34金昌11:31郑州 94 147 164 169 175 252 264 7时7分
T281/T284 特快乌鲁木齐柳园04:56金昌11:38南宁 53 88 6时48分
T203/T206 特快伊宁柳园05:12金昌11:46上海 53 88 6时42分
K1335/K1338 快速伊宁柳园06:05金昌13:52济南 53 88 103 106 110 161 169 7时55分
K1352/K1353 空调快速乌鲁木齐柳园08:22金昌16:35连云港东 103 160 179 185 191 275 286 8时19分
K1538/K1539 快速乌鲁木齐柳园08:22金昌16:35南京 53 88 103 106 110 161 169 8时19分
K2057/K2060 空调快速乌鲁木齐柳园08:36金昌17:05成都 94 147 164 169 175 252 264 8时39分
K176 空调快速乌鲁木齐柳园09:03金昌17:37郑州 94 147 164 169 175 252 264 8时40分
K680 空调快速乌鲁木齐柳园09:16金昌19:00西安 94 147 164 169 175 252 264 9时50分
K1082/K1083 空调快速乌鲁木齐柳园09:34金昌19:22齐齐哈尔 94 147 164 169 175 252 264 9时55分
K1501/K1504 快速乌鲁木齐柳园09:44金昌18:07昆明 53 88 103 106 110 161 169 8时30分
K451/K454 空调快速喀什柳园10:06金昌18:22成都 94 147 164 169 175 252 264 8时23分
T301/T304 特快乌鲁木齐柳园18:20金昌01:09长春 53 88 6时59分
K593/K596 空调快速乌鲁木齐柳园20:58金昌05:42杭州 94 147 164 169 175 252 264 8时52分
Z70 直达特快乌鲁木齐柳园21:37金昌04:03北京西 94 147 164 169 175 252 264 6时32分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018