曲阜到青岛列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G453/G452 高速铁路徐州东曲阜东07:20青岛11:06青岛一等:245 二等:180 3时48分
G6953/G6952 高速铁路曲阜东曲阜东08:28青岛12:14青岛一等:245 二等:180 3时46分
G6953/G6952 高速铁路曲阜东曲阜东08:28青岛北11:46青岛一等:405 二等:240 3时18分
5045/5048 空调普快菏泽曲阜09:05青岛北17:26青岛 57 93 108 112 115 168 175 8时25分
5045/5048 空调普快菏泽曲阜09:05青岛17:56青岛 57 93 108 112 115 168 175 8时55分
G258/G259 高速动车武汉曲阜东11:50青岛14:49青岛一等:245 二等:180 3时1分
G258/G259 高速动车武汉曲阜东11:50青岛北14:26青岛一等:405 二等:240 2时38分
G1852/G1853 高速动车郑州东曲阜东12:05青岛北15:12青岛一等:405 二等:240 3时10分
G1852/G1853 高速动车郑州东曲阜东12:05青岛15:42青岛一等:245 二等:180 3时40分
G242/G243 高速动车厦门曲阜东16:42青岛20:26青岛一等:245 二等:180 4时5分
G242/G243 高速动车厦门曲阜东16:42青岛北20:03青岛一等:405 二等:240 3时42分
G317/G316 高速铁路重庆北曲阜东17:47青岛21:19青岛一等:245 二等:180 3时34分
G1856/G1857 高速铁路西安北曲阜东18:29青岛北21:43青岛北一等:405 二等:240 3时16分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018