曲阜到青岛列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G6953/G6952 高速动车临沂北曲阜东08:30青岛12:35青岛一等:245 二等:180 4时8分
G6953/G6952 高速动车临沂北曲阜东08:30青岛北12:06青岛一等:405 二等:240 3时39分
G5557/G5556 高速动车济南曲阜东08:37青岛北11:48章丘一等:145 二等:120 3时13分
G5557/G5556 高速动车济南曲阜东08:37青岛西11:09章丘一等:245 二等:145 2时34分
G5525/G5528 高速动车临沂北曲阜东08:53青岛北11:59莒南北一等:405 二等:240 3时8分
G5525/G5528 高速动车临沂北曲阜东08:53青岛西12:54莒南北一等:450 二等:265 4时3分
5048/5045 新空普快菏泽曲阜09:05青岛17:56青岛 65 101 116 120 123 176 183 8时54分
5048/5045 新空普快菏泽曲阜09:05青岛北17:29青岛 65 101 116 120 123 176 183 8时27分
G5567/G5566 高速动车济南西曲阜东10:04青岛北13:05济南东一等:145 二等:120 3时4分
G5567/G5566 高速动车济南西曲阜东10:04青岛西12:17济南东一等:245 二等:145 2时16分
G258/G259 高速动车武汉曲阜东11:50青岛14:49青岛一等:405 二等:240 3时1分
G258/G259 高速动车武汉曲阜东11:50青岛北14:26青岛一等:370 二等:230 2时38分
G5572 高速动车曲阜东曲阜东12:40青岛北15:31青岛北一等:145 二等:120 2时51分
G5572 高速动车曲阜东曲阜东12:40青岛西14:52青岛北一等:245 二等:145 2时12分
G5535/G5538 高速动车临沂北曲阜东14:55青岛18:35厉家寨一等:245 二等:180 3时43分
G5535/G5538 高速动车临沂北曲阜东14:55青岛北19:29厉家寨一等:430 二等:255 4时37分
G276/G277 高速动车广州南曲阜东16:11青岛19:34青岛一等:245 二等:180 3时25分
G242/G243 高速动车厦门曲阜东16:46青岛20:26青岛一等:245 二等:180 4时5分
G242/G243 高速动车厦门曲阜东16:46青岛北20:03青岛一等:405 二等:240 3时42分
G5586/G5587 高速动车曲阜东曲阜东17:24青岛北20:33威海一等:145 二等:120 3时9分
G5586/G5587 高速动车曲阜东曲阜东17:24青岛西19:52威海一等:245 二等:145 2时28分
G5564 高速动车曲阜东曲阜东17:32青岛西19:31济南西一等:245 二等:145 1时59分
G316/G317 高速动车重庆北曲阜东17:47青岛21:18青岛一等:245 二等:180 3时33分
G6976/G6977 高速动车青岛北曲阜东17:48青岛西20:24青岛西一等:245 二等:145 2时42分
G698/G695 高速动车青岛北曲阜东17:48青岛西20:24青岛西一等:245 二等:145 2时42分
G1856/G1857 高速动车西安北曲阜东18:29青岛北21:43青岛北一等:405 二等:240 3时16分
G5576 高速动车曲阜东曲阜东18:48青岛北21:49青岛北一等:145 二等:120 3时1分
G5582/G5583 高速动车曲阜东曲阜东18:48青岛北21:49青岛北一等:145 二等:120 3时1分
G5560 高速动车曲阜东曲阜东19:02青岛西21:25淄博北一等:245 二等:145 2时23分
G5563 高速动车曲阜东曲阜东19:02青岛西21:25淄博北一等:245 二等:145 2时23分
G5574 高速动车曲阜东曲阜东19:40青岛北22:19青岛北一等:145 二等:120 2时39分
G5574 高速动车曲阜东曲阜东19:40青岛西21:38青岛北一等:245 二等:145 1时58分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018