深圳到九江列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K446/K447 空调快速深圳深圳07:45九江21:17西安 137 214 234 242 249 362 379 13时32分
K1620/K1621 空调快速深圳东深圳东08:28九江22:03天津 137 214 234 242 249 362 379 13时35分
Z182/Z183 直达特快深圳东深圳东11:08九江23:10临河 137 214 234 242 249 362 379 12时2分
K1282/K1283 空调快速深圳东深圳东15:38九江04:30济南 137 214 234 242 249 362 379 12时52分
G634 高速动车深圳北深圳北16:32九江23:22九江一等:935 二等:555 6时50分
K256 空调快速深圳西深圳西16:38九江05:51合肥 140 221 240 248 257 374 390 13时13分
K116 快速深圳深圳17:36九江06:50九江 79 133 149 154 160 238 249 13时14分
K92/K93 空调快速深圳东深圳东18:01九江07:12泰州 140 221 240 248 257 374 390 13时11分
K1020 快速深圳东深圳东19:05九江08:26九江 78 129 146 151 156 231 242 13时21分
Z186/Z187 新空直达深圳深圳19:50九江07:24沈阳北 140 221 240 248 257 374 390 11时34分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018