台州到温州南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D3219 动车组宁波台州08:01温州南08:50厦门北一等:54 二等:45 51分
G2342/G2343 高速铁路宁波台州08:30温州南09:32南宁东一等:90 二等:60 1时4分
G7474/G7475 高速铁路台州台州08:41温州南10:15杭州东一等:90 二等:60 1时34分
G7659 高速动车杭州东台州08:59温州南09:55温州南一等:52 二等:32 58分
D3238/D3239 动车组南京南台州09:34温州南10:28厦门北一等:11 二等:9 56分
D3111 动车组杭州东台州09:51温州南10:39深圳北一等:46 二等:38 50分
D3145/D3148 动车组上海虹桥台州10:10温州南10:58赣州一等:46 二等:38 50分
G7543 高速动车上海虹桥台州10:15温州南11:05温州南一等:90 二等:60 52分
G2362/G2363 高速铁路宁波台州10:23温州南11:12贵阳北一等:90 二等:60 51分
D379 动车组上海虹桥台州10:29温州南11:23厦门北一等:46 二等:38 57分
D3307 动车组杭州东台州10:41温州南11:29深圳北一等:46 二等:38 50分
D377 动车组上海虹桥台州11:13温州南12:07深圳北一等:46 二等:38 56分
G7549 高速动车上海虹桥台州11:25温州南12:17温州南一等:90 二等:60 54分
G7689 高速动车南京南台州11:33温州南12:22苍南一等:90 二等:60 51分
G7665 高速动车徐州东台州11:54温州南12:46温州南一等:90 二等:60 54分
D3295/D3298 动车组南京南台州12:06温州南12:54龙岩一等:46 二等:38 50分
D3125 动车组南京台州12:21温州南13:15深圳北一等:46 二等:38 56分
D2285 动车组上海虹桥台州12:33温州南13:27深圳北一等:46 二等:38 56分
G7581 高速动车南京南台州12:44温州南13:39温州南一等:90 二等:60 57分
D3205 动车组上海虹桥台州13:02温州南13:56厦门北一等:46 二等:38 56分
G7431/G7434 高速铁路合肥南台州13:13温州南14:09温州南一等:19 二等:12 58分
D3107 动车组上海虹桥台州13:28温州南14:22深圳北一等:46 二等:38 56分
D3229 动车组杭州东台州13:43温州南14:31福州南一等:46 二等:38 51分
D2281 动车组南京台州13:44温州南14:40深圳北一等:46 二等:38 58分
D3302/D3303 动车组南昌西台州13:53温州南13:00宁波一等:54 二等:45 -50分
G63 高速动车济南台州13:53温州南14:49温州南一等:90 二等:60 58分
G7599 高速动车徐州东台州14:14温州南14:57苍南一等:90 二等:60 45分
D3165/D3168 动车组杭州东台州14:19温州南15:09龙岩一等:46 二等:38 52分
D3135/D3138 动车组南京台州14:27温州南15:17赣州一等:46 二等:38 52分
D2283 动车组上海虹桥台州14:35温州南15:29深圳北一等:46 二等:38 56分
G7537 高速动车上海虹桥台州14:46温州南15:40苍南一等:90 二等:60 56分
G7511 高速动车上海虹桥台州14:55温州南15:49温州南一等:90 二等:60 56分
G1673 高速铁路上海虹桥台州15:28温州南16:16厦门北一等:90 二等:60 50分
G55 高速动车北京南台州15:59温州南16:47福州一等:90 二等:60 50分
D4651/D4654 动车组宁波台州16:08温州南16:52武夷山东一等:54 二等:45 46分
D3141/D3144 动车组南京台州16:32温州南17:26龙岩一等:46 二等:38 56分
D3233 动车组杭州东台州16:43温州南17:37厦门一等:46 二等:38 56分
D3213 动车组宁波台州16:47温州南17:36厦门一等:54 二等:45 51分
G2356/G2357 高速动车宁波台州16:52温州南18:06南昌一等:90 二等:60 1时16分
D3171 动车组杭州东台州17:17温州南17:59福州南一等:46 二等:38 44分
G7575/G7578 高速动车六安台州17:40温州南18:50温州南一等:90 二等:60 1时12分
D3305 动车组宁波台州18:02温州南18:56厦门北一等:46 二等:38 56分
D3217 动车组杭州东台州18:13温州南19:07厦门北一等:46 二等:38 56分
D3169 动车组杭州东台州18:34温州南19:28福州南一等:46 二等:38 56分
G1893/G1896 高速铁路西安北台州18:46温州南19:37温州南一等:90 二等:60 53分
D3101 动车组上海虹桥台州18:59温州南19:42福州一等:46 二等:38 45分
G7545 高速动车上海虹桥台州19:04温州南19:59温州南一等:90 二等:60 57分
D3103 动车组上海虹桥台州19:15温州南20:04福州南一等:46 二等:38 51分
G7571/G7574 高速动车淮南东台州19:20温州南20:16鳌江一等:90 二等:60 58分
G7485/G7488 高速铁路合肥南台州19:43温州南20:26温州南一等:19 二等:12 45分
G589/G592 高速动车汉口台州19:49温州南20:38温州南一等:94 二等:59 51分
G7521 高速动车上海虹桥台州20:09温州南20:58温州南一等:90 二等:60 51分
G7481/G7484 高速铁路黄山北台州20:19温州南21:03温州南一等:26 二等:16 50分
G7585 高速动车常州台州20:27温州南21:16温州南一等:90 二等:60 51分
G7677/G7680 高速动车合肥南台州20:34温州南21:29温州南一等:24 二等:15 57分
G167 高速动车北京南台州20:54温州南21:49温州南一等:90 二等:60 57分
G7525 高速动车上海虹桥台州21:14温州南22:03温州南一等:90 二等:60 51分
G7661/G7664 高速动车合肥南台州21:28温州南22:16苍南一等:19 二等:12 50分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018