凯里到娄底列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K846/K847 快速贵阳凯里00:44娄底08:45宁波 7 12 8时9分
K721/K724 快速昆明凯里05:44娄底14:32南通 47 78 92 95 99 144 150 8时55分
K156 空调快速昆明凯里05:57娄底14:24南京 82 129 145 149 155 223 232 8时33分
K726/K727 快速昆明凯里06:43娄底15:06哈尔滨西 47 78 92 95 99 144 150 8时29分
K875/K878 空调快速烟台凯里08:06娄底22:05昆明 113 178 195 201 209 302 316 -587分
K1272/K1273 快速成都凯里08:32娄底17:16杭州 52 85 100 104 107 156 163 8时49分
G1484 高速动车贵阳北凯里南08:38娄底南10:45南京南一等:195 二等:150 2时9分
G2301/G2304 高速铁路贵阳北凯里南09:15娄底南11:29温州南一等:195 二等:150 2时21分
G2331/G2334 高速铁路贵阳北凯里南09:42娄底南11:42宁海一等:195 二等:150 2时2分
G2305/G2308 高速铁路贵阳北凯里南09:54娄底南12:06温州南一等:195 二等:150 2时14分
G1686/G1687 高速动车贵阳北凯里南10:14娄底南12:22厦门北一等:195 二等:150 2时10分
G286 高速动车昆明南凯里南10:23娄底南12:41济南西一等:195 二等:150 2时20分
G2336 高速动车贵阳北凯里南11:22娄底南13:29南京南一等:195 二等:150 2时14分
K740 空调快速昆明凯里11:24娄底20:17上海南 82 129 145 149 155 223 232 9时1分
G1372 高速动车昆明南凯里南11:34娄底南13:34上海虹桥一等:195 二等:150 2时2分
G402 高速动车贵阳北凯里南11:40娄底南13:47北京西一等:195 二等:150 2时9分
Z78 直达特快贵阳凯里11:44娄底19:28北京西 82 129 145 149 155 223 232 7时48分
G1682/G1683 高速铁路昆明南凯里南11:52娄底南14:01厦门北一等:195 二等:150 2时11分
G1334/G1335 高速铁路重庆西凯里南11:58娄底南14:28上海虹桥一等:195 二等:150 2时32分
G1538 高速铁路昆明南凯里南12:04娄底南14:06郑州东一等:195 二等:150 2时4分
K112 快速贵阳凯里12:08娄底20:39上海南 47 78 92 95 99 144 150 8时36分
G1755/G1758 高速铁路重庆西凯里南12:16娄底南14:11福州南一等:195 二等:150 1时57分
K636/K637 快速玉溪凯里12:29娄底21:00北京西 47 78 92 95 99 144 150 8时39分
G1328 高速动车贵阳北凯里南12:34娄底南14:49上海虹桥一等:195 二等:150 2时17分
G1982/G1983 高速铁路成都东凯里南12:52娄底南14:59苍南一等:195 二等:150 2时9分
G1540 高速铁路昆明南凯里南13:42娄底南15:51南京南一等:195 二等:150 2时11分
K945/K948 空调快速贵阳凯里13:42娄底21:51厦门 82 129 145 149 155 223 232 8时14分
K942/K943 快速贵阳凯里13:51娄底22:19温州 47 78 92 95 99 144 150 8时35分
G1696/G1697 高速动车昆明南凯里南14:18娄底南16:40福州一等:195 二等:150 2时24分
G2122 高速动车昆明南凯里南17:19娄底南19:41长沙南一等:195 二等:150 2时24分
K876/K877 空调快速昆明凯里17:49娄底02:05烟台 82 129 145 149 155 223 232 8时23分
G2120 高速动车昆明南凯里南18:00娄底南20:07长沙南一等:195 二等:150 2时9分
K403/K406 快速重庆北凯里18:37娄底02:53厦门 47 78 92 95 99 144 150 8时24分
G2152/G2153 高速铁路重庆西凯里南20:18娄底南22:22长沙南一等:195 二等:150 2时7分
G2162/G2163 高速铁路成都东凯里南20:43娄底南22:45长沙南一等:195 二等:150 2时4分
K834 空调快速贵阳凯里23:18娄底07:41上海南 82 129 145 149 155 223 232 8时29分
K492 空调快速昆明凯里23:54娄底08:32济南 82 129 145 149 155 223 232 8时44分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018