巩义到郑州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K132/K133 快速兰州巩义05:30郑州06:28深圳西 7 12 1时1分
T198 空调特快乌鲁木齐巩义06:10郑州07:05郑州 22 34 58分
K386/K387 空调快速成都巩义07:05郑州08:08沈阳北 10 12 1时10分
G847/G850 高速铁路洛阳龙门巩义南08:15郑州西08:31广州南一等:40 二等:25 24分
G847/G850 高速铁路洛阳龙门巩义南08:15郑州08:49广州南一等:55 二等:35 42分
G847/G850 高速铁路洛阳龙门巩义南08:15郑州东09:12广州南一等:65 二等:40 1时5分
G564 高速动车洛阳龙门巩义南09:09郑州东09:44北京西一等:55 二等:35 37分
G564 高速动车洛阳龙门巩义南09:09郑州西09:25北京西一等:40 二等:25 18分
G1844/G1845 高速铁路西安北巩义南09:55郑州东10:24荣成一等:65 二等:40 31分
G672 高速动车宝鸡南巩义南11:05郑州东11:34北京西一等:65 二等:40 31分
G4286 高速铁路兰州西巩义南13:25郑州东13:54郑州东一等:70 二等:45 31分
K225/K228 空调快速兰州巩义13:35郑州14:35广州 13 21 1时3分
K1141/K1144 空调快速洛阳巩义13:53郑州14:50启东 13 21 1时0分
G2204 高速铁路成都东巩义南13:54郑州东14:23郑州东一等:70 二等:45 31分
K29/K32 空调快速洛阳巩义14:05郑州15:08福州 13 21 1时6分
K176 空调快速乌鲁木齐巩义14:16郑州15:15郑州 13 21 1时2分
G430 高速动车兰州西巩义南15:08郑州东15:37北京西一等:70 二等:45 36分
G843/G846 高速铁路兰州西巩义南15:39郑州16:09广州南一等:55 二等:35 32分
K289/K292 快速成都巩义16:16郑州17:28上海 9 14 1时32分
K1061/K1064 空调快速重庆巩义16:48郑州17:57哈尔滨西 13 21 1时18分
K1025/K1028 快速兰州巩义17:01郑州18:09青岛 7 12 1时11分
K330/K331 快速洛阳巩义17:53郑州18:50天津 7 12 1时0分
G1885/G1888 高速铁路成都东巩义南18:04郑州东18:33南京南一等:70 二等:45 31分
K912/K913 快速西安巩义18:31郑州19:48青岛 7 12 1时19分
G1710 高速动车重庆西巩义南18:43郑州东19:12天津西一等:70 二等:45 31分
K1129/K1132 空调快速西安巩义19:14郑州20:11烟台 13 21 1时0分
1152/1153 普快西安巩义19:45郑州20:50杭州 5.5 11 1时8分
G2022 高速动车兰州西巩义南20:05郑州东20:41郑州东一等:70 二等:45 38分
G2022 高速动车兰州西巩义南20:05郑州西20:21郑州东一等:40 二等:25 18分
K736/K737 快速洛阳巩义20:32郑州21:33上海 7 12 1时6分
K1347/K1350 快速西安巩义20:52郑州22:09深圳 7 12 1时20分
G2210 高速铁路成都东巩义南21:31郑州东22:00郑州东一等:70 二等:45 31分
G2214 高速铁路成都东巩义南22:11郑州东22:40郑州东一等:70 二等:45 32分
K2046/K2047 空调快速西安巩义22:43郑州23:58沈阳北 13 21 1时29分
K2665/K2668 空调快速临汾巩义23:09郑州00:25苏州 13 21 1时18分
K184 空调快速南阳巩义23:58郑州01:17北京 13 21 1时23分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018