巩义到三门峡南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G2217 高速铁路郑州东巩义南09:41三门峡南10:21成都东一等:130 二等:80 46分
K1130/K1131 快速烟台巩义09:47三门峡12:16宝鸡 16 26 2时32分
G1970/G1971 高速铁路上海虹桥巩义南11:34三门峡南12:21兰州西一等:130 二等:80 49分
K385/K388 空调快速沈阳北巩义14:25三门峡17:11成都 29 44 2时49分
K131/K134 快速深圳西巩义14:39三门峡17:32兰州 16 26 2时56分
K177 快速郑州巩义16:29三门峡19:01西宁 16 26 2时35分
G1924/G1925 高速铁路上海虹桥巩义南17:15三门峡南17:55西安北一等:130 二等:80 42分
K226/K227 快速广州巩义17:51三门峡20:23兰州 16 26 2时35分
K817 空调快速北京西巩义18:28三门峡21:01成都 29 44 2时36分
G1711 高速动车天津西巩义南20:44三门峡南21:24西安北一等:130 二等:80 42分
K175 空调快速商丘巩义21:33三门峡00:24乌鲁木齐 29 44 2时54分
T197 空调特快郑州巩义21:50三门峡00:10乌鲁木齐 29 44 2时22分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018