秦皇岛到德惠列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K938/K939 新空快速石家庄秦皇岛01:38德惠13:33牡丹江 112 - 194 200 208 301 315 12时16分
K926/K927 新空快速郑州秦皇岛06:26德惠16:04海拉尔 105 - 184 190 196 285 297 9时41分
T182/T183 新空特快汉口秦皇岛07:25德惠16:14哈尔滨 105 - 184 190 196 285 297 9时4分
K702/K703 新空快速青岛北秦皇岛08:20德惠18:59哈尔滨西 112 - 194 200 208 301 315 10时42分
D29 动车组北京秦皇岛08:51德惠西13:41齐齐哈尔南 - 一等 368.5 二等 230 - - 4时52分
G1248/G1245 高速动车青岛北秦皇岛13:51德惠西18:26齐齐哈尔南 - 一等 481 二等 300.5 - - 4时37分
G125 高速动车青岛北秦皇岛13:51德惠西18:26齐齐哈尔南 - - - - - - - 4时37分
G1278/G1275 高速动车武汉秦皇岛15:29德惠西19:40哈尔滨西 - 一等 481 二等 300.5 - - 4时14分
D101 动车组北京秦皇岛16:17德惠西20:55哈尔滨西 - 一等 368.5 二等 230 - - 4时40分
K552/K553 新空快速温州秦皇岛19:24德惠06:13牡丹江 105 - 184 190 196 285 297 10时52分
K546/K547 新空快速成都秦皇岛21:19德惠06:43哈尔滨 - - - - - - - 9时38分
K1526/K1527 新空快速邯郸秦皇岛21:34德惠06:52哈尔滨 105 - 184 190 196 285 297 9时21分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018