秦皇岛到蚌埠列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K335/K338 新空快速长春秦皇岛07:56蚌埠22:47宁波 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 14时54分
Z178/Z175 新空直达哈尔滨西秦皇岛08:44蚌埠21:51杭州 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 13时15分
G1272/G1273 高速动车沈阳南秦皇岛10:28蚌埠南15:52福州 - 一等 740 二等 439.5 - - 5时31分
G1251/G1254 高速动车大连北秦皇岛12:06蚌埠南17:07上海虹桥 - 一等 740 二等 439.5 - - 5时3分
G1212/G1213 高速动车长春西秦皇岛13:12蚌埠南17:58上海虹桥 - 一等 740 二等 439.5 - - 4时52分
G1230/G1231 高速动车丹东秦皇岛15:24蚌埠南20:23上海虹桥 - 一等 740 二等 439.5 - - 5时2分
K190/K187 新空快速沈阳北秦皇岛19:17蚌埠09:53上海 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 14时39分
T244/T241 新空特快齐齐哈尔秦皇岛23:07蚌埠11:08合肥 141.5 - 244.5 252.5 261.5 381.5 398.5 12时4分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018