秦皇岛到大连列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K716/K717 新空快速郑州秦皇岛07:03大连15:06大连 86 - 152 156 161 233 244 8时5分
K56/K57 新空快速包头秦皇岛07:51大连19:08大连 112 - 194 200 208 301 315 11时21分
T132/T133 新空特快上海秦皇岛08:01大连15:33大连 91 - 158 164 169 243 253 7时35分
D45/D44 动车组北京秦皇岛09:28大连北13:08大连北 - 一等 277 二等 173 - - 3时42分
G387/G386 高速动车北京南秦皇岛10:14大连北13:27大连北 - 一等 366.5 二等 229 - - 3时16分
G391/G390 高速动车临沂北秦皇岛11:25大连北14:46大连北 - 一等 366.5 二等 229 - - 3时24分
D41/D40 动车组北京秦皇岛12:13大连北15:55大连北 - 一等 277 二等 173 - - 3时45分
G2626/G2627 高速动车武汉秦皇岛15:12大连北18:41大连北 - 一等 366.5 二等 229 - - 3时33分
D33/D32 动车组北京秦皇岛17:13大连北20:56大连北 - 一等 277 二等 173 - - 3时46分
D3704/D3701 动车组北京秦皇岛18:16大连北22:09大连北 - - - - - - - 3时56分
D37/D36 动车组北京秦皇岛18:16大连北22:09大连北 - 一等 277 二等 173 - - 3时56分
G1294/G1295 高速动车西安北秦皇岛18:49大连北22:26大连北 - 一等 366.5 二等 229 - - 3时39分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018