瓦房店到哈尔滨东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G707 高速动车大连北瓦房店西08:23哈尔滨西12:42牡丹江一等:630 二等:375 4时20分
2623 普快大连瓦房店09:15哈尔滨20:30满洲里 55 98 113 117 122 184 193 11时18分
2623 普快大连瓦房店09:15哈尔滨北21:05满洲里 55 98 113 117 122 184 193 11时53分
2727 空调普快大连瓦房店11:25哈尔滨西22:04绥芬河 99 164 181 187 195 288 302 10时43分
2727 空调普快大连瓦房店11:25哈尔滨22:23绥芬河 99 164 181 187 195 288 302 11时2分
2051 普快大连瓦房店13:36哈尔滨00:17牡丹江 55 98 113 117 122 184 193 10时44分
K1021 空调快速大连北瓦房店13:51哈尔滨东00:40伊春 113 178 195 201 209 302 316 10时52分
G733 高速铁路大连北瓦房店西14:40哈尔滨西18:39佳木斯一等:630 二等:375 4时0分
2209 新空普快大连瓦房店15:50哈尔滨东02:46黑河 113 178 195 201 209 302 316 10时59分
G765 高速铁路大连北瓦房店西16:15哈尔滨20:31齐齐哈尔南一等:715 二等:425 4时18分
G765 高速铁路大连北瓦房店西16:15哈尔滨西20:18齐齐哈尔南一等:630 二等:375 4时5分
K1009 新空快速大连北瓦房店16:20哈尔滨东03:20鹤岗 113 178 195 201 209 302 316 11时3分
T261 空调特快大连瓦房店17:40哈尔滨02:11鸡西 113 178 195 201 209 302 316 8时35分
K929 快速大连瓦房店18:05哈尔滨东04:38双鸭山 64 107 122 126 131 193 202 10时36分
G729 高速动车大连北瓦房店西18:20哈尔滨西22:11哈尔滨西一等:630 二等:375 3时53分
T129 空调特快大连瓦房店21:38哈尔滨06:09齐齐哈尔 113 178 195 201 209 302 316 8时34分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018