绥德到延安列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K8165 快速榆林绥德00:46延安02:47宝鸡 15 25 2时9分
K691 空调快速呼和浩特绥德01:38延安03:29昆明 25 40 1时56分
K1315/K1318 空调快速呼和浩特东绥德03:06延安05:05福州 25 40 2时2分
K213 快速天津绥德03:37延安05:27西安 15 25 2时23分
K1673 空调快速呼和浩特绥德04:54延安06:44西安 25 40 1时55分
7006/7007 普快榆林绥德09:27延安12:08西安 13 23 2时45分
K8169 空调快速神木绥德11:44延安13:34西安 25 40 1时53分
K321/K324 空调快速银川绥德13:00延安15:03西安 25 40 2时6分
K1572/K1573 快速吉林绥德13:36延安15:39重庆西 15 25 2时33分
K655/K658 空调快速包头绥德16:10延安18:00杭州 25 40 1时54分
K1685/K1688 快速乌海西绥德22:36延安00:56西安 15 25 2时28分
K996/K997 快速海拉尔绥德22:54延安00:44成都 15 25 1时54分
T41 空调特快北京西绥德23:42延安01:40西安 25 40 2时30分
K8202/K8203 空调快速神木绥德23:54延安02:01安康 25 40 2时11分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018