绥中北到沈阳北列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1303 空调快速北京绥中05:33沈阳北10:03海拉尔 54 84 4时33分
K1984/K1985 空调快速南通绥中06:01沈阳北10:19吉林 52 81 4时20分
D8075 动车组山海关绥中北07:40沈阳09:58丹东一等:121 二等:101 2时20分
D8075 动车组山海关绥中北07:40沈阳南10:13丹东一等:127 二等:106 2时35分
K7591 空调快速山海关绥中07:50沈阳13:38通化 63 97 111 115 118 167 175 5时51分
K956/K957 快速青岛北绥中08:57沈阳13:13白城 30 49 4时18分
K56/K57 空调快速包头绥中09:13沈阳13:25大连 70 108 124 127 131 187 195 4时21分
K702/K703 空调快速青岛北绥中09:42沈阳14:12哈尔滨西 54 84 4时32分
K702/K703 空调快速青岛北绥中09:42沈阳北14:29哈尔滨西 54 84 4时49分
D21 动车组北京绥中北09:47沈阳北12:05珲春一等:121 二等:101 2时19分
K1054/K1055 快速青岛北绥中09:59沈阳14:34图们 31 51 4时45分
G383 高速动车北京南绥中北10:46沈阳北12:51吉林一等:245 二等:150 2时7分
G1241/G1244 高速动车济南绥中北11:43沈阳北13:33长春一等:245 二等:150 1时52分
G395 高速动车北京南绥中北11:52沈阳南14:09丹东一等:145 二等:120 2时18分
G1205/G1208 高速动车青岛北绥中北12:45沈阳北14:36哈尔滨西一等:245 二等:150 1时53分
G1245/G1248 高速铁路青岛北绥中北14:40沈阳北16:37哈尔滨西一等:245 二等:150 1时58分
K339 空调快速北京绥中15:27沈阳北19:51佳木斯 52 81 4时26分
D9 动车组北京绥中北16:17沈阳北18:13沈阳北一等:144 二等:120 1时57分
K429 快速北京绥中16:31沈阳北21:00通化 31 51 4时31分
K2046/K2047 空调快速西安绥中16:44沈阳22:48沈阳北 63 97 111 115 118 167 175 6时7分
K2046/K2047 空调快速西安绥中16:44沈阳北23:06沈阳北 63 97 111 115 118 167 175 6时25分
D101 动车组北京绥中北17:02沈阳北18:55哈尔滨西一等:121 二等:101 1时54分
K188/K189 空调快速上海绥中17:32沈阳23:21沈阳北 63 97 111 115 118 167 175 5时52分
K188/K189 空调快速上海绥中17:32沈阳北23:46沈阳北 63 97 111 115 118 167 175 6时17分
K1301 空调快速北京绥中17:43沈阳北22:30满洲里 54 84 4时50分
G399 高速动车北京南绥中北18:21沈阳北20:16长春一等:245 二等:150 1时56分
G1233/G1236 高速铁路上海虹桥绥中北18:44沈阳北20:55长春一等:245 二等:150 2时12分
K567/K570 空调快速东莞东绥中19:08沈阳23:49齐齐哈尔 54 84 4时43分
K974/K975 快速襄阳绥中19:36沈阳北23:55哈尔滨西 64 107 122 126 131 193 202 4时21分
K2286/K2287 快速昆明绥中21:49沈阳01:50长春 31 51 4时3分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018