巢湖到长兴列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1263 快速石家庄巢湖05:45长兴南09:14杭州 23 36 3时33分
1152/1153 普快西安巢湖06:08长兴南09:40杭州 20 33 3时36分
K425/K428 快速洛阳巢湖06:40长兴南10:08宁波 23 36 3时32分
K891/K894 快速大同巢湖07:42长兴南11:14杭州 23 36 3时36分
K2905/K2908 快速西安巢湖08:09长兴南12:07温州 23 36 4时2分
K465/K468 快速西安巢湖08:54长兴南12:23宁波 23 36 3时33分
K2275/K2278 快速郑州巢湖09:01长兴南12:34杭州 23 36 3时37分
K655/K658 快速呼和浩特巢湖13:55长兴南17:24杭州 23 36 3时32分
K1398/K1395 快速太原巢湖14:40长兴南18:29温州 23 36 3时54分
K1395/K1398 快速太原巢湖14:40长兴南18:29温州 23 36 3时54分
K8433/K8436 快速安庆巢湖14:48长兴南18:54杭州 23 36 4时11分
K593/K596 快速乌鲁木齐巢湖14:59长兴南19:08杭州 23 36 4时13分
K8499 快速阜阳巢湖21:42长兴南01:07宁波 23 36 3时28分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012