信阳到韶关列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1159/K1162 空调快速烟台信阳03:31韶关东17:45广州 140 221 240 248 257 374 390 14时17分
Z167/Z170 直达特快青岛信阳04:33韶关东16:09广州东 140 221 240 248 257 374 390 11时39分
Z136/Z137 直达特快乌鲁木齐信阳07:24韶关东18:48广州 140 221 240 248 257 374 390 11时27分
G541 高速动车郑州东信阳东09:48韶关13:52广州南一等:765 二等:455 4时6分
G847/G850 高速铁路洛阳龙门信阳东10:46韶关14:57广州南一等:765 二等:455 4时13分
G73 高速动车安阳东信阳东12:10韶关16:02深圳北一等:765 二等:455 3时54分
G275/G278 高速动车青岛信阳东14:13韶关18:17广州南一等:605 二等:360 4时16分
T368/T369 特快大连信阳14:42韶关东02:46广州 79 133 12时7分
G821/G824 高速动车西安北信阳东14:52韶关18:56深圳北一等:805 二等:480 4时6分
G553 高速动车信阳东信阳东15:30韶关19:45广州南一等:765 二等:455 4时15分
K1006/K1007 快速周口信阳15:35韶关东05:57广州 79 133 149 154 160 238 249 14时32分
G2055/G2058 高速铁路济南西信阳东15:54韶关19:50广州南一等:805 二等:475 3时58分
G75 高速动车焦作信阳东15:59韶关20:01深圳北一等:765 二等:455 4时5分
K237/K240 空调快速太原信阳17:48韶关东07:51深圳西 140 221 240 248 257 374 390 14时19分
K598/K599 空调快速包头信阳17:54韶关东08:13广州 140 221 240 248 257 374 390 14时35分
G295 高速铁路天津西信阳东18:14韶关22:26广州南一等:765 二等:455 4时14分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨西信阳18:34韶关东05:45广州东 140 221 240 248 257 374 390 11时14分
K225/K228 空调快速兰州信阳19:23韶关东09:13广州 140 221 240 248 257 374 390 13时55分
Z189 直达特快郑州信阳19:32韶关东06:39广州 140 221 240 248 257 374 390 11时10分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018