信阳到渭南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K1040/K1041 新空快速宁波信阳02:11渭南西10:07兰州 81 - 144 148 154 222 231 8时8分
K466/K467 新空快速宁波信阳02:39渭南西12:36西安 81 - 144 148 154 222 231 10时13分
K1316/K1317 新空快速福州信阳03:02渭南14:21呼和浩特东 98 - 171 176 182 263 275 11时22分
K446/K447 新空快速深圳信阳03:33渭南西12:01西安 81 - 144 148 154 222 231 8时48分
K656/K657 新空快速杭州信阳08:50渭南西18:46呼和浩特 81 - 144 148 154 222 231 10时22分
K82/K83 新空快速广州信阳09:05渭南20:24西安 98 - 171 176 182 263 275 11时22分
G856/G857 高速动车武汉信阳东10:09渭南北13:55西安北 - 一等 558 二等 348 - - 3时48分
K226/K227 新空快速广州信阳12:44渭南23:05兰州 102 - 178 184 190 274 285 10时25分
K308/K305 新空快速温州信阳13:37渭南西22:35兰州 81 - 144 148 154 222 231 9时8分
G836/G837 高速动车广州南信阳东16:30渭南北19:49西安北 - 一等 558 二等 348 - - 3时21分
G868/G869 高速动车温州南信阳东17:58渭南北21:38西安北 - 一等 558 二等 348 - - 3时43分
G2296/G2297 高速动车厦门北信阳东18:05渭南北21:57西安北 - 一等 557.5 二等 348.5 - - 3时54分
T306/T307 新空特快福州信阳21:53渭南西06:06乌鲁木齐 81 - 144 148 154 222 231 8时28分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018