信阳东到武汉列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1715/G1718 高速动车驻马店西信阳东08:19武汉09:10上海虹桥 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 53分
G1793/G1796 高速动车信阳东信阳东08:48武汉09:33杭州东 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 45分
G551 高速动车漯河西信阳东08:54武汉09:44深圳北 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 52分
G1991/G1994 高速动车郑州东信阳东09:15武汉10:00温州南 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 50分
G439 高速动车郑州东信阳东09:24武汉10:08桂林北 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G2045/G2048 高速动车郑州东信阳东09:39武汉10:25厦门北 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 51分
G541 高速动车郑州东信阳东09:48武汉10:32广州南 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G1535 高速动车郑州东信阳东10:04武汉10:55玉溪 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 53分
G647 高速动车郑州东信阳东10:19武汉11:13福州 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 57分
G870/G867 高速动车西安北信阳东10:39武汉11:40温州南 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 1时3分
G850/G847 高速动车洛阳龙门信阳东10:46武汉11:30广州南 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G2298/G2295 高速动车西安北信阳东11:09武汉12:02厦门北 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 57分
G423 高速动车石家庄信阳东11:23武汉12:07南宁东 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G2390/G2387 高速动车西安北信阳东11:38武汉12:34杭州东 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 1时2分
G485/G484 高速动车北京西信阳东11:45武汉12:29瑞金 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G1537 高速动车郑州东信阳东12:00武汉12:44昆明南 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G71 高速动车北京西信阳东12:25武汉13:10福田 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 47分
G531 高速动车石家庄信阳东13:10武汉14:06深圳北 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 1时15分
G2688/G2689 高速动车盐城信阳东13:17武汉14:01贵阳北 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G363 高速动车天津西信阳东13:26武汉14:10武汉 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 50分
G820/G817 高速动车西安北信阳东13:39武汉14:23深圳北 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 50分
G468/G465 高速动车济南东信阳东13:45武汉14:29贵阳北 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G421 高速动车北京西信阳东13:52武汉14:36南宁东 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G2068/G2065 高速动车济南东信阳东13:58武汉14:42南宁东 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G278/G275 高速动车青岛信阳东14:14武汉14:59广州南 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 58分
G405 高速动车北京西信阳东14:30武汉15:14昆明南 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G824/G821 高速动车西安北信阳东14:52武汉15:37深圳北 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 47分
G553 高速动车信阳东信阳东15:22武汉16:16广州南 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 54分
G642/G639 高速动车兰州西信阳东15:38武汉16:23南昌西 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 47分
G2058/G2055 高速动车济南西信阳东15:54武汉16:38广州南 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G549 高速动车焦作信阳东15:59武汉16:43深圳北 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G698/G695 高速动车太原南信阳东16:07武汉16:50长沙南 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 45分
G84 高速动车西安北信阳东16:13武汉16:57广州南 - - - - - - - 46分
G838/G835 高速动车西安北信阳东16:13武汉16:57广州南 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G292/G293 高速动车天津信阳东16:18武汉17:02长沙南 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G401 高速动车北京西信阳东16:25武汉17:09贵阳北 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G842/G839 高速动车西安北信阳东17:03武汉17:47深圳北 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G67 高速动车北京西信阳东17:16武汉18:00广州南 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 47分
G491 高速动车北京西信阳东17:21武汉18:05赣州西 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G2043 高速动车郑州东信阳东17:39武汉18:41南昌西 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 1时12分
G846/G843 高速动车兰州西信阳东17:52武汉18:35广州南 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 45分
G547 高速动车郑州东信阳东18:08武汉18:59广州南 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 53分
G858/G855 高速动车西安北信阳东19:03武汉19:48武汉 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 50分
G1292/G1289 高速动车长春西信阳东19:46武汉20:29长沙南 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 45分
G365 高速动车天津西信阳东19:57武汉20:41武汉 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G521 高速动车北京西信阳东20:30武汉21:21武汉 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 53分
G573 高速动车北京西信阳东20:44武汉21:28黄冈东 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 46分
G2088/G2089 高速动车威海信阳东20:58武汉21:44武汉 - - - - - - - 49分
G2084/G2081 高速动车威海信阳东20:58武汉21:44武汉 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 49分
G1276/G1277 高速动车哈尔滨西信阳东21:04武汉21:49武汉 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 47分
G519 高速动车北京西信阳东21:14武汉21:59武汉 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 48分
G585 高速动车北京西信阳东21:26武汉22:11武汉 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 48分
G694/G691 高速动车太原南信阳东21:38武汉22:29武汉 - 一等 145.5 二等 91.5 - - 53分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018