无锡到温州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
D3125 动车组南京无锡07:45温州南13:15深圳北一等:286 二等:239 5时32分
G7349 高速动车南京南无锡东08:29温州南12:23温州南一等:310 二等:220 3时56分
G7431/G7434 高速铁路合肥南无锡09:02温州南14:09温州南一等:307 二等:194 5时9分
G7587 高速动车南京南无锡09:02温州南14:09温州南一等:545 二等:325 5时9分
D2281 动车组南京无锡09:09温州南14:40深圳北一等:286 二等:239 5时33分
D3135/D3138 动车组南京无锡09:33温州南15:17赣州一等:264 二等:219 5时46分
G7599 高速动车徐州东无锡东10:35温州南14:57苍南一等:505 二等:315 4时24分
G7591/G7594 高速动车安庆无锡11:02温州南15:29温州南一等:450 二等:280 4时29分
D3141/D3144 动车组南京无锡12:23温州南17:26龙岩一等:264 二等:219 5时5分
G7575/G7578 高速动车六安无锡13:26温州南18:50温州南一等:545 二等:325 5时26分
G7571/G7574 高速动车淮南东无锡15:13温州南20:16鳌江一等:545 二等:325 5时5分
G7585 高速动车常州无锡16:22温州南21:16温州南一等:545 二等:325 4时56分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018