无锡到锦州列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1255/G1258 高速动车上海虹桥无锡东09:50锦州南17:10长春一等:1065 二等:635 7时22分
G1201/G1204 高速动车上海虹桥无锡东10:16锦州南18:07哈尔滨西一等:1065 二等:635 7时53分
G1225/G1228 高速动车苍南无锡东12:08锦州南20:10沈阳北一等:1065 二等:635 8时4分
T132/T133 空调特快上海无锡15:48锦州10:21大连 200 316 339 351 363 532 554 18时37分
K48/K49 快速杭州无锡18:28锦州19:33齐齐哈尔 114 191 210 218 226 338 353 1天1时9分
Z172/Z173 直达特快上海无锡20:23锦州南12:13哈尔滨 200 316 339 351 363 532 554 15时53分
K188/K189 快速上海无锡20:36锦州19:00沈阳北 114 191 210 218 226 338 353 22时27分
1228/1229 普快上海无锡21:54锦州21:14阜新南 98 175 194 202 210 322 337 23时24分
K76/K77 快速宁波无锡23:07锦州21:26长春 114 191 210 218 226 338 353 22时23分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012