惠州西到九江列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T398/T395 空调特快深圳惠州09:10九江19:19青岛 125 198 216 224 231 337 352 10时14分
K567/K570 空调快速东莞东惠州09:17九江20:28齐齐哈尔 125 198 216 224 231 337 352 11时15分
K446/K447 空调快速深圳惠州09:31九江21:17西安 125 198 216 224 231 337 352 11时51分
K675/K678 空调快速广州东惠州09:37九江21:30徐州 125 198 216 224 231 337 352 11时58分
K1620/K1621 空调快速深圳东惠州10:03九江22:03天津 125 198 216 224 231 337 352 12时6分
Z182/Z183 直达特快深圳东惠州12:33九江23:09临河 125 198 216 224 231 337 352 10时41分
K309/K312 快速广州东惠州12:40九江00:42合肥 72 120 136 141 146 216 226 12时7分
K921/K924 快速广州东惠州13:13九江01:25汉口 72 120 136 141 146 216 226 12时18分
K134/K131 空调快速深圳西惠州13:21九江00:25兰州 125 198 216 224 231 337 352 11时10分
K1030 空调快速东莞东惠州15:55九江04:06合肥 125 198 216 224 231 337 352 12时17分
K729/K732 快速广州东惠州16:43九江04:23大同 72 120 136 141 146 216 226 11时43分
K1282/K1283 空调快速深圳东惠州17:17九江04:30济南 125 198 216 224 231 337 352 11时19分
K824/K821 空调快速深圳东惠州18:28九江06:18信阳 125 198 216 224 231 337 352 11时55分
K256 空调快速深圳西惠州18:35九江05:51合肥 125 198 216 224 231 337 352 11时20分
K116 快速深圳惠州19:19九江06:50九江 72 120 136 141 146 216 226 11时36分
K92/K93 空调快速深圳东惠州19:55九江07:12泰州 125 198 216 224 231 337 352 11时22分
K85/K88 快速广州惠州20:30九江07:37九江 72 120 136 141 146 216 226 11时12分
K1020 快速深圳东惠州20:41九江08:30九江 72 120 136 141 146 216 226 11时55分
Z186/Z187 直达特快深圳惠州21:22九江07:24沈阳北 125 198 216 224 231 337 352 10时6分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012