保定到沈阳东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
G1298/G1299 高速动车石家庄保定东07:54沈阳13:03沈阳一等:505 二等:315 5时11分
G2602/G2603 高速动车太原南保定东10:01沈阳北15:14沈阳北一等:505 二等:315 5时17分
G1261/G1264 高速动车郑州东保定东11:14沈阳北16:52哈尔滨西一等:505 二等:315 5时40分
G1290/G1291 高速动车武汉保定东13:00沈阳18:25沈阳一等:585 二等:345 5时37分
K2286/K2287 快速昆明保定13:56沈阳01:50长春 61 101 117 121 125 184 192 12时15分
G1275/G1278 高速动车武汉保定东14:12沈阳北19:33哈尔滨西一等:505 二等:315 5时38分
K1526/K1527 快速邯郸保定14:26沈阳北01:58哈尔滨 57 94 109 112 116 170 178 11时38分
K386/K387 快速成都保定15:47沈阳05:49沈阳北 78 129 146 151 156 231 242 14时13分
K386/K387 快速成都保定15:47沈阳北06:05沈阳北 78 129 146 151 156 231 242 14时29分
T121/T124 空调特快广州保定17:07沈阳北03:27长春 99 155 172 177 183 264 276 10时26分
K938/K939 快速石家庄保定17:22沈阳08:05牡丹江 59 97 113 117 121 177 184 14时49分
Z236/Z237 直达特快广州东保定18:18沈阳北02:27哈尔滨 116 184 201 207 215 313 326 8时15分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012