保定到长沙南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
T368/T369 空调特快大连保定05:36长沙21:10广州 194 307 330 341 353 517 539 15时40分
K598/K599 空调快速包头保定07:01长沙02:39广州 175 276 298 308 319 466 486 19时50分
G529 高速动车北京西保定东08:00长沙南14:46南宁东一等:1065 二等:635 6时49分
G71 高速动车北京西保定东08:17长沙南14:26福田一等:1065 二等:635 6时11分
Z149 直达特快北京西保定09:55长沙23:14贵阳 175 276 298 308 319 466 486 13时25分
K21 空调快速北京西保定10:13长沙05:56南宁 175 276 298 308 319 466 486 19时47分
Z235/Z238 直达特快哈尔滨西保定10:22长沙00:09广州东 175 276 298 308 319 466 486 13时53分
K432/K433 空调快速北京西保定10:33长沙04:07玉溪 175 276 298 308 319 466 486 17时40分
T122/T123 空调特快长春保定11:11长沙02:49广州 175 276 298 308 319 466 486 15时44分
G65 高速动车北京西保定东11:16长沙南17:29广州南一等:1065 二等:635 6时15分
G292/G293 高速动车天津保定东12:21长沙南18:50长沙南一等:1065 二等:635 6时31分
G401 高速动车北京西保定东12:26长沙南18:46贵阳北一等:1065 二等:635 6时22分
G67 高速动车北京西保定东12:56长沙南19:29广州南一等:1065 二等:635 6时35分
T145/T148 空调特快北京保定14:10长沙05:20南昌 175 276 298 308 319 466 486 15时14分
G503 高速动车北京西保定东15:24长沙南21:14长沙南一等:1065 二等:635 5时52分
T252/T253 空调特快天津保定15:24长沙07:34广州 182 289 312 323 333 490 511 16时20分
G505 高速动车北京西保定东16:23长沙南22:32长沙南一等:1065 二等:635 6时11分
K157 空调快速北京西保定19:56长沙14:18湛江 175 276 298 308 319 466 486 18时25分
Z206/Z207 直达特快天津保定22:26长沙11:35长沙 175 276 298 308 319 466 486 13时19分
Z53 直达特快北京西保定22:33长沙11:47昆明 175 276 298 308 319 466 486 13时18分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018