保定到北京东列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K118 空调快速成都保定03:29北京西05:10北京西 24 36 1时45分
K590 空调快速重庆保定03:37北京西05:18北京西 24 37 1时45分
K1164/K1165 快速长治北保定03:45北京西05:26北京西 14 22 1时45分
K270 快速洛阳保定03:53北京西05:34北京西 14 22 1时45分
K1364 空调快速成都保定04:01北京西05:42北京西 24 36 1时45分
K158 空调快速湛江保定04:11北京西05:52北京西 24 36 1时47分
K180 快速郑州保定04:17北京西06:16北京西 14 22 2时3分
T232 空调特快西安保定04:37北京西06:08北京西 24 36 1时35分
K402 空调快速周口保定05:55北京西08:46北京西 24 36 2时57分
D904 动车组深圳北保定东06:15北京西07:01北京西一等:37 二等:31 48分
D910 动车组深圳北保定东06:27北京西07:13北京西一等:11 二等:9 49分
K280 空调快速十堰保定06:38北京西08:52北京西 24 36 2时20分
G6708 高速铁路石家庄保定东06:41北京西07:22北京西一等:105 二等:65 43分
G6704 高速动车石家庄保定东06:46北京西07:36北京西一等:105 二等:65 52分
G6718 高速动车石家庄保定东07:31北京西08:13北京西一等:105 二等:65 45分
T42 空调特快西安保定08:00北京西09:31北京西 24 36 1时37分
G6716 高速铁路石家庄保定东08:04北京西08:52北京西一等:105 二等:65 50分
T176 空调特快西宁保定08:06北京西09:37北京西 22 34 1时37分
G6706 高速动车石家庄保定东08:14北京西09:03北京西一等:105 二等:65 51分
Z50 直达特快成都保定08:39北京西10:02北京西 24 36 1时29分
Z4 直达特快重庆北保定08:45北京西10:10北京西 94 147 164 169 175 252 264 1时30分
G602 高速动车太原南保定东08:54北京西09:35北京西一等:110 二等:70 45分
K184 空调快速南阳保定08:59北京12:05北京 24 37 3时14分
T146/T147 空调特快南昌保定09:08北京11:18北京 24 37 2时16分
G604 高速动车太原南保定东09:13北京西09:56北京西一等:155 二等:95 46分
T56/T57 特快宝鸡保定09:14北京西10:45天津 14 22 1时37分
G1564 高速动车郑州东保定东09:18北京西10:13北京西一等:105 二等:65 57分
Z96 直达特快重庆西保定09:20北京西10:51北京西 24 36 1时37分
G6732 高速动车邯郸东保定东09:35北京西10:18北京西一等:105 二等:65 46分
K1116/K1117 快速包头保定09:58北京西11:45北京西 14 22 1时51分
G1572 高速动车郑州东保定东10:01北京西11:09北京西一等:105 二等:65 1时11分
K268 空调快速怀化保定10:11北京西12:00北京西 24 36 1时53分
Y512/Y513 空调特快邯郸保定10:22北京东12:24承德 24 37 2时6分
D6656 动车组保定保定10:29北京南12:37北京南一等:95 二等:60 2时8分
G8908 高速动车石家庄保定东10:33北京西11:22北京西一等:105 二等:65 51分
G630 高速铁路太原南保定东10:34北京西11:22北京西一等:110 二等:70 51分
T8 空调特快成都保定10:58北京西12:31北京西 24 36 1时37分
G681/G684 高速铁路原平西保定东10:59北京西11:41北京西一等:105 二等:65 44分
T168 空调特快南昌保定11:18北京西13:05北京西 24 36 1时51分
G6734 高速动车邯郸东保定东11:20北京西12:15北京西一等:105 二等:65 57分
G562 高速动车许昌东保定东11:51北京西12:32北京西一等:105 二等:65 46分
K7708 快速石家庄保定11:54北京14:47北京 14 23 3时0分
T50 空调特快宜昌东保定12:28北京西14:00北京西 24 36 1时49分
K474 空调快速昆明保定12:38北京15:26北京 24 37 2时52分
G652 高速动车西安北保定东12:39北京西13:27北京西一等:105 二等:65 50分
K7714/K7715 空调快速石家庄保定12:46北京15:00秦皇岛 24 37 2时20分
K820 空调快速重庆西保定12:52北京西15:22北京西 24 36 2时36分
Z152 直达特快西宁保定13:03北京西14:26北京西 22 34 1时27分
Z76 直达特快兰州保定13:09北京西14:32北京西 24 36 1时27分
G610 高速动车太原南保定东13:15北京西14:03北京西一等:110 二等:70 58分
G534 高速动车长沙南保定东13:24北京西14:19北京西一等:105 二等:65 57分
G502 高速动车长沙南保定东13:35北京西14:24北京西一等:105 二等:65 51分
D2004 动车组运城北保定东13:45北京西15:01北京西一等:49 二等:41 1时20分
G612 高速动车太原南保定东13:55北京西14:36北京西一等:110 二等:70 46分
G672 高速动车宝鸡南保定东14:28北京西15:11北京西一等:105 二等:65 47分
K262 空调快速汉中保定14:32北京西16:13北京西 24 36 1时49分
G586 高速动车武汉保定东14:40北京西15:21北京西一等:105 二等:65 43分
K965/K968 快速张家界保定15:10北京17:40北京 14 23 2时34分
G6742 高速动车邯郸东保定东15:16北京西16:14北京西一等:105 二等:65 1时0分
G514 高速动车武汉保定东15:27北京西16:09北京西一等:77 二等:48 45分
G614 高速动车太原南保定东15:51北京西16:33北京西一等:110 二等:70 53分
G662 高速动车西安北保定东15:59北京西16:41北京西一等:105 二等:65 44分
D6658 动车组保定保定16:15北京南18:28北京南一等:53 二等:45 2时13分
T287/T290 空调特快南宁保定16:34北京西18:10北京西 24 36 1时40分
G616 高速动车永济北保定东16:47北京西17:27北京西一等:105 二等:65 46分
G72 高速动车福田保定东17:40北京西18:22北京西一等:105 二等:65 44分
G658 高速动车西安北保定东17:45北京西18:26北京西一等:100 二等:65 43分
G6724 高速铁路石家庄保定东17:50北京西18:39北京西一等:105 二等:65 51分
K5218 空调快速邯郸保定17:57北京西20:40北京西 24 36 3时18分
K1456/K1457 空调快速石家庄保定18:49北京东22:10通辽 24 37 3时25分
G1558/G1559 高速铁路开封北保定东18:52北京西19:37北京西一等:105 二等:65 51分
Z70 直达特快乌鲁木齐保定18:59北京西20:22北京西 29 44 1时27分
G622 高速动车太原南保定东19:00北京西19:44北京西一等:191 二等:122 46分
G574 高速铁路重庆西保定东19:05北京西19:53北京西一等:105 二等:65 50分
K597/K600 空调快速广州保定19:09北京西21:00包头 24 36 1时55分
K818 空调快速成都保定19:23北京西21:06北京西 33 50 1时45分
G628 高速铁路运城北保定东19:35北京西20:27北京西一等:105 二等:65 1时1分
K508 空调快速贵阳保定19:41北京西21:46北京西 24 36 2时9分
G308 高速铁路成都东保定东19:50北京西20:38北京西一等:105 二等:65 50分
K636/K637 快速玉溪保定19:53北京西22:03北京西 14 22 2时14分
G524 高速动车汉口保定东19:55北京西20:43北京西一等:105 二等:65 50分
K7706 新空快速沙河市保定20:02北京22:49北京 24 37 2时53分
Z150 直达特快贵阳保定20:13北京西21:38北京西 24 36 1时29分
G6744 高速动车邯郸东保定东20:33北京西21:14北京西一等:105 二等:65 43分
G483/G486 高速铁路鹰潭北保定东20:38北京西21:26北京西一等:105 二等:65 50分
K22 空调快速南宁保定20:45北京西22:48北京西 24 36 2时13分
K7756/K7757 快速石家庄保定21:04北京23:36承德 14 23 2时49分
G626 高速动车太原南保定东21:13北京西21:54北京西一等:110 二等:70 43分
G402 高速动车贵阳北保定东21:18北京西21:59北京西一等:77 二等:48 43分
K7752/K7753 快速石家庄保定21:24北京23:57承德 14 23 2时37分
K7752/K7753 快速石家庄保定21:24北京西23:11承德 14 22 1时51分
G70 高速动车广州南保定东21:38北京西22:28北京西一等:105 二等:65 52分
G6714 高速动车石家庄保定东21:43北京西22:32北京西一等:105 二等:65 52分
G492 高速铁路南昌西保定东21:54北京西22:42北京西一等:105 二等:65 50分
K7726/K7727 空调快速邯郸保定22:07北京西23:49秦皇岛 24 36 1时45分
G668 高速铁路西安北保定东22:17北京西22:58北京西一等:105 二等:65 54分
G674 高速动车宝鸡南保定东22:27北京西23:09北京西一等:105 二等:65 45分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018