四平到长春南列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K929 快速大连四平00:15长春01:34佳木斯 10 17 1时22分
K7305 快速大连四平02:41长春04:21乌兰浩特 10 17 1时42分
K2386/K2387 快速南宁四平03:22长春05:04长春 10 17 1时45分
K546/K547 快速成都四平04:05长春05:45佳木斯 10 17 1时57分
K1526/K1527 快速邯郸四平04:39长春05:58哈尔滨 10 17 1时43分
K2286/K2287 快速昆明四平04:52长春06:05长春 10 17 1时16分
Z63 直达特快北京四平05:00长春06:12长春 19 29 1时15分
K126/K127 快速西安四平05:09长春06:28长春 10 17 1时21分
K7391/K7394 快速白山市四平05:15长春06:46乌兰浩特 10 17 1时38分
T121/T124 空调特快广州四平05:43长春06:56长春 19 29 1时16分
G751 高速动车沈阳北四平东07:06长春西07:32哈尔滨西一等:94 二等:59 28分
G8033 高速动车沈阳北四平东07:50长春08:21长春一等:103 二等:64 33分
D8089/D8092 动车组抚顺北四平东08:22长春09:05延吉西一等:65 二等:40 45分
G8001 高速动车大连四平东09:23长春09:54长春一等:103 二等:64 33分
K489 快速天津四平09:50长春11:12佳木斯 10 17 1时24分
K1082/K1083 新空快速乌鲁木齐四平10:01长春11:22齐齐哈尔 19 29 1时23分
G8102/G8103 高速动车丹东四平东10:01长春10:33吉林一等:103 二等:64 1天0时34分
K1571/K1574 快速重庆北四平10:11长春11:30长春 10 17 1时22分
G8003 高速动车大连北四平东10:11长春西10:38吉林一等:94 二等:59 29分
G8003 高速动车大连北四平东10:11长春10:51吉林一等:103 二等:64 42分
T309 空调特快沈阳四平10:22长春11:37齐齐哈尔 19 29 1时17分
K1382/K1383 快速包头四平10:28长春11:57哈尔滨西 10 17 1时58分
K726/K727 快速桂林北四平10:34长春12:06哈尔滨 10 17 1时35分
Z383/Z386 直达特快三亚四平10:45长春11:43长春 19 29 1时0分
G8125 高速动车大连北四平东10:48长春11:33珲春一等:103 二等:64 54分
G8125 高速动车大连北四平东10:48长春西11:21珲春一等:94 二等:59 42分
K19 快速北京四平10:54长春12:28满洲里 10 17 1时36分
Z101/Z104 直达特快厦门四平11:14长春12:12长春 19 29 1时0分
Z4516/Z4517 新空直达南京四平11:25长春12:45哈尔滨 19 29 1时24分
G763 高速动车盘锦四平东11:28长春西11:55哈尔滨西一等:94 二等:59 29分
D4615 动车组沈阳四平东11:40长春西12:11齐齐哈尔南一等:46 二等:38 33分
G707 高速动车大连北四平东12:05长春西12:31哈尔滨西一等:94 二等:59 28分
G8007 高速动车大连四平东12:16长春12:48吉林一等:103 二等:64 34分
K294/K295 快速济南四平12:25长春13:52哈尔滨 10 17 1时39分
T242/T243 空调特快合肥四平12:36长春13:37齐齐哈尔 19 29 1时3分
D29 动车组北京四平东12:44长春西13:14齐齐哈尔南一等:46 二等:38 32分
G373 高速动车天津西四平东12:56长春西13:22哈尔滨西一等:94 二等:59 28分
G8009 高速动车大连北四平东13:07长春13:45吉林一等:70 二等:55 40分
G8009 高速动车大连北四平东13:07长春西13:33吉林一等:130 二等:80 28分
K4729 快速北京四平13:19长春14:38齐齐哈尔 10 17 1时21分
D21 动车组北京四平东13:21长春14:04珲春一等:65 二等:40 50分
K1450/K1451 快速日照四平13:27长春15:00牡丹江 10 17 1时35分
K926/K927 快速郑州四平13:36长春15:07哈尔滨 10 17 1时33分
K1009 快速锦州四平13:44长春15:15海拉尔 10 17 1时34分
K7387/K7390 快速靖宇四平14:02长春15:29敦化 10 17 1时37分
G8011 高速动车大连北四平东14:08长春14:39吉林一等:103 二等:64 33分
K516/K517 快速上海四平14:20长春15:39长春 10 17 1时31分
G1241/G1244 高速动车济南四平东14:28长春15:07长春一等:103 二等:64 41分
G785/G788 高速动车丹东四平东14:42长春西15:08哈尔滨西一等:94 二等:59 28分
G8013 高速动车大连四平东14:55长春15:27吉林一等:103 二等:64 34分
G1265/G1268 高速动车青岛北四平东15:25长春15:57长春一等:103 二等:64 34分
Z172/Z173 直达特快上海四平15:43长春16:41哈尔滨 19 29 1时0分
2623 普快大连四平16:08长春17:32满洲里 9 16 1时27分
T301/T304 空调特快乌鲁木齐四平16:19长春17:39长春 19 29 1时23分
K1241/K1244 快速赤峰四平16:28长春17:48哈尔滨东 10 17 1时48分
G8015 高速动车大连北四平东16:28长春17:05长春一等:155 二等:95 39分
K702/K703 快速青岛北四平16:39长春17:58哈尔滨 10 17 1时21分
K1546/K1547 快速福州四平16:46长春18:05哈尔滨 10 17 1时22分
D7676/D7677 动车组丹东四平东16:52长春17:28延吉西一等:65 二等:40 38分
K889 快速盘锦四平16:54长春18:13佳木斯 10 17 1时21分
K1054/K1055 快速青岛北四平17:03长春18:22延吉 10 17 1时21分
K1061/K1064 快速重庆四平17:14长春18:38哈尔滨西 10 17 1时27分
G8127 高速动车大连四平东17:23长春西17:50珲春一等:94 二等:59 29分
G8127 高速动车大连四平东17:23长春18:01珲春一等:103 二等:64 40分
G1245/G1248 高速动车青岛北四平东17:34长春西18:00哈尔滨西一等:94 二等:59 28分
K1392/K1393 快速烟台四平17:34长春18:54佳木斯 10 17 1时23分
2727 普快大连四平17:45长春19:05绥芬河 9 16 1时22分
G1261/G1264 高速动车郑州东四平东17:49长春西18:15哈尔滨西一等:94 二等:59 28分
G8017 高速动车大连四平东17:57长春18:35吉林一等:103 二等:64 40分
G755 高速铁路山海关四平东18:06长春西18:39哈尔滨西一等:94 二等:59 35分
G8106/G8107 高速动车丹东四平东18:54长春19:23吉林一等:245 二等:150 1天0时31分
Z721 新空直达北京西四平18:54长春19:54长春 16 24 1时3分
K4995 新空快速沈阳四平19:22长春20:41黑河 19 29 1时22分
G8019 高速动车大连四平东19:22长春19:54吉林一等:103 二等:64 34分
G725 高速动车大连北四平东19:31长春西19:57哈尔滨西一等:94 二等:59 28分
G1255/G1258 高速动车上海虹桥四平东19:44长春20:16长春一等:103 二等:64 34分
K1227 快速沈阳四平19:51长春21:10抚远 10 17 1时22分
D101 动车组北京四平东19:54长春西20:25哈尔滨西一等:46 二等:38 33分
2051 普快大连四平20:01长春21:20牡丹江 9 16 1时21分
K1021 快速大连北四平20:10长春21:29伊春 10 17 1时22分
D73 动车组北京四平东20:14长春20:50吉林一等:65 二等:40 38分
G1201/G1204 高速动车上海虹桥四平东20:23长春西20:50哈尔滨西一等:94 二等:59 29分
G1275/G1278 高速动车武汉四平东20:30长春西20:57哈尔滨西一等:94 二等:59 29分
G393 高速动车北京南四平东20:37长春西21:04哈尔滨西一等:94 二等:59 29分
G727 高速动车大连北四平东20:43长春西21:09哈尔滨西一等:94 二等:59 28分
G8021 高速动车大连四平东21:01长春21:34长春一等:103 二等:64 35分
G399 高速动车北京南四平东21:07长春21:41长春一等:95 二等:60 36分
G729 高速动车大连北四平东21:16长春西21:42哈尔滨西一等:94 二等:59 28分
K1229 快速大连四平21:20长春22:37齐齐哈尔 10 17 1时20分
G8023 高速动车大连北四平东21:42长春22:15长春一等:103 二等:64 35分
G1233/G1236 高速动车上海虹桥四平东21:56长春22:28长春一等:103 二等:64 34分
2208/2209 普快大连四平22:11长春23:24齐齐哈尔 9 16 1时16分
K339 快速北京四平22:22长春00:01佳木斯 10 17 1时42分
T297 空调特快北京四平22:36长春23:39牡丹江 20 31 1时5分
T261 空调特快大连四平22:45长春23:48牡丹江 19 29 1时5分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2012