四平到长春列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
K929 新空快速大连四平00:15长春01:34佳木斯 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时22分
K570/K567 新空快速东莞东四平02:15长春03:28齐齐哈尔 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时16分
K7305 新空快速大连四平02:41长春04:22乌兰浩特 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时43分
K2386/K2387 新空快速南宁四平03:22长春05:04长春 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时45分
K349 新空快速北京四平03:42长春05:41佳木斯 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 2时16分
K1526/K1527 新空快速邯郸四平04:42长春05:55哈尔滨 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时39分
Z211 新空直达北京四平04:50长春06:04长春 - - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时17分
K2286/K2287 新空快速昆明四平04:57长春06:11长春 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时16分
K1023 新空快速北京四平05:03长春06:18白城 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时17分
K126/K127 新空快速咸阳四平05:09长春06:43长春 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时36分
K7394/K7391 新空快速白山市四平05:32长春06:58吉林 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时36分
T124/T121 新空特快广州四平05:41长春06:49长春 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时12分
G8033 高速动车沈阳南四平东07:37长春08:09长春 - 一等 95.5 二等 59.5 - - 34分
G8035 高速动车沈阳南四平东08:14长春08:51延吉西 - 一等 95.5 二等 59.5 - - 39分
G8001 高速动车大连北四平东09:30长春10:01长春 - 一等 95.5 二等 59.5 - - 33分
G703 高速动车大连北四平东09:38长春西10:04大庆东 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 28分
G771 高速动车大连北四平东09:44长春西10:10佳木斯 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 28分
K489 新空快速天津四平09:47长春11:09佳木斯 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时25分
G8103/G8102 高速动车东港北四平东10:01长春10:32吉林 - 一等 95.5 二等 59.5 - - 33分
K1082/K1083 新空快速乌鲁木齐四平10:01长春11:19齐齐哈尔 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时20分
G8003 高速动车大连北四平东10:11长春10:51吉林 - 一等 95.5 二等 59.5 - - 42分
G8003 高速动车大连北四平东10:11长春西10:38吉林 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 29分
K1574/K1571 新空快速重庆西四平10:12长春11:30吉林 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时20分
K726/K727 新空快速昆明四平10:27长春11:58哈尔滨西 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时35分
Z386/Z383 新空直达三亚四平10:45长春11:43长春 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时0分
K1382/K1383 新空快速包头四平10:51长春12:05哈尔滨西 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时41分
G707 高速动车大连北四平东10:56长春西11:22牡丹江 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 28分
K938/K939 新空快速石家庄四平11:07长春12:37牡丹江 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时43分
Z104/Z101 新空直达厦门北四平11:15长春12:13长春 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时0分
Z366/Z367 新空直达南京四平11:28长春12:45哈尔滨西 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时24分
G763 高速动车盘锦四平东11:29长春西11:56哈尔滨西 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 29分
G788/G785 高速动车丹东四平东11:35长春西12:02齐齐哈尔南 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 29分
K294/K295 新空快速济南四平12:02长春13:31齐齐哈尔 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时31分
G709 高速动车大连北四平东12:09长春西12:36哈尔滨西 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 29分
G8007 高速动车大连四平东12:22长春12:54吉林 - 一等 95.5 二等 59.5 - - 33分
K1303 新空快速北京四平12:23长春13:53海拉尔 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时45分
G711 高速动车大连北四平东12:27长春西12:54齐齐哈尔南 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 28分
T242/T243 新空特快合肥四平12:40长春13:44齐齐哈尔 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时6分
D29 动车组北京四平东12:43长春西13:13齐齐哈尔南 - 一等 57.5 二等 36.5 - - 32分
K1984/K1985 新空快速南通四平12:49长春14:05吉林 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时18分
G373 高速动车天津西四平东12:57长春西13:23哈尔滨西 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 28分
G8009 高速动车大连北四平东13:11长春13:50吉林 - 一等 95.5 二等 59.5 - - 48分
G8009 高速动车大连北四平东13:11长春西13:37吉林 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 35分
D21 动车组北京四平东13:22长春14:05珲春 - 一等 63.5 二等 39.5 - - 45分
K1450/K1451 新空快速日照四平13:27长春15:01牡丹江 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时36分
K926/K927 新空快速郑州四平13:43长春15:09海拉尔 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时28分
G8011 高速动车大连四平东14:08长春14:39吉林 - 一等 95.5 二等 59.5 - - 33分
K516/K517 新空快速上海四平14:20长春15:39吉林 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时29分
G1244/G1241 高速动车济南四平东14:27长春西14:54长春西 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 28分
G8013 高速动车大连北四平东14:56长春15:36吉林 - 一等 95.5 二等 59.5 - - 42分
G717 高速动车大连北四平东15:17长春西15:43绥芬河 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 28分
G1268/G1265 高速动车青岛北四平东15:25长春西15:52长春西 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 29分
Z172/Z173 新空直达上海四平15:43长春16:41哈尔滨西 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时0分
G1240/G1237 高速动车石家庄四平东16:04长春西16:30佳木斯 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 28分
2623 新空普快大连四平16:06长春17:30满洲里 16.5 - 62.5 67.5 70.5 95.5 101.5 1时26分
G8015 高速动车大连北四平东16:18长春16:56吉林 - 一等 95.5 二等 59.5 - - 40分
T304/T301 新空特快乌鲁木齐四平16:19长春17:39长春 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时25分
K1241/K1244 新空快速通辽四平16:28长春17:46哈尔滨西 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时46分
G753 高速动车沈阳北四平东16:32长春西16:58佳木斯 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 27分
K702/K703 新空快速青岛北四平16:38长春17:58哈尔滨西 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时22分
K889 新空快速盘锦四平16:55长春18:13佳木斯 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时21分
D25 动车组北京四平东16:56长春西17:26佳木斯 - 一等 57.5 二等 36.5 - - 43分
K1054/K1055 新空快速青岛北四平17:04长春18:22图们北 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时21分
G733 高速动车大连北四平东17:12长春西17:38佳木斯 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 27分
K1064/K1061 新空快速重庆四平17:14长春18:38哈尔滨西 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时27分
G8128 高速动车大连四平东17:25长春18:05珲春 - - - - - - - 42分
G8128 高速动车大连四平东17:25长春西17:52珲春 - - - - - - - 29分
G8127 高速动车大连四平东17:25长春西17:52珲春 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 29分
G8127 高速动车大连四平东17:25长春18:05珲春 - 一等 95.5 二等 59.5 - - 42分
G1248/G1245 高速动车青岛北四平东17:34长春西18:01齐齐哈尔南 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 29分
K1392/K1393 新空快速烟台四平17:34长春18:54佳木斯 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时23分
2727 新空普快大连四平17:45长春19:05绥芬河 16.5 - 62.5 67.5 70.5 95.5 101.5 1时22分
G1264/G1261 高速动车郑州东四平东17:50长春西18:17齐齐哈尔南 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 29分
G8017 高速动车大连四平东17:57长春18:36吉林 - 一等 95.5 二等 59.5 - - 41分
G725 高速动车大连北四平东18:33长春西18:59哈尔滨西 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 27分
G8106/G8107 高速动车丹东四平东19:01长春19:32吉林 - 一等 95.5 二等 59.5 - - 32分
G8019 高速动车大连北四平东19:17长春19:48吉林 - 一等 95.5 二等 59.5 - - 42分
G727 高速动车大连北四平东19:23长春西19:49哈尔滨西 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 28分
G1236/G1233 高速动车上海虹桥四平东19:33长春20:10吉林 - 一等 95.5 二等 59.5 - - 38分
G767 高速动车大连北四平东19:43长春西20:10哈尔滨西 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 28分
K1227 新空快速沈阳四平19:51长春21:10佳木斯 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时22分
2051 新空普快大连四平20:01长春21:20牡丹江 16.5 - 62.5 67.5 70.5 95.5 101.5 1时21分
K1021 新空快速大连北四平20:10长春21:29伊春 18.5 - 64.5 69.5 72.5 - - 1时22分
D73 动车组北京四平东20:15长春20:51吉林 - 一等 63.5 二等 39.5 - - 37分
G1204/G1201 高速动车上海虹桥四平东20:24长春西20:51哈尔滨西 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 29分
G1290/G1291 高速动车长沙南四平东20:30长春西20:57长春西 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 29分
G769 高速动车大连北四平东20:44长春西21:10哈尔滨西 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 33分
G371 高速动车北京南四平东20:51长春西21:17哈尔滨西 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 28分
G729 高速动车大连北四平东20:56长春西21:22哈尔滨西 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 28分
G1214/G1211 高速动车上海虹桥四平东21:08长春西21:35长春西 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 29分
D23 动车组北京四平东21:40长春西22:10长春西 - 一等 57.5 二等 36.5 - - 43分
G1258/G1255 高速动车上海虹桥四平东21:51长春西22:18长春西 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 29分
G731 高速动车大连北四平东21:57长春西22:30哈尔滨西 - 一等 86.5 二等 53.5 - - 35分
K2209 新空快速大连四平22:11长春23:24黑河 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时16分
T297 新空特快北京四平22:36长春23:39牡丹江 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时5分
T261 新空特快大连四平22:45长春23:48鸡西 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时5分
K1229 新空快速大连四平23:17长春00:36齐齐哈尔 18.5 - 64.5 69.5 72.5 97.5 103.5 1时30分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018