盘锦到绥中列车时刻表

希望OK旅行网(www.oklx.com)的信息对您能有所帮助。

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发目的站到达终点站

硬卧软卧 历时
4216 普快沈阳北盘锦01:42绥中05:22北京 17 28 3时45分
2550 普快鞍山盘锦01:42绥中05:22北京 17 28 3时45分
K96 快速抚顺北盘锦02:20绥中05:52北京 19 30 3时35分
K568/K569 空调快速齐齐哈尔盘锦北06:24绥中北08:10东莞东 41 61 1时48分
Z12/Z13 直达特快沈阳北盘锦北07:47绥中北09:51广州东 29 44 2时6分
D10 动车组沈阳南盘锦北09:51绥中北10:52北京一等:66 二等:55 1时2分
K2045/K2048 空调快速沈阳北盘锦11:27绥中14:24西安 33 50 3时5分
K7592 空调快速通化盘锦15:40绥中18:40山海关 33 50 3时3分
T131/T134 空调特快大连盘锦15:49绥中18:20上海 33 50 2时36分
D43/D46 动车组大连北盘锦16:54绥中北18:06北京一等:74 二等:62 1时14分
K385/K388 空调快速沈阳北盘锦19:00绥中21:54成都 51 78 2时57分
T368/T369 特快大连盘锦19:36绥中22:31广州 19 30 2时59分

 

※※※ 火车票价为参考票价可能有误差,不能作为买票的依据 ※※※
※※※ 提供数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准 ※※※

版权所有 OK旅行网 (www.oklx.com) Copyright © 2004-2018